Перейти к публикации

К Sea of Thieves приобщилось более 5 миллионов игроков


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Об этом тебе только разработчики ответят.

да, но о успехе ты говоришь, а разработчики только о приобщении
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит ты не сделал консоль домашней на фейковом аккаунте.

фейковый не надо делать домашним, просто входишь и всё, возможно, не замечал, надо чтобы вход был у обоих аккаунтов выполнен
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фейковый не надо делать домашним, просто входишь и всё, возможно, не замечал, надо чтобы вход был у обоих аккаунтов выполнен

Ну это не сильно удобно. Я брал п2 для хуана, не понравился этот гемор каждый раз при включении консоли)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не приобщились а приобманулись, повелись на рекламу и первые отзывы беты
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты же в курсе, что если ты завёл кучу аккаунтов и купил по тридцатке на них пасса, то подписка на них всех закончится одновременно?

Нет не в курсе. Заканчивается предыдущий, завожу новый аккаунт и подсовываю ему новый код. Пользуюсь на основном аккаунте еще месяц и т.д.

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Стоимость этого пробника была зашита в стоимость консоли, бесплатно она не досталась

да не, это понятно)) я просто уточнил, что не везде 2 недели))) а так все верно)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По ссылке вопрос на скольких консолях можно один и тот же аккаунт сделать домашним. На одной консоли их может быть много, так система двоек на хуане работает.

 

Речь о том, что из 170 поигравших осталось только 30, итого 20% уже. А сколько из них по триалке играет?

По ссылке вопрос сколько аккаунтов могут быть домашними на одном хвохе, где есть чёткий ответ, что один - если один входит, то второй выбивает.

 

Речь о том, что самые популярные игры форума (хорайзон, фортнайт и бф1) имеют лишь слегка большее соотношение поигравших в июле.

да, но о успехе ты говоришь, а разработчики только о приобщении

Ну и разумеется количество приобщённых игроков никак не говорит о успехе, только о провале.

 

Нет не в курсе. Заканчивается предыдущий, завожу новый аккаунт и подсовываю ему новый код. Пользуюсь на основном аккаунте еще месяц и т.д.

Самая большая скидка на пасс кодами была в амазоне - 60$ за 9 месяцев, все остальные были в мс сторе и они были негифтабельные
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По ссылке вопрос сколько аккаунтов могут быть домашними на одном хвохе, где есть чёткий ответ, что один - если один входит, то второй выбивает.

По ссылке вопрос сколько консолей могут быть сделаны домашними на одном аккаунте.Все верно, и ответы говорят что много

 

One of my friends made my Xbox his home xbox. Would I be able to also have my brother or another friend set my Xbox to their home, or would it cancel the first friends?

Один из моих друзей сделал мою консоль домашней на своем аккаунте. Может ли другой сделать мою консоль домашней тоже или это отменит первого?

 

I have 2 accounts set to home on my Xbox, and my account is set to home on one of my friends consoles.

У меня два аккаунт сделаны домашними на моем хвох.

 

You can only share games between one person. So anyone else making your xbox their home xbox will cancel out the first person

Ты можешь делиться играми только с одним человеком. Если еще один сделает твой аккаунт домашним, то первый его потеряет

этот неверно написал

 

Your account can only be the home xbox for one xbox. But, your xbox can have multiple accounts set to be the home xbox.

Твой аккаунт может быть домашним только на одной консоли. Но на твоей консоли может быть много аккаунтов, где твоя консоль установлена домашней

 

 

Речь о том, что самые популярные игры форума (хорайзон, фортнайт и бф1) имеют лишь слегка большее соотношение поигравших в июле.

Эти игры вышли давно, а не пару месяцев назад Изменено пользователем mad8vad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По ссылке вопрос сколько консолей могут быть сделаны домашними на одном аккаунте.Все верно, и ответы говорят что много

 

One of my friends made my Xbox his home xbox. Would I be able to also have my brother or another friend set my Xbox to their home, or would it cancel the first friends?

Один из моих друзей сделал мою консоль домашней на своем аккаунте. Может ли другой сделать мою консоль домашней тоже или это отменит первого?

 

I have 2 accounts set to home on my Xbox, and my account is set to home on one of my friends consoles.

У меня два аккаунт сделаны домашними на моем хвох.

 

You can only share games between one person. So anyone else making your xbox their home xbox will cancel out the first person

Ты можешь делиться играми только с одним человеком. Если еще один сделает твой аккаунт домашним, то первый его потеряет

этот неверно написал

 

Your account can only be the home xbox for one xbox. But, your xbox can have multiple accounts set to be the home xbox.

Твой аккаунт может быть домашним только на одной консоли. Но на твоей консоли может быть много аккаунтов, где твоя консоль установлена домашней

 

 

Эти игры вышли давно, а не пару месяцев назад

Погуглил, и да, но тут другая оговорка: You can change which console is your home Xbox up to five times during a one-year period.

То есть твой домашний аккаунт + 4 сторонних аккаунта на 2 месяца пасса по халявным подпискам в год. Опять же такая себе выгода. Вряд ли кто нибудь кроме школьников будет искать способ, чтоб сэкономить эти 1200.

 

Это самые популярные игры в этом году. Те, которые вышли в этом году собрали ещё меньше игроков: фар край 5 вышедший в одну неделю с морем собрал за год 110 игроков, вей аут 71 и за июль осталось 35 и 7.

Изменено пользователем NSerial
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Погуглил, и да, но тут другая оговорка: You can change which console is your home Xbox up to five times during a one-year period.

На одном аккаунте можно менять домашнюю консоль ограниченное количество раз. Но одну консоль на разных аккаунтах можно делать домашней неограниченное количество раз. Так работает система двоек на хуане http://www.xboxland.net/forum/topic/125420-%D0%BF%D0%BE%D0%BA%D1%83%D0%BF%D0%BA%D0%B0-%D0%B8%D0%B3%D1%80-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-xbox-one-%D0%BD%D0%B0-%D0%B4%D0%B2%D0%BE%D0%B8%D1%85-%D0%BE%D1%80%D0%B3%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B7%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80-andi/

 

Те, которые вышли в этом году собрали ещё меньше игроков: фар край 5 вышедший в одну неделю с морем собрал за год 110 игроков, вей аут 71 и за июль осталось 35 и 7.

Фар край и вей аут это сюжетные игры, их проходят и удаляют
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну и разумеется количество приобщённых игроков никак не говорит о успехе, только о провале.

 

Нуда, об успехе говорит, раз попробовать, а потом не играть, это залог успеха, ты в неё сам то играешь?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нуда, об успехе говорит, раз попробовать, а потом не играть, это залог успеха, ты в неё сам то играешь?)

Ты так говоришь как будто все 5 миллионов попробовали и сбежали с игры. Таких максимум была половина. Я в неё не играю потому что понимаю как работают игры сервисы и мы с друзьями вернёмся как в неё подвезут побольше видов занятий. Ровно также я играл в гта, хало 5 и гирсы.

 

На одном аккаунте можно менять домашнюю консоль ограниченное количество раз. Но одну консоль на разных аккаунтах можно делать домашней неограниченное количество раз. Так работает система двоек на хуане http://www.xboxland.net/forum/topic/125420-покупка-игр-для-xbox-one-на-двоих-организатор-andi/

 

Фар край и вей аут это сюжетные игры, их проходят и удаляют

https://support.xbox.com/en-US/games/game-setup/my-home-xbox

You can change which console is your home Xbox up to five times during a one-year period.

 

Никогда этим не пользовался, но в инструкции треда написано, что есть лимит активаций.

 

И их проходят и удаляют меньше людей, чем играют в море воров. А те игры, которые не проходят и удаляют я уже приводил в пример.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самая большая скидка на пасс кодами была в амазоне - 60$ за 9 месяцев, все остальные были в мс сторе и они были негифтабельные

Ты думаешь я помню где брал эти коды? Единственное что помню - это цену - 30 рублей. Взял пять штук. Два уже использовал. Играю все время на основном своем акке. Как только не могу запустить игру, завожу новый аккаунт, активирую на нем геймпасс и дальше играю на основном. Я не знаю что у тебя там за теории, что так невозможно, но я практик. Пользуюсь тем что работает. Может ты что попутал со скидочным голдом у которого был строго ограниченный срок на активацию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты думаешь я помню где брал эти коды? Единственное что помню - это цену - 30 рублей. Взял пять штук. Два уже использовал. Играю все время на основном своем акке. Как только не могу запустить игру, завожу новый аккаунт, активирую на нем геймпасс и дальше играю на основном. Я не знаю что у тебя там за теории, что так невозможно, но я практик. Пользуюсь тем что работает. Может ты что попутал со скидочным голдом у которого был строго ограниченный срок на активацию?

Я как бы по треду отписывался, что пробовал и хбох мне выкидывал ошибку. А за кодами я слежу и стараюсь состригать все самые выгодные, и кодов на месяц за 30р ещё ни разу нигде не продавали, кроме самого мс стора. Без понятия, что за ограниченные коды на голд, все коды действуют пока не будут использованы, кроме триальных.

https://www.xboxachievements.com/forum/showthread.php?t=117926

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А за кодами я слежу и стараюсь состригать все самые выгодные, и кодов на месяц за 30р ещё ни разу нигде не продавали, кроме самого мс стора. Без понятия, что за ограниченные коды на голд, все коды действуют пока не будут использованы, кроме триальных.

В общем нашел где я это хозяйство брал. На cdkey 5 2-х месячных кодов (при привязке карты) за 393 рубля. Месяц получается 39 рублей.

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...