Перейти к публикации

аккумулятор для xbox one


Legolazz
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здраствуйте друзья! Посоветуйте аккумулятор для геймпада вместо неудобных (для меня) ААА. Чем пользуйтесь сами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обычные АА аккумуляторы на 2300 плюс зарядное устройство для них - оптимальный выбор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин как же классно сидеть 4ч с проводом и заряжать это говно когда можно купить набор акумов и никогда не быть привязаным к говно проводу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше оригинального play'n'charge kit пока ничего не встречал.

Не знаю как на хуане, а вот play'n'charge kit для 360го бокса сдох за три месяца, после чего недоверию я этим приблудам, только АА аккумы + зарядник идеальный тандем для джоев консолей Microsoft.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не знаю как на хуане, а вот play'n'charge kit для 360го бокса сдох за три месяца, после чего недоверию я этим приблудам, только АА аккумы + зарядник идеальный тандем для джоев консолей Microsoft.

для 360 до сих пор живой.

 

 

Блин как же классно сидеть 4ч с проводом и заряжать это говно когда можно купить набор акумов и никогда не быть привязаным к говно проводу

А что мешает зарядить после игры? И откуда 4 часа на зарядку? Может у вас не оригинальный play'n'charge kit?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стрельников ты несешь такую ахинею что просто нет слов :facepalm: , ты наверное один из тех кто защищает говно епл и говорит что 3,5мм не нужен и тд

Изменено пользователем Death2Cortez
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Стрельников ты несешь такую ахинею что просто нет слов :facepalm: , ты наверное один из тех кто защищает говно епл и говорит что 3,5мм не нужен и тд

Зачем защищать эпл? У меня наушники с активным шумо-подавлением и мне 3,5 не нужен. Когда нет слов, то вставляют картинки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

gp 2700 из местных говношопов ценой 500 (плюс минус рублей за пару) реальная емкость соответствует плюс минус 100 махов , полностью заряжанная пара хватает на неделю+ более менее активной игры никакой встроенный акк и никакой говнокит не сравнится с более менее адекватными аккамулями сменными по автономности ...точка, если нужно подороже и понадежнее (меньше брака в плане емкости) то панасоники enloop желательно емкостью выше 2000

Изменено пользователем acidjunk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

gp 2700 из местных говношопов ценой 500 (плюс минус рублей за пару) реальная емкость соответствует плюс минус 100 махов , полностью заряжанная пара хватает на неделю+ более менее активной игры никакой встроенный акк и никакой говнокит не сравнится с более менее адекватными аккамулями сменными по автономности ...точка, если нужно подороже и понадежнее (меньше брака в плане емкости) то панасоники enloop желательно емкостью выше 2000

Это так же удобно, как с собой второй аккумулятор заряженный для телефона таскать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это так же удобно, как с собой второй аккумулятор заряженный для телефона таскать?

нет ты реально не врубаешся что такое поменять за 10 сек батарейки в джое и не париться ? мне сделать видео?

Изменено пользователем Death2Cortez
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это так же удобно, как с собой второй аккумулятор заряженный для телефона таскать?

это удобно тем, что автономность не сопостовима ни с китом твоим не с встроенными акками как на дуалшоке том же у сони ,вставил и забыл минимум на неделю, что такое провод ,да и еще и по деньгам дешевле выходит (дуалшок не в счет там встроенный комплектный)

емкость кита 1400 цена -1500+руб ,емкость каждого (а их два) аа аккума более менее нормального выше 2000 цена за 4-6 штук тех же gp2700- 1000 руб улавливаешь разницу? 

Изменено пользователем acidjunk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да и вот если что магазин европейский  со 100% оригиналами аккумов не только пальчиковых на фонарии на вейп приблуды оттуда постоянно заказывал щас цены не сравнивал пару лет назад было дешевле чем у нас 

https://ru.nkon.nl/search/chemie-batterij/nimh?q=aa

Изменено пользователем acidjunk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

это удобно тем, что автономность не сопостовима ни с китом твоим не с встроенными акками как на дуалшоке

а прикинь есть такая штука, называется кабель зарядки или зарядная станция, которые позволяют зарядить как китовый акк, так и геймпад на пс4. Я конечно не могу предположить что именно тебе лень, провод воткнуть или геймпад на зарядную станцию поставить, но играя по 3-5 часов в день у меня еще ниразу не случалось такого, чтобы геймпады разрядились. А если брать стоимость, то для АА аккумуляторов тебе тоже нужна зарядка и она стоит тоже денег, которые нужно к стоимости аккумов прибавить. Вот и посчитай.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а прикинь есть такая штука, называется кабель зарядки или зарядная станция, которые позволяют зарядить как китовый акк, так и геймпад на пс4. Я конечно не могу предположить что именно тебе лень, провод воткнуть или геймпад на зарядную станцию поставить, но играя по 3-5 часов в день у меня еще ниразу не случалось такого, чтобы геймпады разрядились. А если брать стоимость, то для АА аккумуляторов тебе тоже нужна зарядка и она стоит тоже денег, которые нужно к стоимости аккумов прибавить. Вот и посчитай.

посчитал один хер дешевле и удобней, но станция оправдана разве, что для дуалшоков которые быстро садятся ито когда их несколько,когда есть лучший вариант я выберу лучший вариант ... а так конечно можно и китом пользоваться каждому свое не буду спорить и че то кому то доказывать тут чел спросил про аккумули я ссылку кинул на хорошие...всё

Изменено пользователем acidjunk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже и не знаю, что из этого удобнее. Вот есть пс4 с встроенным аккумом, но со временем его перестало хватать часов на 10-12 игры, надо подключать к зарядке, что неудобно, в этом плане гораздо удобнее хуан, где за 30 секунд максимум перекинул батареи и играешь спокойно. С другой стороны, если бы хватало на эти 10-12 часов игры, то претензий бы не было. Правда стоит отметить, что за годы халтуры, в виде ремонтов электроники знакомым, накопилось достаточно аккумов, которые вполне справятся с геймпадом хуана, так что как говорится, на халяву и уксус сладкий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

нет ты реально не врубаешся что такое поменять за 10 сек батарейки в джое и не париться ? мне сделать видео?

Если открыть крышку, вытащить батарейки, поставить батарейки, закрыть крышку, поставить заряжать батарейки проще чем воткнуть провод в геймпад? А играешь ты в xbox на удобном компьютерном кресле за монитором? Тогда да, это очень удобно. Я меняю батарейки в различных пультах приблизительно раз в год и меня это напрягает,а ты предлагаешь каждую неделю заморачиваться с зарядом батареек и сменой их же... Бред, если только это в целях экономии тогда понятно. У тебя ещё вся жизнь впереди начинай копить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.. Бред, если только это в целях экономии тогда понятно. У тебя ещё вся жизнь впереди начинай копить.

Правда не доходит чтоле?длительная автономная беспроводная работа вот смысл пальчиковых аккумулей , подрубать провод каждые пару дней, а если играешь интенсивно то и каждый день не совсем то что нужно,но кому что ...

Изменено пользователем acidjunk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Правда не доходит чтоле?длительная автономная беспроводная работа вот смысл пальчиковых аккумулей , подрубать провод каждые пару дней, а если играешь интенсивно то и каждый день не совсем то что нужно,но кому что ...

Интенсивно, то есть за один присест? Это на психическое расстройство похоже. Но у кого что... Изменено пользователем StrelnikovD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интенсивно, то есть за один присест? Это на психическое расстройство похоже. Но у кого что...

да бывает залипаешь и на 10 часов ,по по крайней меря я могу хотя это бывает редко ,но все же и вот на сколько хватит таких пресестов кита? на 1 или 2? по поводу психических расстройств с этим все ок категория A хоть в космос ...

Изменено пользователем acidjunk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...