Перейти к публикации

Detroit: Become Human - создатели рассказали о количестве поигравших в эксклюзив для PlayStation 4 с момента его запуска


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Тогда получается, что ты конченный, раз купил две консоли :lie:

Воу...вот это мастерство дедукции :slowpoke:

 

Достаточно узколобое заявление.

 

Да нет - напротив, человек, купивший консоль ради одной игры - достаточно странный. Это, как заказать целую пиццу, а съесть только оливки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Воу...вот это мастерство дедукции :slowpoke:

 

 

Да нет - напротив, человек, купивший консоль ради одной игры - достаточно странный. Это, как заказать целую пиццу, а съесть только оливки.

Во-первых у тебя там было заявление про сервисы и прочую муть,не всем нужен онлайн и не у всех у него на это есть время.А завяление про игры звучит так,если любишь танцевать,то должен уметь танцевать все жанры.Странный тот,человек,который все свободное время тратит на игры,а не тот которыц играет в одну долгое время.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во-первых у тебя там было заявление про сервисы и прочую муть,не всем нужен онлайн и не у всех у него на это есть время.А завяление про игры звучит так,если любишь танцевать,то должен уметь танцевать все жанры.Странный тот,человек,который все свободное время тратит на игры,а не тот которыц играет в одну долгое время.

Ок, я услышал тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня спецом поехал в Медиамаркт, захожу в ТЦ, спрашиваю у охранника "а где?", а он говорит "ты уже 98 сегодня! Нет тут никакого медиамаркта, это обман в 2гис. Все распродали и уехали еще полтора месяца назад". Вот такой обломчик.

Возможно, но в четверг все было, в меге дыбенко) там скидоны на другие игры смешные получались с фулл прайса

 

Детроит еле нашел, а гова 4 было очень много

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

можешь называть хоть жареной картошкой,но я про реальный мир,а не твой.

Да хоть каклетой называй ) всем плевать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посмотрел под семки на ютубе, так себе

Да не мужик, такое на ютубе смотреть не очень.

Там тонна развилок просто, и когда сам играешь, начинаешь  влиять на тот или иной исход и думаешь, блин, а что было бы если я бы сделал иначе?

Я некоторые главы переигрывал раз по 5 ибо хотелось сделать так, чтобы все в живых остались)

+ в игре полно всяких трогательных моментов, от которых ком к горлу подкатывает.

Короч за 3к рублей отбило по эмоциям по полной  :dozy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не мужик, такое на ютубе смотреть не очень.

Там тонна развилок просто, и когда сам играешь, начинаешь влиять на тот или иной исход и думаешь, блин, а что было бы если я бы сделал иначе?

Я некоторые главы переигрывал раз по 5 ибо хотелось сделать так, чтобы все в живых остались)

+ в игре полно всяких трогательных моментов, от которых ком к горлу подкатывает.

Короч за 3к рублей отбило по эмоциям по полной :dozy:

Ничоси ты на эмоциях играешь,в моей копии их почти не было
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ничоси ты на эмоциях играешь,в моей копии их почти не было

У меня была особенная, эмоциональная версия))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...