Перейти к публикации

аккумулятор для xbox one


Legolazz
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@Frey, Ну, как бы такую, только на 4 аккума.

Не думаю, что они чем-то отличаются.

А что, дерьмовый вариант?

я такую тоже себе купил, первый раз, когда не разбирался. В принципе вариант не самый плохой, но  есть  ряд минусов.

- зарядка ПОЛУ-автомат. Это значит, что когда ты вставляешь аккумы и включаешь в сеть, то не зависимо от их состояния она будет их заряжать ровно 8 часов.

- как пишут на коробке и на самих аккумах, для полного заряда нужно заряжать их 2 раза по 8 часов. Тоесть, когда пройдёт 8 часов и лампочка перестанет мигать, нужно выключить из сети и включить заново.

- по моим замерам, реальная ёмкость аккумов этих около 2300.

Сейчас я купил в китае аккумы xiaomi по 1800mah с зарядкой автоматом в комплекте и не парюсь) эти аккумы gp так же использую, а зарядка валяется в ящике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

юзаю liitokala 500 самую первую ревизию их щас вроде несколько разных уже есть, в принципе нормальная зарядка для своей цены и аккумы gp2700 покупал у нас в ДНС при полном заряде до 1.48-1.50 током 0.3А показывают обычно даже больше 2700Mah на заряднике ,по автономности минимум 50 часов без вибрации 

Изменено пользователем acidjunk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Frey, Я в принципе не вникал. Пошел и купил.

Если бы было нужно, то пошел бы какие-нибудь энелупы взял или еще чего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы майки не жопили и в комплект с консолью давали аккум для геймпада, то у этих батарейковых оптимизаторов не было бы темы о разговоре )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если бы майки не жопили и в комплект с консолью давали аккум для геймпада, то у этих батарейковых оптимизаторов не было бы темы о разговоре )

главное не 600mAh как у цоне
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы майки не жопили и в комплект с консолью давали аккум для геймпада, то у этих батарейковых оптимизаторов не было бы темы о разговоре )

ну так в ноябре ваша мечта исполнится и будет джой с акумом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kakleta, @Death2Cortez, я уже купил аккум за 500р от зеленых погорельцев, сливающих консоль и все остальное за копейки ) по фулпрайсу идут майки нафиг

 

Да хоть бы 600 положили бесплатно, жопари

Изменено пользователем doxtur
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы не можете побороть свой маленький мозг и купить за 20дол сраные енелупы? ок мс жиды что не ложат акум, но как на дуалшоке я бы лично и много кто также не хотел бы

Изменено пользователем Death2Cortez
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kakleta, @Death2Cortez, я уже купил аккум за 500р от зеленых погорельцев, сливающих консоль и все остальное за копейки ) по фулпрайсу идут майки нафиг

 

лучше бы сэкономил на лечение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Frey, Странно вторая зарядка прошла. Первая четко в 8 часов уложилась, аккум практически не нагрелся.

Вырубил зарядку, подрубил снова, оставил в боксе на ночь, ну т.е я ее часа в 4 утра подрубил уже. Вырубил бокс, лег спать.

Проснулся днем, зарядка еще идет и вот только сейчас лампочка перестала мигать т.е времени ушло, как еще на две зарядки.

Было подумал, что юсб бокса не питает зарядку после выключения, перепроверил сейчас и все норм, питание идет. Аккумы к слову нагрелись прилично за второй цикл. 

П.С. Первой пары в итоге на трое суток хватило. Учитывая, что заряд из коробки не был полным, то думаю полного заряда хватит на четверо суток. Меня вполне устраивает, хотя думал, что дольше держать будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Подымку немного тему. Есть вопрос к тем кто использовал например eneloop. на сайте майков написано следущее [spoiler=]Если вы не используете аккумуляторный блок зарядного устройства, используйте только батарейки типа AA с обозначением "LR6" (щелочные батарейки). Установите их положительными (+) и отрицательными (–) полюсами согласно указаниям на батарейном отсеке. Для наилучшей производительности рекомендуется использовать только перезаряжаемые аккумуляторы типа AA (LR6). Обратите внимание, что эти перезаряжаемые аккумуляторы в геймпаде не заряжаются. Перезаряжайте эти аккумуляторы способом, рекомендуемым их производителем.

 

Выходит с 1.2V могут быть пролемы ? Хотел купить проверенные eneloop с зарядником, мне больше нравиться быстро переставить батарейки чем сидеть с шнуром, но не вылезут ли с ними косяки ? И как с отображениям заряда, они не вырубяться тупо во время игры ? Успеють предупредить хоть за 10 минут ?

Изменено пользователем SanSanZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подымку немного тему. Есть вопрос к тем кто использовал например eneloop. на сайте майков написано следущее [spoiler=]Если вы не используете аккумуляторный блок зарядного устройства, используйте только батарейки типа AA с обозначением "LR6" (щелочные батарейки). Установите их положительными (+) и отрицательными (–) полюсами согласно указаниям на батарейном отсеке. Для наилучшей производительности рекомендуется использовать только перезаряжаемые аккумуляторы типа AA (LR6). Обратите внимание, что эти перезаряжаемые аккумуляторы в геймпаде не заряжаются. Перезаряжайте эти аккумуляторы способом, рекомендуемым их производителем.

 

Выходит с 1.2V могут быть пролемы ? Хотел купить проверенные eneloop с зарядником, мне больше нравиться быстро переставить батарейки чем сидеть с шнуром, но не вылезут ли с ними косяки ? И как с отображениям заряда, они не вырубяться тупо во время игры ? Успеють предупредить хоть за 10 минут ?

Ща глянул на свой комплект, написано HR6 / 1.2V. (Duracell)

Уже больше года использую, все норм. Никаких проблем. Предупреждает заранее, потом еще минут 15 можно играть. 10 минут так и 5 минут без вибрации уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Zombie@Death2Cortez

Спасибо за ответы, вот нашел про них еще такую инфу

[spoiler=]Одной из главных особенностей Panasonic Eneloop является более высокий уровень напряжения. Многие устройства выключаются или показывают низкий уровень заряда батареи, если напряжение на элементе становится ниже, чем 1,1В. Обыкновенные Ni-Mh аккумуляторы довольно быстро теряют напряжение и работают в пределах критической отметки в 1,1В. Аккумуляторы Eneloop способны отдать всю свою ёмкость и не достигнуть нижнего предела напряжения в 1,1В.

 

Думаю если правда, то это важный момент. В любом случаее тогда беру их, думаю на 1900mAh мне хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 все норм. Никаких проблем. 

купи четыре аккума и вторую пару держи заряженной.

отключил джойстик - игра встала на паузу, поменял аккумы, играеш дальше))

главное, не забыть зарядить те что достал из контроллера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...