Перейти к публикации

Анонсирована Middle-earth: Shadow of War – Definitive Edition. Игра поступит в продажу в конце месяца


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Анонсирована Middle-earth: Shadow of War – Definitive Edition. Игра поступит в продажу в конце месяца

DjiNR0oUcAAIKCz-ds1-670x438-constrain.jp


WB Games анонсировала наиболее полное издание «Средиземье: Тени войны». Игра выйдет на PlayStation 4, Xbox One и PC 28 августа этого года.

 

Проект, разработанный Monolith Productions, будет содержать базовую версию игры «Средиземье: Тени войны» и все ранее вышедшие скачиваемые дополнения, бесплатные обновления и другие улучшения, включая сюжетные «Клинок Галадриэли», «Пустоши Мордора» и расширения, добавляющие новых врагов: «Возмездие племени Преступников», «Возмездие племени Бойни».

 

По словам вице-президента Monolith Productions Майкла де Платера, студия внимательно изучила отзывы поклонников и, вдохновлённая ими, решила перевыпустить Middle-earth: Shadow of War в самом полном издании.

 

 

Оригинальная игры «Средиземье: Тени войны» вышла на PS4, Xbox One и PC 27 сентября 2017 года.

 

17 июля разработчики выпустили масштабное обновление, в котором помимо множества улучшений и исправлений игрового процесса убрали возможность покупки предметов за реальные деньги (микротранзакции).
 

Источник:
https://www.dualshockers.com/middle-earth-shadow-of-war-definitive-edition-release-date/
Изменено пользователем Rаkot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

студия внимательно изучила отзывы поклонников и, вдохновлённая ими, решила перевыпустить Middle-earth: Shadow of War в самом полном издании

money_greed_trust.jpg?m=1370760332

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

они же сказали что уберут донат из игры в середине лета, я так понял болт они на это клали и все останется таким же

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Уже 3 часть отстоя. Даже включать их не успеваю

Это 2 Изменено пользователем RipperCorpses
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

они же сказали что уберут донат из игры в середине лета, я так понял болт они на это клали и все останется таким же

донат убрали ,как и обещали,ещё 17 июля,обнова в 1.5 гб прилетела на хохму

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А через год выпустят еще супер-мега-готи-дефенишн издание с обновлением на дополнительный скин главного героя... Соковыжималка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А через год выпустят еще супер-мега-готи-дефенишн издание с обновлением на дополнительный скин главного героя... Соковыжималка.

ты их с кем-то путаешь. Они на первую часть также готи выпустили и все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты их с кем-то путаешь. Они на первую часть также готи выпустили и все.

Я просто про другое, а именно про то, что сейчас мода делать игры недоделанными (то контент не весь, то баги, то еще какая то байда)... А потом выпускают окончательное издание хотя по сути одной и той же игры, а позиционируют как мега-хит. Вот ГТА 5 выпустили нормальной, так она до сих пор без всяких ГОТИ держится в чартах (хотя не любитель ГТА).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я просто про другое, а именно про то, что сейчас мода делать игры недоделанными (то контент не весь, то баги, то еще какая то байда)... А потом выпускают окончательное издание хотя по сути одной и той же игры, а позиционируют как мега-хит. Вот ГТА 5 выпустили нормальной, так она до сих пор без всяких ГОТИ держится в чартах (хотя не любитель ГТА).

Так сюда добавлены все крупные сюжетные дополнения. И гта5 на пс4/хуан как раз таки и является переизданием, если что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так сюда добавлены все крупные сюжетные дополнения. И гта5 на пс4/хуан как раз таки и является переизданием, если что.

Я могу заблуждаться, конечно, в своих суждения...но, гта 5, если не ошибаюсь, сначала появилось на консолях. Вот у меня на хуане он есть и с тех пор ГТА никак не изменился. Никаких ДЛС и т.д. Только онлайн подпиливают по мелочи. Но это не в счёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я могу заблуждаться, конечно, в своих суждения...но, гта 5, если не ошибаюсь, сначала появилось на консолях. Вот у меня на хуане он есть и с тех пор ГТА никак не изменился. Никаких ДЛС и т.д. Только онлайн подпиливают по мелочи. Но это не в счёт.

Сначала игра была только на х360/пс3, и уже потом ее докрутили и переиздали на новое поколение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сначала игра была только на х360/пс3, и уже потом ее докрутили и переиздали на новое поколение.

Это да, но все эти докрутки ничто иное, как оптимизация под новое поколение, да и на игре не было никаких дополнительных обозначений переизданий

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да и на игре не было никаких дополнительных обозначений переизданий

Знакомьтесь

https://store.playstation.com/ru-ru/product/EP1004-CUSA00411_00-PREMIUMPACKOG001

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...