Перейти к публикации

Nintendo продaлa 19.67 миллиoнoв Switch и пoчти 87 миллиoнoв кoпий игp


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Nintendo продaлa 19.67 миллиoнoв Switch и пoчти 87 миллиoнoв кoпий игp

U5zCOBk6_b3.jpg


Япoнcкaя кoмпания Nintendo oпубликoвала отчeт зa пepвый кваpтал 2019 финaнсово гoдa: y Nintendo oн закончилcя 30 июня 2018 кaлeндapного годa. Кoмпании yдaлocь прeвзoйти oжидaния aнaлитикoв: квартальныe пpoдажи Nintendo дocтигли $1.513 миллиаpдов прoтив $1.386 миллиаpдoв гoдoм pанee. Пpибыль Nintendo выpослa нa 42%, дo $394.6 миллиoнoв.

 

Пo сoстoянию нa 30 июня Nintendo прoдaлa 19.67 миллиoнoв консолeй Nintendo Switch и 86.9 миллиoнoв игp для этoй плaтфоpмы. B пеpвoм квaртaле былo peaлизовaно 1.88 миллиoнoв Switch и 17.96 миллиoнoв кoпий игp. Haбoры Nintendo Labo рaзoшлиcь тирaжoм в 1.39 миллионa экзeмпляpов.

 

За веcь 2019 финaнсoвый гoд, заканчивающийcя 31 маpта 2019 кaлeндapнoгo годa, Nintendo плaнируeт пpoдaть 20 миллиoнoв Switch.

 

Cпиcок caмыx пoпyляpныx игp для Nintendo Switch, рaзрaбoтaнных самoй Nintendo, возглaвляет Super Mario Odyssey c 11.17 миллиoнaми пpоданныx кoпий. Tоп-10 игp Nintendo для Switch выглядит тaк:

  1. Super Mario Odyssey – 11.17 миллиoнoв кoпий
  2. Mario Kart 8 Deluxe – 10.35 миллиoнoв кoпий
  3. The Legend of Zelda: Breath of the Wild – 9.32 миллионa кoпий
  4. Splatoon 2 – 6.76 миллиoнoв кoпий
  5. 1-2 Switch – 2.45 миллиoнoв кoпий
  6. ARMS – 2.01 миллиoнa кoпий
  7. Kirby: Star Allies – 1.89 миллиoнoв кoпий
  8. Xenoblade Chronicles 2 – 1.42 миллиoнa кoпий
  9. Donkey Kong Country: Tropical Freeze – 1.40 миллиoнoв кoпий
  10. Mario Tennis Aces – 1.38 миллиoнoв кoпий
     
Источник:
https://evrl.to/articles/5b6012c26ec7f77eeaeb64e1/nintendo-prodala-1967-millionov-switch-i-pochti-87-millionov-kopij-igr/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это продажи эксклюзивов, которые действительно 90+. Учитесь, cony.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сони экзам о таких продажах можно только мечтать 

http://www.vgchartz.com/game/77189/uncharted-4-a-thiefs-end/?region=All

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это продажи эксклюзивов, которые действительно 90+. Учитесь, cony.

Потому что это единственные годные к покупке игры на свич. Других просто нет. Забери у сонечки мультиплатформу и будет 50 лямов продаж годофвара и тп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да мульти всегда лучше продавалась и что?

Классная позиция подачи информации предвзято, одни экз с 10 лямами, когда у нин их 3,5 и в общем их экзы больше продаются, особенно это занятно учитывая их базу игроков,  которая в разы меньше сонивских 80 лямов, когда большинство их эксзов в районе 3-4 лямов в лучшем случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бледная тень PlayStation Vity.



Потому что это единственные годные к покупке игры на свич. Других просто нет. Забери у сонечки мультиплатформу и будет 50 лямов продаж годофвара и тп.

 

Адекватно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Классная позиция подачи информации предвзято, одни экз с 10 лямами, когда у нин их 3,5 и в общем их экзы больше продаются, особенно это занятно учитывая их базу игроков,  которая в разы меньше сонивских 80 лямов, когда большинство их эксзов в районе 3-4 лямов в лучшем случае.

 

Ничего не понял, но согласен!

 

Почему фанбои хуана горят в этом треде?

 

Потому что Сони вин. Скоро будем отмечать 100миллионную проданную консоль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему фанбои хуана горят в этом треде?

фан бой тут только ты, я к римеру играю в то, что мне нравится на любой плафторме, какой сам захочу, а не потому "аааа экз, это 10 из 10(нет)"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что это единственные годные к покупке игры на свич. Других просто нет. Забери у сонечки мультиплатформу и будет 50 лямов продаж годофвара и тп.

Логика всех нинтендохейтеров. Люди сначала непонятно зачем покупают нинтендо, а потом от безысходности покупают нинтендо экзы.

Это шедевр, просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сони экзам о таких продажах можно только мечтать 

 

фан бой тут только ты, я к римеру играю в то, что мне нравится на любой плафторме, какой сам захочу, а не потому "аааа экз, это 10 из 10(нет)"

хммм...то, как ты и ещё один товарищ испражняетесь в этой теме говорит об обратном

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хммм...то, как ты и ещё один товарищ испражняетесь в этой теме говорит об обратном

чувак, умойся, у меня есть пс4 и мозг, я не буду играть в игру только потому что это экз, если сама игра средняя или говно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щас хуан за два года по суммарным продажам на третье место упадет, надо же было мс так облажаться :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чувак, умойся, у меня есть пс4 и мозг, я не буду играть в игру только потому что это экз, если сама игра средняя или говно.

Мне всё равно, что у тебя там есть, я просто констатирую, что ты биллибой. Пытаешься засирать пс4 в теме про свитч. Хорошая кстати консоль, недавно приобрел.

Изменено пользователем ObL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сони экзам о таких продажах можно только мечтать 

А потом смотрим пропорции и видим, что свич сасамба

http://www.vgchartz.com/analysis/platform_totals/Tie-Ratio/Global/

 

я не буду играть в игру только потому что это экз, если сама игра средняя или говно.

Поэтому ты из темы пубга не вылезаешь, в который играешь на самой дерьмовой версии. Ее даже мобильная уделывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Логика всех нинтендохейтеров. Люди сначала непонятно зачем покупают нинтендо, а потом от безысходности покупают нинтендо экзы.

Это шедевр, просто.

Там кроме экзов и вагона индюшатины в целом ничего нет. И почему от безысходности. Берут осознанно ради марева. Спорить глупо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А потом смотрим пропорции и видим, что свич сасамба

http://www.vgchartz.com/analysis/platform_totals/Tie-Ratio/Global/

 

Поэтому ты из темы пубга не вылезаешь, в который играешь на самой дерьмовой версии. Ее даже мобильная уделывает.

ну вперед, иди играй на мобильной версии. Как бы сейчас пубг засирать, особенно, когда там все фиксят последнее время. 

 

то то я и смотрю на пс4 народ хавает какашку под названием h1z1 из-за отсутствия того же пубга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вперед, иди играй на мобильной версии. Как бы сейчас пубг засирать, особенно, когда там все фиксят последнее время.

 

то то я и смотрю на пс4 народ хавает какашку под названием h1z1 из-за отсутствия того же пубга.

Я не знаю, что там фиксят. Вижу кучу жалоб в теме. В мобильной все пучком.

Чтобы говорить, что все играют в х1, надо чтобы она уделала фортнайт для начала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расскажите что не так с обитателями нептуна,10из10 готи щитдевор а при исталлбазе 80млн соснолей такие днищенские продажи

Нин вин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не знаю, что там фиксят. Вижу кучу жалоб в теме. В мобильной все пучком.

Чтобы говорить, что все играют в х1, надо чтобы она уделала фортнайт для начала.

еще раз, иди играй в мобильную версию, запусти для примера офф эмулятор на пк, это параша страшная, как вообще в такую игру можно на мобилке играть.

 

на one x все норм, за остальные версии говорить не берусь и не только нашим форумом мир ограничен, почитай там реддит итд, в последнее время все больше позитивных отзывов, потому что игру фиксят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забери у сонечки мультиплатформу и будет 50 лямов продаж годофвара и тп.

И не будет столько купленных консолей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще раз, иди играй в мобильную версию, запусти для примера офф эмулятор на пк, это параша страшная, как вообще в такую игру можно на мобилке играть.

 

на one x все норм, за остальные версии говорить не берусь и не только нашим форумом мир ограничен, почитай там реддит итд, в последнее время все больше позитивных отзывов, потому что игру фиксят.

Я играю в мобилку на работе. Все там пучком. Графика хуже, но нет непрогрузов домов, фризов на мирамаре и прочей дряни. Изменено пользователем MoonCry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...