Перейти к публикации

Авторы Forza Horizon 4 показали зиму в новом геймплейном ролике


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Авторы Forza Horizon 4 показали зиму в новом геймплейном ролике

da0592b27971c01c_848xH.jpg


Playground Games провела очередную трансляцию продолжительность в час, во время которой показала новый игровой процесс Forza Horizon 4. На этот раз разработчики сконцентрировались на зиме и продемонстрировали как сильно снег, обледенение и другие «холодные» неприятности влияют на поведение автомобиля и различные ситуации на дороге.

 

Времена года полностью меняют облик главного автомобильного фестиваля планеты. Исследуйте чудесные пейзажи и исторические достопримечательности Великобритании, путешествуя по открытому миру в одиночку или вместе с другими игроками. Собирайте, модифицируйте и испытывайте более 450 автомобилей. Участвуйте в гонках, выполняйте трюки, творите и исследуйте, чтобы стать суперзвездой Horizon.

 

 

Выход Forza Horizon 4 состоится 2 октября на PC и Xbox One.


 

Источник:
https://gameguru.ru/games/forza_horizon_4/avtory_forza_horizon_4_pokazali_zimu_v_novom_geympleynom_rolike/news.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не стал много смотреть, но 5 минут просмотренного геймплея очень впечатлили. Реально повод расчехлить хуан и сдуть пыль. Даже мб стилбук возьму если будет в наличии.

 

Но я все же бы лучше посмотрел реально срежисированный трейлер с хорошей музыкой, картами где показывают все прелести зимнего периода с красивыми ракурсами итп. Это лучше чем пялить час унылых чуваков каких то, которые по 15 минут сидят в меню и просто трещат. Не самая лучшая подача информации.

Изменено пользователем Paindealer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

похоже на близард маунтин. смотрится прикольно. в 3хе графон уже не восхищает Изменено пользователем pasha45
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне близ маунтин вообще не понравилось, както не оч там ездить по снегу и не красивый он.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миленько, даже очень, но как заставить себя играть в автосимы, и остальные всякие симы - понятия не имею.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прекрасно! Реально очень обворожительно выглядит, сразу мультик Болто вспомнился. Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миленько, даже очень, но как заставить себя играть в автосимы, и остальные всякие симы - понятия не имею.

Никак. Я раньше от гонок тащился, сейчас чет ни о чем, хватает на денек и половину второго.

Какой нибудь мотошторм супер графический под ВР с рулем еще бы закатнул, а так стиком вилять влево вправо уже не втыкает.

Вот мне нужны гонки как в этом трейлере, самые топовый трейлер гонок. С агресивной физикой грязи, деформацией, минимум условностей, жесть хардкор, скорость музыка, вспотевшие напрочь ладони ). Типа как королевская битва на гонках, тебя сбили с трассы, тачка в хлам, нажимаешь рестарт и тут же грузишься моментом к новой мульт сессии на выживание. Вот это тру круто и в это я бы играл. Под ВР 2.0 на Пс5 запилите мне что нибудь подобное)))

 

А эти снежные прыжки в колечки за поинтами для девочек...

 

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зашквар приводить в пример самый фейковый трейлер который был полныи обманом,тяжело без гоночек вам,но всеравно наговно изойдете лиш бы не принять тот факт что лучшие гоночки у хбох
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миленько, даже очень, но как заставить себя играть в автосимы, и остальные всякие симы - понятия не имею.

лол что? это аркада, играется как раз таки по кайфу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я помню как слюнки текли, по этому трейлеру. Жаль что даже спустя 13 лет ничего такого нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никак. Я раньше от гонок тащился, сейчас чет ни о чем, хватает на денек и половину второго.

Какой нибудь мотошторм супер графический под ВР с рулем еще бы закатнул, а так стиком вилять влево вправо уже не втыкает.

Вот мне нужны гонки как в этом трейлере, самые топовый трейлер гонок. С агресивной физикой грязи, деформацией, минимум условностей, жесть хардкор, скорость музыка, вспотевшие напрочь ладони ). Типа как королевская битва на гонках, тебя сбили с трассы, тачка в хлам, нажимаешь рестарт и тут же грузишься моментом к новой мульт сессии на выживание. Вот это тру круто и в это я бы играл. Под ВР 2.0 на Пс5 запилите мне что нибудь подобное)))

 

А эти снежные прыжки в колечки за поинтами для девочек...

 

Товарищ Yoda вы можете всегда поиграть в этот трейлер и ждать годами игру мечты которую сам себе нарисовал. А все остальные поиграют в фг4.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да форза4 и будет крышесносящей если играть на хох и хорошем 4к телике.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Зашквар приводить в пример самый фейковый трейлер который был полныи обманом,тяжело без гоночек вам,но всеравно наговно изойдете лиш бы не принять тот факт что лучшие гоночки у хбох

Йода с 2006 играет в этот трейлер и действительно не понимает что этот ролик с самой провальной и лживой конференции ева. Даже с выходом пс5 будет продолжать играть в трейлер, так как пс5 опять на покажет такой графон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зашквар приводить в пример самый фейковый трейлер который был полныи обманом,тяжело без гоночек вам,но всеравно наговно изойдете лиш бы не принять тот факт что лучшие гоночки у хбох

Причем здесь фейк не фейк, я говорю о том что в будущем если во что и покатал бы, то только в подобный фейк. Эта часть выглядит действительно неплохо но не про мою честь. Мне таких покатушек хватит на два дня. 

 

Товарищ Yoda вы можете всегда поиграть в этот трейлер и ждать годами игру мечты которую сам себе нарисовал. А все остальные поиграют в фг4.

Да пожалуйста. Я лишь озвучил мои потребности от гонок которые меня смогут удержать у экрана на многие недели. Не играть же через силу в то от чего нет течки )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Зашквар приводить в пример самый фейковый трейлер который был полныи обманом,тяжело без гоночек вам,но всеравно наговно изойдете лиш бы не принять тот факт что лучшие гоночки у хбох

Лучшая аркадная гонка у Ящика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Лучшая аркадная гонка у Ящика.

только не говори что гт спорт хорошая игра.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только не говори что гт спорт хорошая игра.

Правильно мыслишь, GT Sport - отличная игра! :nice:

 

Лучшая аркадная гонка у Ящика.

Не помню, ты в третью играл? Мне не зашла, я бы лучше в первую еще поиграл!

 

 

а так стиком вилять влево вправо уже не втыкает.

Так купи себе руль, для PS4 это получается от T150 и выше, у меня такой и вполне норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильно мыслишь, GT Sport - отличная игра! :nice:

 

Не помню, ты в третью играл? Мне не зашла, я бы лучше в первую еще поиграл!

 

 

Так купи себе руль, для PS4 это получается от T150 и выше, у меня такой и вполне норм.

Мне третья тоже не зашла, но это не значит что она прям плохая.

 

 

только не говори что гт спорт хорошая игра.

Отличная игра с нормальной физикой, хорошей графикой и хорошим ИИ. Изменено пользователем SAF0001
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Йода и здесь в штаны навалил, приведя в пример фейковый трейлер в противовес лучшей гоночной аркаде на рынке с 90+ по мете.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне третья тоже не зашла, но это не значит что она прям плохая.

 

Отличная игра с нормальной физикой, хорошей графикой и хорошим ИИ.

в которой нечего делать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...