Перейти к публикации

Tekken 7 - на Xbox One стартовали бесплатные выходные, стоимость игры временно снижена


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Tekken 7 - на Xbox One стартовали бесплатные выходные, стоимость игры временно снижена

https://twitter.com/TEKKEN/status/1024912745324523520


В период со 2 по 6 августа 2018 года пользователи консоли Xbox One могут бесплатно поиграть в полную версию файтинга Tekken 7, сообщила компания Bandai Namco Games. Для доступа требуется подписка на сервис Xbox Live Gold.

 

До окончания бесплатных выходных Tekken 7 будет продаваться в магазине Microsoft по цене в 1,999 рублей вместо 3,999 рублей, а если вы являетесь подписчиком Xbox Live Gold, то сможете купить игру вообще за 1,599 рублей.

 

По состоянию на 31 марта 2018 года в мире было продано 2,8 млн копий Tekken 7.

 

Источник:
https://gamemag.ru/news/130132/tekken-7-na-xbox-one-startovali-besplatnye-vyhodnye-stoimost-igry-vremenno-snizhena
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такое только за бесплатно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

такое только за бесплатно

настолько все плохо? мне кажется должна быть норм. ну цена касик, самое то
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

настолько все плохо? мне кажется должна быть норм. ну цена касик, самое то

я просто изменений не увидел с 6 части, главная проблема бои по 10-15 секунд, ролики по 1-2 минуте и ещё загрузки перед боем около минуты.

За пару часов игры пройден сюжет и за всех аркадный режим, покупка онли для фанатов или играть по сети

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я просто изменений не увидел с 6 части, главная проблема бои по 10-15 секунд, ролики по 1-2 минуте и ещё загрузки перед боем около минуты.

За пару часов игры пройден сюжет и за всех аркадный режим, покупка онли для фанатов или играть по сети

понял, спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так в этой игре огромный упор на игру по сети, хотел брать с самого релиза, но чет передумал и потом понял, что в онлайне буду дико гореть и решил обойти стороной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в онлайне буду дико гореть и решил обойти стороной

только ради ачивки зашёл туда, даже один бой выиграл, но не буду говорить сколько проиграл ))) думал разнесу всё в пух и прах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В период со 2 по 6 августа 2018 года пользователи консоли Xbox One могут бесплатно поиграть в полную версию файтинга Tekken 7

 

Всё ещё дороговато, но я подумаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я просто изменений не увидел с 6 части, главная проблема бои по 10-15 секунд, ролики по 1-2 минуте и ещё загрузки перед боем около минуты.

За пару часов игры пройден сюжет и за всех аркадный режим, покупка онли для фанатов или играть по сети

Изменения есть и огромные только вот как по мне не в лучшую сторону, систему джагглов перелопатили, раньше можно было бы ударом поднять врага вверх, сделать еще несколько ударов, потом он упал бы на землю и (внимание) отскочил бы от земли и можно было бы спокойно еще проводить серии ударов, когда противник в воздухе, а щас можно только подбросить вверх противника сделать несколько ударов, потом надо сделать специальный удар чтобы противника отбросило по дальше, к нему подбежать и сделать еще пару ударов, отскок от земли убрали, отскок остался только в том случае когда обра игрока падают на землю в то время если пол провалиться, но много нового тоже добавили.

 

 

понял, спасибо!

Я тут описал все изменения и если хотите то смело модете брать игру, файтинг убойный, по мне так лучший в поколении наряду с мкХ и Injustice 2. Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сюжетку дадут пройти? 

всё дадут! никаких ограничений, только готовься заранее к сюжетке, там 10-15 секунд будут бои, 3-5 минут ролики и по минуте - полторы загрузочные экраны 

Изменено пользователем sektor1899
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

буквально два дня назад купил делюкс на плейстейшн по скидке
а можно было на бокс взять
обидно немного

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всё дадут! никаких ограничений, только готовься заранее к сюжетке, там 10-15 секунд будут бои, 3-5 минут ролики и по минуте - полторы загрузочные экраны 

 

Круто. Спасибо. 

 

Если честно, то это мне только и надо.

 

Чуть кнопки потыркал

@

позалипал в японщину

@

повторить раз 20-30 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да нормас будет я думаю. тут до 5 августа можно будет всё понять и простить. покупать канеш не надо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Круто. Спасибо. 

 

Если честно, то это мне только и надо.

 

Чуть кнопки потыркал

@

позалипал в японщину

@

повторить раз 20-30 

 

Братюня шарит :true_story:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...