Перейти к публикации

аккумулятор для xbox one


Legolazz
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Пацаны, большая разница по времени работы между акумом от майков и батарейками на 2500??
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с той лишь разницей, что первый вариант чисто юсб, а второй может от сети заряжать. Вот и назрел вопрос, как вообще юсб в качестве зарядки, медленней? Доверия к сетевому заряднику как-то больше.

В зарядку от usb ты можешь любой зарядник подкинуть от телефона (коих сейчас в любой квартире навалом), например, на 2А, а в сетевом варианте такой возможности нет.

 

1800 vs 2500

Разница будет сильно ощутима?

Я так думаю, что лучше 1800 энелупы, чем 2500-2700 дноГП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В зарядку от usb ты можешь любой зарядник подкинуть от телефона (коих сейчас в любой квартире навалом), например, на 2А, а в сетевом варианте такой возможности нет.

 

Я так думаю, что лучше 1800 энелупы, чем 2500-2700 дноГП.

купил gp на 2600 2 штуки с зарядным в комплекте и заказал 4 шт xiaomi zi5 на 1800.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скорее всего, если взять зарядник с фичей замера емкости, он покажет что там не больше 1000.

я раньше покупал из жадности много  GP. все уже выбросил.

наверно, сейчас оптимально FUJITSU Pro или икеевские LADDA. это - те-же энелупы задешево

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там еще есть народный метод что более емкие аккумы весят больше а фэйки - легкие.

типа, пустые внутри.

я сам пробовал, действительно есть разница. вес от 10 до 30 гр. для АА аккума.

Изменено пользователем Vorben
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем привет. Купил себе Li-ion аккумуляторные батарейки с зарядкой от USB ZNTER 1.5V. Работают нормально часов 5 наиграл. Не тестировал - инструментов нет. Но тут и тут поподробнее написано.

[spoiler=]ZNTER-2-4pcs-AA-Rechargeable-Battery-1-5

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

замерил время жизни FUJITSU Pro 2550 ( брал по $3 за штуку) - отработали около 45 часов с одной зарядки

Нехринова так, а какой зарядник используешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот такую док станцию с аккумами ни кто не тестил?

AmazonBasics Controller Battery Charger (designed for the Xbox One S console), White https://www.amazon.com/dp/B072FRJWQH/ref=cm_sw_r_cp_api_i_R127CbTWXM5T1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Ребзя, а китайчиков зарядки кто-т может пробовал-юзал?

А то я вон наткнулся по 20 бакинских  распродажных типа... Цена бросовая, а если вон купоны заюзать, как советует  купил, так вообще...

что за зверь Renensin такой? 

просто не хочется деньги на ветер выкидывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, как вариант, гляну, да...

Тут просто даже не в самом гадже, а в том что приедет... Хотя наши восточные братья вроде качество подкрутили в последние годы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Death2Cortez

 извините я в этом не рублю от слова "совсем", что не так я выбрал? Нужно комплект брать или что? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Death2Cortez, не понял по ссылке аккумуляторы , а заряжать чем? 



за $17.99  что аккумулятор и зарядка или что? 



вы дали ссылку на $17.99

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Death2Cortez, Panasonic K-KJ17MCA4BA Advanced Individual Cell Battery Charger Pack with 4 AA eneloop 2100 Cycle Rechargeable Batteries  -  это аккумуляторы 4 штуки и зарядное устройство за 17.99 баксов, я правильно понимаю? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Death2Cortez, вы могли без этого, а просто и понятно объяснить. 



кстати там еще доставка 15 баксов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://www.ozon.ru/context/detail/id/149250704/  тут вроде зарядка лучше KJ51MCC40E чем по ссылке, а деньги приблизительно те же 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Как по мне оригинальный аккумулятор от Xbox вполне удобен, ведь позволяет геймпаду долго работать без подзарядки, а также с ним очень удобно заряжать геймпад. Но есть одно но - 25 долларов США, за аккумулятор с ёмкостью 1600mAh это очень дорого (за эти деньги можно купить powerbank на 10K, притом размерами он будет с кредитную карту), а китайские альтернативы обычно очень плохи и ломаются через неделю. В общем рекомендую батарейки, никелевые аккумуляторы либо питать от внешнего аккумулятора по проводу, оригинальный аккумулятор своих денег совершенно точно не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...