Перейти к публикации

Detroit: Become Human - создатели рассказали о количестве поигравших в эксклюзив для PlayStation 4 с момента его запуска


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

И раз уж ты у нас эксперт, скажи, почему ты считаешь продажи квантума плохими, а детроита хорошими? Вот у пресловутого хорайзон хорошие продажи, да. А у кинца и квантума - донные.

В новости написано же

игра стартовала лучше любой другой работы в истории коллектива, разойдясь тиражом в размере 1 миллиона копий за первые две недели

Миллион копий по полной цене это же дохрена еще и за две недели всего

У квантума 760 тысяч за 2 года (по данным вгчартз) после бесчисленного числа скидок, а студия теперь делает игру для другого издателя

Изменено пользователем mad8vad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mad8vad, продаться лучше, чем предыдущие, не равно продаться хорошо. Это ж все еще зона дна, хоть и ближе к поверхности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@n1GT, Ктож виноват что школа не играет в подобные игры. Хорошо что не смотря на не самые высокие продажи, подобные игры продолжают делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@n1GT, Ктож виноват что школа не играет в подобные игры.

Фраза дня :))) спасибо, что зашел на огонек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну вообще то да, середняк. Но плойку/консоль покупают не для отдельной игры, а для игр вообще и так уж повелось, что на консолях сони их не три, одна из которых "гоночки"

Чет слабенький и тупой вброс. Хотя чего можно было ожидать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вообще считаю конченным купить консоль по причине того, что там есть какая то игра. Консоль нужно выбирать ту, на которой играть комфортнее, где сервисы работают стабильно конкретно в твоём регионе.

Достаточно узколобое заявление.

 

 

Ну вообще то да, середняк. Но плойку/консоль покупают не для отдельной игры, а для игр вообще и так уж повелось, что на консолях сони их не три, одна из которых "гоночки"

Не просто гоночки,а эталон,в которой можно провести не 7-8 часов нажатия qte,а сотни часов геймплея
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сколько игравших дропнули это В-муви на половине, или даже раньше, квантики стыдливо умолчали
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Умиляют меня фанатики божьей росы с подсетами, откуда продажи то взялись по полной стоимости? Ритейл за спасибо торгует? Сосна налоги не платит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Как не надоедает хуанистам скулить в каждой сонитеме

так же как и синим,тут паритет.

 

 

А сколько игравших дропнули это В-муви на половине, или даже раньше, квантики стыдливо умолчали

Ну это уже чушь.Так можно про любую игру сказать.Я в море воров 40 минут целых наплавал,а таких как я из 5 миллионов,наверно 4.5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mad8vad, продаться лучше, чем предыдущие, не равно продаться хорошо. Это ж все еще зона дна, хоть и ближе к поверхности.

После предыдущих сони продолжила издавать игры студии, значит продажи были хорошие. А здесь еще лучше.

 

Умиляют меня фанатики божьей росы с подсетами, откуда продажи то взялись по полной стоимости? Ритейл за спасибо торгует? Сосна налоги не платит?

Бывает полная стоимость, а бывает скидка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да игра-то вообще не для взрыва чартов.Просто еще один флагманский продукт для массовки.Понятно,что у сони нет своего фортнайта и пабга,но 10 лямов у анча,несколько лямов того,несколько сего,там горизонтик,там кратос,там шото еще,вот и аудитория уже есть.Другое дело,что все это сингловое поэтому и продажи не больно забористые.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты щас сравнил практически фритуплей, который можно навернуть нахаляву на триальном геймпассе и игру за фуллпрайс, на которую ещё вообще по моему скидок не было :laugh1:

Просто у тебя ПСН не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ну. Вот тот же хорайзон продался почти 8 лимонов, что есть 10%. Вот тут, я понимаю, можно сказать "каждый десятый купил ради этого плойку". А тут как-то совсем жиденько. В процентном соотношении к базе пользователей тот же Квантум продался также, а ведь многие синие тут подрывались, что это было фиаско. Так Детроит тогда тоже днище донное, никому не нужное?

А теперь попробуй донести эту мысль до майкрософт, а то они дураки, неправильно считают окупаемость своих игр, отказываясь от дальнейшего сотрудничества с Remedy и Insomniac games.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то вы меня все совсем запутали :think:

Предлагаю остановиться на компромиссном варианте:

- глобальные продажи игр важны, если они выходят на хуан;

- глобальные продажи игр важны или нет в зависимости от дня недели, парада планет или комрадов на лендике, если они выходят на шони;

Зря я посягнул на такие простые истины. Больше спорить на эту тему не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не просто гоночки,а эталон,в которой можно провести не 7-8 часов нажатия qte,а сотни часов геймплея

Среди гоночек может и эталон, там планка не высокая, но уж ничем не лучше других нишевых жанров вместе с FMV включительно. Для любителя - находка, для остальных пустое место

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

игравших в экзы плойки в разы больше продаж - большая часть вторичка дисков, так же много прокат и продажа акков, ну и ещё торрент эдишин уже давно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Среди гоночек может и эталон, там планка не высокая, но уж ничем не лучше других нишевых жанров вместе с FMV включительно. Для любителя - находка, для остальных пустое место

для любителей и кинцо и адвенчуры от 3 лица-пустое место.Все относительно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Остальные скидки ждут, я вот вчера в медиамаркете за 2.4 урвал

Сегодня спецом поехал в Медиамаркт, захожу в ТЦ, спрашиваю у охранника "а где?", а он говорит "ты уже 98 сегодня! Нет тут никакого медиамаркта, это обман в 2гис. Все распродали и уехали еще полтора месяца назад". Вот такой обломчик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В России диск с Detroit меняет владельца примерно раз в неделю ) вот и я прошел игру в нескольких вариантах и продал, заплатив в итоге 100р ... вторичка рулит, игра и консоль популярна и все уходит влет, чего не скажешь про зелень Изменено пользователем doxtur
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В России диск с Detroit меняет владельца примерно раз в неделю ) вот и я прошел игру в нескольких вариантах и продал, заплатив в итоге 100р ... вторичка рулит, игра и консоль популярна и все уходит влет, чего не скажешь про зелень

диск с социально низкой ответственностью

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В России диск с Detroit меняет владельца примерно раз в неделю ) вот и я прошел игру в нескольких вариантах и продал, заплатив в итоге 100р ... вторичка рулит, игра и консоль популярна и все уходит влет, чего не скажешь про зелень

Давай будем игру называть игрой,а кино кино.Такая вот игра слов,но даже в ней больше геймплея.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kakleta, ну тогда Life is Strange, кучу всего от Telltale называй мультиками - и требуй у Sony/MS такую категорию ) а я буду называть как хочу, хотя лучший в этом жанре таки Until Dawn
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для любителей и кинцо и адвенчуры от 3 лица-пустое место.Все относительно.

Так и есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...