Перейти к публикации

Boundless - необычная песочница от Square Enix получила дату выхода и будет поддерживать кроссплей между ПК и PS4, опубликован новый трейлер


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Boundless - необычная песочница от Square Enix получила дату выхода и будет поддерживать кроссплей между ПК и PS4, опубликован новый трейлер

6e1f13b329d8e0261534f7aa2dc83c83.png


Компания Square Enix объявила о том, что красочная многопользовательская песочница Boundless от студии Wonderstruck скоро покинет ранний доступ Steam и полноценно стартует уже 11 сентября этого года на ПК и PS4.

 

"Boundless - необычная и красочная сетевая песочница с удивительным применением воксельной графики и современных технологий. В проекте будет представлена обширная система крафта, возможность постройки баз, разветвленная система исследований, охота, рыбалка, торговля и многое другое. Но это далеко не самое главное. Игроки смогут развивать целые государства со своей экономикой и бытом. Те, кто не захочет тратить время на стройку, смогут попробовать себя в проектировании технических устройств, другие же могут отправиться на поиски приключений и сокровищ, а любители спокойной жизни могут завести свое собственное хозяйство", - говорится в описании.

 

 

 

Кроме того, создатели заявили, что с выходом полноценной версии игра будет поддерживать кроссплей между игроками на ПК и PS4. Геймеры с этих двух платформ смогут играть вместе в одном виртуальном мире и взаимодействовать каким угодно способом.


 

Источник:
https://gamemag.ru/news/129911/boundless-neobychnaya-pesochnica-ot-square-enix-poluchila-datu-vyhoda-i-budet-podderzhivat-krospley-
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё один Маинкрафт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот в чем толковом бы кроссплей делали
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сквары, по моему, чуть ли не единственные, у которых есть кроссплей на пк и пс4. В финалке 14й.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сквары, по моему, чуть ли не единственные, у которых есть кроссплей на пк и пс4. В финалке 14й.

Эм, в до фига играх он есть. Тот же скандальный Форнайт.

Просто Скверы начали делать кроссплей между пк и пс4 раньше, чем Филя Спенсер узнал об этом явлении

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эм, в до фига играх он есть. Тот же скандальный Форнайт.

В фортнайте можно с пс4 против икс бокса играть и пк?

 

Эм, в до фига играх он есть.

Я пока только о двух слышал - это рокет лига и фф14)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я пока только о двух слышал - это рокет лига и фф14)

майнкрафт еще вроде
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В фортнайте можно с пс4 против икс бокса играть и пк?

Я же написал, что против пк можно, вчитайся. Кроссплей с пк Соня устраивала ещё тогда, когда Филя про это даже не зарекался

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пока только о двух слышал - это рокет лига и фф14)

В Street Fighter V еще есть кроссплей с пк и в мертвой ммошной параше Paragon, откуда блаженный продавец бандлов взял до фига игр по кроссплею не понятно их там с гулькин нос.

Изменено пользователем Kubic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я же написал, что против пк можно, вчитайся. Кроссплей с пк Соня устраивала ещё тогда, когда Филя про это даже не зарекался

Сам вчитайся)) нет там такого)

 

 

В Street Fighter V еще есть кроссплей с пк и в мертвой ммошной параше Paragon, откуда блаженный продавец бандлов взял до фига игр по кроссплею не понятно их там с гулькин нос.

Вот и я о том же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...