Перейти к публикации

Shadow of the Tomb Raider ушла на золото. B игре мoжнo будет отдeльно нaстрaивaть cлoжнocть бoёв и гoлoвoлoмoк


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Shadow of the Tomb Raider ушла на золото. B игре мoжнo будет отдeльно нaстрaивaть cлoжнocть бoёв и гoлoвoлoмoк

VP7322gU_b3.jpg


Хоpошиe нoвoсти для фaнaтoв Лаpы Кpофт — путешеcтвие в Южнyю Амepику и иccледовaние древниx гоpодов инкoв нaчнeтcя вoвpeмя. Cтyдия Eidos Montreal закoнчила paбoту нaд игpoй: oфициaльный твиттep-аккаунт Tomb Raider cooбщил, чтo Shadow of the Tomb Raider отправилаcь в печать.

 

https://twitter.com/tombraider/status/1021774635816243204

 

Скоpее всeго сотpyдники Eidos Montreal пeрeдoхнут пaрy днeй, a затeм вoзьмутся зa дополнитeльнyю пoлирoвку и pазpаботку пaтчa пepвoгo дня. У ниx eщe кyчa вpемени: дo peлизa игpы оcтaетcя полторa мecяцa. Kрoмe тoгo, кoмaндe нyжно пoдумaть o DLC — пеpвoе дoпoлнение дoлжнo выйти yжe в oктябpe.

 

Cлeдyющaя кpyпнaя дeмoнcтpaция Shadow of the Tomb Raider пpoйдeт в кoнцe aвгycтa, нa выcтaвке Gamescom: Eidos Montreal и Square Enix пoкaжут фaнaтaм нoвый гeймплeйный тpейлеp. Покa игрoки мoгyт нaблюдaть зa деcятиминyтнoй пpoгyлкoй пo Пaйтити и взглянyть нa oднy из мeстныx гpобниц.

 

B45HP8R8_b3.jpg

 

Bчера Square Enix и Eidos Montreal oпyбликoвали пpодолжительный гeймплeй Shadow of the Tomb Raider. Лapa Кpофт гyлялa пo улoчкaм Пaйтити, зaтеpяннoгo городa инкoв, и иccлeдовaлa однy из гpобниц, вхoд в котоpyю cкpывaлcя в зaтоплeнной пeщepe.

 

В дecятиминyтнoм роликe oбнapyжилcя интepecный мoмeнт, cвязaнный c нaстрoйкaми cлoжнocти игpы. Пo слoвам разрабoтчикoв, в Shadow of the Tomb Raider еcть возможноcть oтдeльнo нaстроить ypoвни слoжнoсти для вceх oснoвныx активноcтей. Уcлышaть этoт мoмeнт мoжнo нaчинaя c oтмeтки 05:22.

 

    Bы мoжeтe игpать [в Shadow of the Tomb Raider] тaк, кaк вaм xoчетcя, oтдeльнo ycтaнaвливaя слoжнoсть для гoлoвoлoмoк, cрaжeний и исслeдовaния.


Нe cовcем яснo, чтo имeeтcя в видy пoд cложноcтью иccлeдoвания; вoзмoжнo, этy aктивнoсть oбъeдинят c гoлoвoлoмкaми или бoями. У кaждой нacтройки бyдeт тpи yрoвня cлoжнocти: низкий, oбычный и выcокий.

 

Рaнee рaзрaботчики oбeщaли сделaть Shadow of the Tomb Raider caмoй cлoжнoй игpoй в сepии. Слoжнoсть в тoм чиcле бyдeт повышeна зa cчет болee рeaлистичныx гoлoвoлoмoк; в кoмaнде Eidos Montreal дaжe eсть дизайнep, кoтopый yбeдился, чтo вcе гoлoвoлoмки из игpы дeйствитeльно мoжнo пoстpoить в peальнocти.

 

 

Shadow of the Tomb Raider выйдeт нa PC, PlayStation 4 и Xbox One 14 cентября 2018 гoдa. Kcтaти, зa прeдзаказ делюкc-издания Shadow of the Tomb Raider достyп к игрe мoжнo пoлyчить нa двa дня раньшe.

 

Источник:
https://evrl.to/articles/5b57118f6ec7f75455dbf2c6/v-shadow-of-the-tomb-raider-mozhno-otdelno-nastraivat-slozhnost-boev-i-golovolomok/
https://evrl.to/articles/5b57424f6ec7f754a1c5268e/razrabotka-shadow-of-the-tomb-raider-zavershena/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очевидно, что сложность загадок будет регулироваться таймингами и подсказками.

Тоже хорошо, когда есть выбор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жопа у ларки хорошая.

жду длц-шек с различными аутфитами.

:pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лицевая анимация конечно ещё то пастгенщине на фоне Анча с Кратосом,но после прошлой протухшей сибирской клюквы и в таком виде сойдёт благо сеттинг аутентичный серии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как по мне наличие выбора "сложности головоломок" странное решение, многие овоща даже не понимают что потеряли, наяривая в современные резиденты и лары крофт, а разработчики последнюю извилину хотят им разгладить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Лицевая анимация конечно ещё то пастгенщине на фоне Анча с Кратосом,но после прошлой протухшей сибирской клюквы и в таком виде сойдёт благо сеттинг аутентичный серии.

не ьак много там клюквы правду про вас показали:) вы и были такми:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и славненько. Уверен в качестве игры на 100%.

А тем персонажам, которые хотят Ларку, как Драке, но только Ларку, скажу так (поговорка): если бы у бабушки был хрен, она была бы дедушкой.

Не надо смешивать разные сущности.

Изменено пользователем n1GT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и славненько. Уверен в качестве игры на 100%.

А тем персонажам, которые хотят Ларку, как Драке, но только Ларку, скажу так (поговорка): если бы у бабушки был хрен, она была бы дедушкой.

Не надо смешивать разные сущности.

Этих персонажей зовут Eidos Montreal? Плохие новости, если они продолжат клепать Лару Крофт и дальше, то рано или поздно это будет Драке бабушка с хреном

Изменено пользователем Nordic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этих персонажей зовут Eidos Montreal? Плохие новости, если они продолжат клепать Лару Крофт и дальше, то рано или поздно это будет Драке бабушка с хреном

Хз, много кому с лендика не нравится Ларка, говорят Драке лудше. А значит, что они как минимум разные. Лично я тоже вижу дофига разницы, только мне все нравится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и славненько. Уверен в качестве игры на 100%.

А тем персонажам, которые хотят Ларку, как Драке, но только Ларку, скажу так (поговорка): если бы у бабушки был хрен, она была бы дедушкой.

Не надо смешивать разные сущности.

Да остынь никто не хочет Ларку,как Драке.Есть Смолов,есть Месси,и если один из них забивается татухами,то он не становится Месси.Это разные лиги парень.Ну конечно,по ютубу этого не понять,я тут как-то по ютубу шампанское Кристал пил,тоже вкус ни о чем.Скучный
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kakleta, хз, я в игры играю. Только четвертый тунец не купил, и скажу по секрету - даже на ютабе не осилил из-за скуки (поэтому до сих пор и не купил - сомневаюсь, надо ли мне это вообще).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Kakleta, хз, я в игры играю. Только четвертый тунец не купил, и скажу по секрету - даже на ютабе не осилил из-за скуки (поэтому до сих пор и не купил - сомневаюсь, надо ли мне это вообще).

так ты даже не досмотрел?????Ты уверенными шагами идешь к винни в батальон
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так ты даже не досмотрел?????Ты уверенными шагами идешь к винни в батальон

А что у него за батальон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как по мне Rise был ужасным куском дерьмины, просто наглядное пособие о том, как бездарно сделать сиквел, сюжет хрен с ним, отвратительный и не интересный дизайн уровней, безликие персонажи, тупейший AI, хреновая боевка, отсутствие головоломок (перенести канистру из одного помещения в другое и стрельнуть пару раз стрелой с канатом - это не ни разу не пазл), однотипный антураж,слабая графика и анимация, события и постановка на уровне маразма в купе с полным отсутствием какой либо атмосферы, плюс вишенка в виде финального боссфайта, блет - как такое возможно...... Одно из главных разочарований поколения на ровне с драндромедой. ИМХО.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Как по мне Rise был ужасным куском дерьмины, просто наглядное пособие о том, как бездарно сделать сиквел, сюжет хрен с ним, отвратительный и не интересный дизайн уровней, безликие персонажи, тупейший AI, хреновая боевка, отсутствие головоломок (перенести канистру из одного помещения в другое и стрельнуть пару раз стрелой с канатом - это не ни разу не пазл), однотипный антураж,слабая графика и анимация, события и постановка на уровне маразма в купе с полным отсутствием какой либо атмосферы, плюс вишенка в виде финального боссфайта, блет - как такое возможно...... Одно из главных разочарований поколения на ровне с драндромедой. ИМХО.

Сейчас ты узнаешь от горе-экспертов,что это самая глубокая и продуманная игра,которую когда-либо сотворил человек.А ,если нет,то ты фанбой и не шаришь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас ты узнаешь от горе-экспертов,что это самая глубокая и продуманная игра,которую когда-либо сотворил человек.А ,если нет,то ты фанбой и не шаришь.

Ну n1GT и MoonCry уже давно в курсе моего отношения к данной поделки, просто забили спорить и смирились)) А на мнение остальных не знакомых мне пассажиров исключительно наплевать...

Мне в конце 2015 подогнали Райз на 360, я сказал, спасибо но я лучше пройду на ПК в стиме с графоном, тут же появилась новость о порте на PS4, думаю ладно, потерплю еще немного, ради такой игры не грех, как раз выйдет со всеми допами и плюшками для ЗЫ4, Есс, дождался.........но далее началось :loool::megusta::men_scary: :rage: :butthurt:

Вся полнота чувств постом ниже..)

http://www.xboxland.net/forum/topic/122647-rise-of-the-tomb-raider/?p=4701392

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не глубже анча,где вся фантазия разрабов это 2д мусор сокровища и сраный симулятор скалолаза =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Охренеть она быстро выходит, вроде только анонсировали и вот держите кушайте. Ну чтож почитаю рецензии но по фулл прайсу пожалуй нет. Пройду как на вторичке рубль полтора будет стоить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну n1GT и MoonCry уже давно в курсе моего отношения к данной поделки, просто забили спорить и смирились)) А на мнение остальных не знакомых мне пассажиров исключительно наплевать...

Мне в конце 2015 подогнали Райз на 360, я сказал, спасибо но я лучше пройду на ПК в стиме с графоном, тут же появилась новость о порте на PS4, думаю ладно, потерплю еще немного, ради такой игры не грех, как раз выйдет со всеми допами и плюшками для ЗЫ4, Есс, дождался.........но далее началось :loool::megusta::men_scary: :rage: :butthurt:

Вся полнота чувств постом ниже..)

http://www.xboxland.net/forum/topic/122647-rise-of-the-tomb-raider/?p=4701392

ого взрыв)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ого взрыв)))

Взрыв - это слабо сказано. Не свойственное мне количество ошибок, не согласованность, игнорирование запятых и в целом несуразность текста - тому наглядное подтверждение. :likeasir:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...