Перейти к публикации

К Sea of Thieves приобщилось более 5 миллионов игроков


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Ага, видимо весь форум пол года уже на двухнедельном пробнике сидит

создал новый ак и опять пробник, а ещё тут писали за 30 рублей месяц, как бы тоже не дорого
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, видимо весь форум пол года уже на двухнедельном пробнике сидит

 

ну справедливости ради стоит сказать, что пробник и на 2 месяца бывает. У меня так при покупке XOX дали месяц + месяц, если автопродление прдпишешься (можно потом отказаться же или просто у меня так к виртуальной карте привязано, где деньги, только когда покупку делаю, так что просто не продлилось  все)

 

Но при этом один фиг во-первых далеко не все на триалках, многие платят, сервис развивается и становится все интереснее, во-вторых надо мыслить стратегически - среди пользователей триалок многобудущих пользователей постоянной подписки, что тоже выгодно. Ну и в третьих не стоит забывать доход от микротранзакций. Сколько там у Доты число пользователей? Сейчас глянул -в 2017 около 12.5 лямов (не одновременно, а всего) и какое бабло приносила игра. Да, ок, думаю Море Воров не так затягивает своих пользователей и они не так активно покупают всякую эту мелкую херь, но даже 20%  от доходов Доты это прям успех для Моря воров. (там около 400 в год, тут если хотя бы 80, да даже 60 в год, то прямо успех)  Да что там, даже 10% от доходов Доты для Моря воров может быть достаточно, чтобы отбить игру. Вряд ли она прям сильно дорого стоит, даже с учетом выпуска дополнений, серваки тоже все свои, аренды  никакой не надо, а электричество и обслуживание, ну это не так уж дорого в таких масштабах.  Не спорю, что вряд ли это прям дикий коммерческий успех как у Майнкрафта, но если игра отобьет свои деньги и выйдет в плюс, то это уже финансовый успех, помимо вложений в развитие геймпасса. А так и сама игра, если продержится хотя бы года 2, то вполне себя окупит даже при минимальных заработках

 

 

 

создал новый ак и опять пробник, а ещё тут писали за 30 рублей месяц, как бы тоже не дорого

 

ты серьезно думаешь, что прям дофига людей создает миллион аккаунтов, чтобы играть в триалку геймпасса? определенная часть людей да, как и те, кто покупает в тройках, но это все меньшинство. Большая часть консоли ради удобства берет, а не ради гемора и плясок с бубном вокруг  миллиона аккаунтов. А вот по 30р на распродаже перед Е3 да, много кто взял, думаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

создал новый ак и опять пробник, а ещё тут писали за 30 рублей месяц, как бы тоже не дорого

Ага и на каждый новый двухнедельный акк покупай месячный голд. Отличная идея, чтобы обогатить мс. 30р в месяц было по акции на неделю. Не думаю, что весь форум по нему играет пол года в игру.

 

ну справедливости ради стоит сказать, что пробник и на 2 месяца бывает. У меня так при покупке XOX дали месяц + месяц, если автопродление прдпишешься (можно потом отказаться же или просто у меня так к виртуальной карте привязано, где деньги, только когда покупку делаю, так что просто не продлилось  все)

Стоимость этого пробника была зашита в стоимость консоли, бесплатно она не досталась
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ага и на каждый новый двухнедельный акк покупай месячный голд. Отличная идея, чтобы обогатить мс. 30р в месяц было по акции на неделю. Не думаю, что весь форум по нему играет пол года в игру.

Давай начнём заново, к игре приобщилось, не купило, не по хвалили, а всего лишь попробовали. Я привёл пример что можно попробовать-приобщиться не потратив денежку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, видимо весь форум пол года уже на двухнедельном пробнике сидит

Я по тридцатке набрал месячников. Кончился - новый акк завел и все. Какие две недели. Так с февраля и сижу. 

 

Ага и на каждый новый двухнедельный акк покупай месячный голд. Отличная идея, чтобы обогатить мс. 30р в месяц было по акции на неделю. Не думаю, что весь форум по нему играет пол года в игру.

Как бы голд ты покупаешь по любому для сетевой игры. Есть геймпас при этом или нет - фиолетово. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай начнём заново, к игре приобщилось, не купило, не по хвалили, а всего лишь попробовали. Я привёл пример что можно попробовать-приобщиться не потратив денежку.

Изначально ты сказал, что про успех игры никто не говорил, потому что все играют по пассу. Который якобы денег не приносит. Не приносит он денег в ЛУЧШЕМ случае 6 недель из 20, что он в продаже.

 

Я по тридцатке набрал месячников. Кончился - новый акк завел и все. Какие две недели. Так с февраля и сижу. 

Как бы голд ты покупаешь по любому для сетевой игры. Есть геймпас при этом или нет - фиолетово.

Ты же в курсе, что если ты завёл кучу аккаунтов и купил по тридцатке на них пасса, то подписка на них всех закончится одновременно?

 

Вот именно, что если ты создаёшь аккаунт под триальный пасс, чтобы играть в воров, то тебе нужно под них же и голд покупать на месяц в этот акк, что по деньгам выходит дороже, чем играть в них по нормальному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ага и на каждый новый двухнедельный акк покупай месячный голд. Отличная идея, чтобы обогатить мс. 30р в месяц было по акции на неделю. Не думаю, что весь форум по нему играет пол года в игру.

Со своего аккаунта с голдом можно играть. А на пека голд не нужен.

 

Ты же в курсе, что если ты завёл кучу аккаунтов и купил по тридцатке на них пасса, то подписка на них всех закончится одновременно?

 

Похоже он гифты купил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Изначально ты сказал, что про успех игры никто не говорил, потому что все играют по пассу.

 

извени не дописал, по холявной триалке и по скидке за 30 рублей. Игра успешнее не стала от этого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Со своего аккаунта с голдом можно играть. А на пека голд не нужен.

Подписки шарятся только на домашнюю консоль и из за этого стоит выбор 1 из 2:

 

1. Делать домашней консоль со своим акком (и голдом) и создавать каждый раз новый аккаунт с пассом, где каждые 2 недели во все игры нужно будет начинать играть с начала, потому что хуан не переносит сейвы с разных акков.

2. Делать домашним фейковые аккаунты и покупать под них голд на месяц, играя под своим аккаунтом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подписки шарятся только на домашнюю консоль и из за этого стоит выбор 1 из 2:

 

1. Делать домашней консоль со своим акком (и голдом) и создавать каждый раз новый аккаунт с пассом, где каждые 2 недели во все игры нужно будет начинать играть с начала, потому что хуан не переносит сейвы с разных акков.

2. Делать домашним фейковые аккаунты и покупать под них голд на месяц, играя под своим аккаунтом.

3. Делать домашней консоль на фейковом акке, играть на своем акке с голдом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

извени не дописал, по холявной триалке и по скидке за 30 рублей. Игра успешнее не стала от этого.

Игру по скидке уже за 1999р толкают. Три месяца (как раз 12 недель, что пасс нельзя купить по скидке и триальнуть) пасса стоят 1800. 5млн игроков в неё играли. И очень грубо говоря скажем, что только половине игроков она понравилась. И они, считай, занесли за неё уже 50% от фулпрайса. И скорее всего занесут и фул прайс до конца года. И микротранзакций нагребут. Всё ещё не успех?

 

3. Делать домашней консоль на фейковом акке, играть на своем акке с голдом.

Подписки шарятся ТОЛЬКО на домашнюю консоль. Ты не сможешь ничего запускать по действующей подписке с гостевого акка, если на домашнем этой подписки нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подписки шарятся ТОЛЬКО на домашнюю консоль. Ты не сможешь ничего запускать по действующей подписке с гостевого акка, если на домашнем этой подписки нет.

На твоем аккаунте консоль априори сделана домашней. Можно иметь несколько аккаунтов на консоли, на которых консоль установлена домашней.

 

И очень грубо говоря скажем, что только половине игроков она понравилась.

Ну ты вообще грубиян конечно

За 2018 год с форума поиграли 173 человека - http://xbox.z2e.ru/stat/gamestat.php?r=1&y=2018

За июль 2018 - 33 человека - http://xbox.z2e.ru/stat/gamestat.php?r=1&y=2018&m=7

Изменено пользователем mad8vad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игру по скидке уже за 1999р толкают. Три месяца (как раз 12 недель, что пасс нельзя купить по скидке и триальнуть) пасса стоят 1800. 5млн игроков в неё играли. И очень грубо говоря скажем, что только половине игроков она понравилась. И они, считай, занесли за неё уже 50% от фулпрайса. И скорее всего занесут и фул прайс до конца года. И микротранзакций нагребут. Всё ещё не успех?

 

Ты цифры продаж не назавешь и сколько они уже заработали?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На твоем аккаунте консоль априори сделана домашней. Можно иметь несколько аккаунтов на консоли, на которых консоль установлена домашней.

 

Ну ты вообще грубиян конечно

За 2018 год с форума поиграли 173 человека - http://xbox.z2e.ru/stat/gamestat.php?r=1&y=2018

За июль 2018 - 33 человека - http://xbox.z2e.ru/stat/gamestat.php?r=1&y=2018&m=7

Нельзя, как только один аккаунт становится домашним, то все остальные выбиваются. https://www.thetechgame.com/Archives/t=6861629/how-many-people-can-set-your-xbox-as-home-xbox.html

И больше человек поиграли за 2018 только в бф1 и форзу хорайзон. Достаточно отличный результат, если вспомнить, что у обоих миллионы продаж.

Ты цифры продаж не назавешь и сколько они уже заработали?

Никто тебе их не назовёт. Но говорить то что, игра неуспешная, только потому что она доступна в пассе - это такое себе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Никто тебе их не назовёт. Но говорить то что, игра неуспешная, только потому что она доступна в пассе - это такое себе.

а говорить что она успешная только из-за своего мнения, это не просто такое себе
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а говорить что она успешная только из-за своего мнения, это не просто такое себе

Она успешная хотя бы потому что за неё 5 миллионов человек отдали хоть сколько то денег. Это не мнение, а написано в новости.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Она успешная хотя бы потому что за неё 5 миллионов человек отдали хоть сколько то денег.

Пруфа нет, свободен, их этих пяти лямов 4,5 могут быть триальщики и скидочники, такая то прибыль
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нельзя, как только один аккаунт становится домашним, то все остальные выбиваются. https://www.thetechgame.com/Archives/t=6861629/how-many-people-can-set-your-xbox-as-home-xbox.html

я пару раз делал аккаунты новые для триала, просто входишь под ним на консоль скачиваешь игру а играешь со своего основного, голд второй раз покупать не надо или ещё что то, триал кончился создаёшь новый аккаунт, нет проблем вообще, из затрат 30 рублей за подтверждение карты
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пруфа нет, свободен, их этих пяти лямов 4,5 могут быть триальщики и скидочники, такая то прибыль

У тебя тоже нет никаких пруфов. С твоей же логикой триальщиков МОЖЕТ БЫТЬ 2 человека, а все остальные принесли колоссальную прибыль. Зачем только ты продолжаешь гнуть эту линию - непонятно.

я пару раз делал аккаунты новые для триала, просто входишь под ним на консоль скачиваешь игру а играешь со своего основного, голд второй раз покупать не надо или ещё что то, триал кончился создаёшь новый аккаунт, нет проблем вообще, из затрат 30 рублей за подтверждение карты

У меня консоль при таком сценарии говорит, что я не обладаю этим контентом и просит купить пассовую игру. Играть могу только из под фейкового акка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем только ты продолжаешь гнуть эту линию - непонятно.

 

А не ты ли пытаешься гнуть? Возьму в пример этот форум, где игра зашла паре человек, а остальные не довольны. Сколько там человек в онлайне, в популярной игре?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@NSerial, у меня шли игры по пассу,который был активен у гостевого акка.Специально это проверял пару месяцев назад
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нельзя, как только один аккаунт становится домашним, то все остальные выбиваются. https://www.thetechgame.com/Archives/t=6861629/how-many-people-can-set-your-xbox-as-home-xbox.html

По ссылке вопрос на скольких консолях можно один и тот же аккаунт сделать домашним. На одной консоли их может быть много, так система двоек на хуане работает.

 

И больше человек поиграли за 2018 только в бф1 и форзу хорайзон. Достаточно отличный результат, если вспомнить, что у обоих миллионы продаж.

Никто тебе их не назовёт. Но говорить то что, игра неуспешная, только потому что она доступна в пассе - это такое себе.

Речь о том, что из 170 поигравших осталось только 30, итого 20% уже. А сколько из них по триалке играет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А не ты ли пытаешься гнуть? Возьму в пример этот форум, где игра зашла паре человек, а остальные не довольны. Сколько там человек в онлайне, в популярной игре?

Я не говорю о суперуспехе игры, я говорю, что она уж точно не провальна. И уж точно не из за того, что доступна в пассе, где её якобы все попробовали и больше не открывали.

Возьму в пример этот форум: о игре за последний месяц говорило 12 человек. За тот же период о дарк соулс 3 говорили 9 человек. О дестини 2 - 10.

Про человек в онлайне без понятия. Об этом тебе только разработчики ответят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня консоль при таком сценарии говорит, что я не обладаю этим контентом и просит купить пассовую игру. Играть могу только из под фейкового акка.

Значит ты не сделал консоль домашней на фейковом аккаунте.

 

Возьму в пример этот форум: о игре за последний месяц говорило 12 человек. За тот же период о дарк соулс 3 говорили 9 человек. О дестини 2 - 10.

Ну если дарк соулз 3 и дестини 2 вышли в один месяц с морем воров, то конечно они получается менее успешные по форумным меркам. Хотя это дичь та еще, учитываешь даже не играющих, а говорящих об игре. Изменено пользователем mad8vad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...