Перейти к публикации

Авторы Forza Horizon 4 показали зиму в новом геймплейном ролике


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну давай. Понятливый ты наш. Объясни хоть ты. От предыдущих ораторов я не дождался.

лучше ты объясни зачем нужен DC? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@n1GT, Зачем об этом факте на каждом углу говорить, будто предъявляя претензию форзе, что она так не выглядит?

Уровня графики форзы и работы с окружением более чем достаточно, чтобы оно выглядело правдаподобно, атмосферно и живо.

Форза выглядит великолепно. Но все познается в сравнении, поэтому и пишу, что снежные трассы до ДК не дотягивают по красоте и атмосферности...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лучше ты объясни зачем нужен DC?

Заметь, я нигде не спрашивал "зачем нужно". Я просто интересовался, чем занять себя в гоночной игре с открытым миром без сюжета и пустотой? Ну да я поездил чуток, посмотрел. Что дальше? Тупо набор гонок, до которых надо доехать. Блин, но в игре без открытого мира, тоже тупо набор гонок до которых просто не надо доезжать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заметь, я нигде не спрашивал "зачем нужно". Я просто интересовался, чем занять себя в гоночной игре с открытым миром

 

Могу тебя носом ткнуть

Зачем он такой нужен вообще? Я не пойму вот уже третью игру.

Изменено пользователем 1Alex
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В контексте любования открытым миром, невозможность покинуть машину делает это любование не таким уж беспроблемным. Для сравнения открытый мир в HZD и открытый мир в сабже. Понимаешь о чем я?

Хоспаде, покинь машину, там для этого вертушка есть, хоть всю карту облети. По делу, это как нужно зажратся, чтобы не зашел третий горизонт? ЛЮДИ! ЧТО С ВАМИ НЕ ТАК?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня другие игровые интересы. Гонки это 1% этих интересов. Я не могу долго ездить по открытому миру (тупо терять время) в котором нечего делать. А в части аркадных гонок, именно гонок, драйвклаб для меня в приоритете. Да там один хотлап не веноме на три звезды по эмоциям выше всего хорайзона  с его пустым открытым миром. 

Тут как бы все понятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Эта игра могла бы стать лучшей гоночной аркадой, если бы не наличие Drive Club.

Согласен на все сто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоспаде, покинь машину, там для этого вертушка есть, хоть всю карту облети

Хоспаде. Ты сам на ней летал то? Убожество же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Хоспаде. Ты сам на ней летал то? Убожество же.

но тебе дали полетать отдельно от машины, хоть и криво косо, но дали, чувак, ты слишком предвзят к игре, будь добрее

 

Что вы все лезете со своим ДК, абсолютно другая игра, вы еще ГТ спорт сюда приплетите

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоспаде. Ты сам на ней летал то? Убожество же.

Норм дрон, я на нём раритеты искал по карте, прикольно.

А если сделать нормальный выход из машины, тебе сразу же наверное файтинги по окончании гонок с драйватарами понадобятся? По типу МК?

 

А вообще забавно, как те, кто не поиграет в ФХ4, убеждают окружающих, а особенно себя, в том, что игра барахло, "не моё", скукота и однообразие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще забавно, как те, кто не поиграет в ФХ4, убеждают окружающих, а особенно себя, в том, что игра барахло, "не моё", скукота и однообразие.

Да и слава богу. Если я в четвертый раз куплю это.... да еще и второй раз с правым рулем...  Перебор. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...