Перейти к публикации

Авторы Forza Horizon 4 показали зиму в новом геймплейном ролике


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

На 10:50 прям де жа вю начала сюжетки в ГТА5!

По видосу:

- следы от машины на снегу хорошо (но они только на бездорожье - это плохо)

... а что еще?

Мне кажется, это уже какой-то СРЕШ стал...

 

Про зимнюю атмосферу:

В древние времена мамонтов была игра "Экспедиция: Мурманск-Владивосток", сделанная на движке Chrome (так же, как и "УАЗ: 4х4 полный привод"), так вот в Экспедиции, несмотря на бедность движка, атмосфера зимы передана куда лучше - суровые погодные условия, метель, вьюга, туманы. Очень красиво выглядела зимняя природа (действительно, как необъятные Сибирские края, очень натурально). А в Хорайзон будто не зима, а какая-то поздняя осень, когда на улице всего -1 и выпал первый снег.



Эта игра могла бы стать лучшей гоночной аркадой, если бы не наличие Drive Club.

Неожиданно! но, пожалуй, соглашусь :cute:

Изменено пользователем n1GT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Батл рояль завезут?

Шутки шутками, а в гонках Батл Рояль уже давно придумали, когда по окончании круга последний выбывает. Хотя в сетевых режимах такого не встречал, только против ИИ. Было бы прикольно, если бы такой БР в сетевых гонках ввели.

 

Никак. Я раньше от гонок тащился, сейчас чет ни о чем, хватает на денек и половину второго.

Какой нибудь мотошторм супер графический под ВР с рулем еще бы закатнул, а так стиком вилять влево вправо уже не втыкает.

Вот мне нужны гонки как в этом трейлере, самые топовый трейлер гонок. С агресивной физикой грязи, деформацией, минимум условностей, жесть хардкор, скорость музыка, вспотевшие напрочь ладони ). Типа как королевская битва на гонках, тебя сбили с трассы, тачка в хлам, нажимаешь рестарт и тут же грузишься моментом к новой мульт сессии на выживание. Вот это тру круто и в это я бы играл. Под ВР 2.0 на Пс5 запилите мне что нибудь подобное)))

 

А эти снежные прыжки в колечки за поинтами для девочек...

 

 

Из этого трейлера я понял откуда взялся значок, который я на аккаунте ПС использую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и не понял, это реальная деформация или фейковая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в Хорайзон будто не зима, а какая-то поздняя осень, когда на улице всего -1 и выпал первый снег

Сравнил Британию с Сибирью))

 

Так и не понял, это реальная деформация или фейковая

 

Ты про деформацию мозга Йоды?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты про деформацию мозга Йоды?

Снега и грязи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Эта игра могла бы стать лучшей гоночной аркадой, если бы не наличие Drive Club.

Дрив слуб вобще шедевор на века,поэтому вторая часть и не делается там сюжет раскрыт,и стлько деталей можно узнать по знакам и обочине,сони гении :butthurt:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дрив слуб вобще шедевор на века,поэтому вторая часть и не делается там сюжет раскрыт,и стлько деталей можно узнать по знакам и обочине,сони гении :butthurt:

 

Она просто в ранней стадии разработки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эта игра могла бы стать лучшей гоночной аркадой, если бы не наличие Drive Club.

Лучшая аркада с открытым миром это не драйвклаб.

Правильнее сказать драйвклаб могла бы быть лучшей, если бы вышла из стадии демо версии. Там вполне можно было бы сделать открытый мир наподобии nfs hot pusuit 2010 - система открытых трасс с небольшими населенными пунктами. А так в игре даже на обочину выехать нельзя, где-то их нет (за пределами асфальта сразу упираешься в невидимую стену, ну это нормально  для гонок начала нулевых, но на дворе как бы уже второе десятилетие нового века), а где они хоть немножко тебе еще и нельзя на них выезжать, дается 3 секунды чтобы покинуть обочину (хоспаде какой дебил это придумал)- вот это вообще не нужно было в игру добавлять. Игра как бы говорит не покидай асфальт из-за этого ощущение что в клетке находишься, слишком уж все линейно. Игра красива в динамике, но если остановиться и начать разглядывать красоты можно увидеть много косяков по графике, которые в движении не видны. 

 

В целом в игре очень мало контента. В игре просто нечего делать. Да и сами разрабы перестали поддерживать "лучшую" аркадную гонку. Хватит уже эту недоделку сравнивать с полноразмерной игрой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В МоторШторме?

В FH4, тема ведь про неё

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучшая аркада с открытым миром это не драйвклаб.

Правильнее сказать драйвклаб могла бы быть лучшей, если бы вышла из стадии демо версии. Там вполне можно было бы сделать открытый мир наподобии nfs hot pusuit 2010 - система открытых трасс с небольшими населенными пунктами. А так в игре даже на обочину выехать нельзя, где-то их нет (за пределами асфальта сразу упираешься в невидимую стену, ну это нормально  для гонок начала нулевых, но на дворе как бы уже второе десятилетие нового века), а где они хоть немножко тебе еще и нельзя на них выезжать, дается 3 секунды чтобы покинуть обочину (хоспаде какой дебил это придумал)- вот это вообще не нужно было в игру добавлять. Игра как бы говорит не покидай асфальт из-за этого ощущение что в клетке находишься, слишком уж все линейно. Игра красива в динамике, но если остановиться и начать разглядывать красоты можно увидеть много косяков по графике, которые в движении не видны. 

 

В целом в игре очень мало контента. В игре просто нечего делать. Да и сами разрабы перестали поддерживать "лучшую" аркадную гонку. Хватит уже эту недоделку сравнивать с полноразмерной игрой

 

Но ведь игру в последствии допилили!

 

В FH4, тема ведь про неё

 

Тогда реальная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще-то про допиленную и говорил.

 

Ну я хз, не играл в Драйв Клаб ни разу :laugh1: 

Просто тут модно говорить, что ДК - бест эва рейсинг аркейд!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я хз, не играл в Драйв Клаб ни разу http://www.xboxland.net/forum/public/style_emoticons/default/laugh1.gif

Просто тут модно говорить, что ДК - бест эва рейсинг аркейд!

Ты троллингом чтоли тут занимаешься? жертва моды блин.

Изменено пользователем 1Alex
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты троллингом чтоли тут занимаешься? жертва моды блин.

 

Я следую трендам!

А из гоночных аркад играю только в серию Forza Horizon. Всякие ДК и НФС обхожу стороной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В целом в игре очень мало контента

Ну хз, тачек море, локаций и трасс много, турниров вообще необъятное количество (прошел несколько, и то это лишь малая часть, а времени провел в игре несколько десятков часов). Типов соревнований немного, но они интересные (лучше, чем добавлять кучу неинтересных режимов, в которые придется играть для прогресса). На старте - туфтища. Но на данный момент - смело можно 8-9 ставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда реальная.

Поверю только когда сам увижу как машина пророет пончиком снег до земли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну хз, тачек море, локаций и трасс много, турниров вообще необъятное количество (прошел несколько, и то это лишь малая часть, а времени провел в игре несколько десятков часов). Типов соревнований немного, но они интересные (лучше, чем добавлять кучу неинтересных режимов, в которые придется играть для прогресса). На старте - туфтища. Но на данный момент - смело можно 8-9 ставить.

 

Кто на аве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильно мыслишь, GT Sport - отличная игра! :nice:

 

Не помню, ты в третью играл? Мне не зашла, я бы лучше в первую еще поиграл!

 

 

Так купи себе руль, для PS4 это получается от T150 и выше, у меня такой и вполне норм.

Сомневаюсь что вообще в какую нибудь фг играл. Ты же знатный обсыратель достойных игр с заранее предвзятым мнением. Фг может зайти и не зайти, это лично твое мнение. Но от статуса лучшей аркадной гонки никуда не деться. Изменено пользователем Freeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В целом в игре очень мало контента. В игре просто нечего делать. Да и сами разрабы перестали поддерживать "лучшую" аркадную гонку. Хватит уже эту недоделку сравнивать с полноразмерной игрой

Расскажи мне, что ты делаешь в Хорайзоне? Сбиваешь таблички? Все время любуешься пейзажами, при том что из машины выйти нельзя, и на нужную точку обзора иной раз и не попасть? Проезжаешь в сотый раз мимо радара? Участвуешь в гонках на однотипных , трассах? Как ты используешь открытый мир? Там ведь абсолютно нечего делать. Искать раритеты? Сбивать таблички? Вот реально, я никак не могу его осилить эту игру. Как ни гонка так дежавю. Единственное понравилось открытие реальных мест с просмотром. Но их там кот наплакал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На 10:50 прям де жа вю начала сюжетки в ГТА5!

По видосу:

- следы от машины на снегу хорошо (но они только на бездорожье - это плохо)

... а что еще?

Мне кажется, это уже какой-то СРЕШ стал...

 

Про зимнюю атмосферу:

В древние времена мамонтов была игра "Экспедиция: Мурманск-Владивосток", сделанная на движке Chrome (так же, как и "УАЗ: 4х4 полный привод"), так вот в Экспедиции, несмотря на бедность движка, атмосфера зимы передана куда лучше - суровые погодные условия, метель, вьюга, туманы. Очень красиво выглядела зимняя природа (действительно, как необъятные Сибирские края, очень натурально). А в Хорайзон будто не зима, а какая-то поздняя осень, когда на улице всего -1 и выпал первый снег.

 

 

Неожиданно! но, пожалуй, соглашусь :cute:

Ну антипатия у тебя к фг, нормально, бывает. В близард маунтейн играл? Там есть метель, вьюга, туманы и т.д. Атмосфера зимы передана отлично, а здесь на основании небольшого ролика и спокойной погоды сделан вывод, как-то глупо. Везде остаются внятные и реальные следы, в этом ролике также. Какие ты хочешь следы на голой скользкой трассе.

Ей богу придирки такие, что аж смешно. А сравнение с крю вообще за гранью.

Конечно извини - но заявлять что Экспедиция Мурманск лучше, это какое-то психическое расстройство. Необъятные сибирские края на ограниченных трассах, без нормального опенворлда, без смены времени суток и постоянно в тумане, ну-ну. Тогда как в ФГ открытый мир без ограничений, но тут размах не чувствуется,какое-то бредовое заявление. На момент выхода было убого, а сейчас тем более.

 

Точно конкурент ФГ4.

Изменено пользователем Freeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...