Перейти к публикации

Карты оплаты (пополнения) Xbox отменены на территории РФ


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Через сайт - никак, только с консоли. С Х360 конечно же...

Возможно. Просто у меня уже давно 360-й нет в наличии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ФЗ 1488 о насаживание на бутылки граждан РФ и создание препяствий во всех сферах жизни.

Дополнительно вводится налог 100% на жестокие игры 16+.

Я ценю сарказм, но работаю увы на министертсва)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и в продолжение нововведений от MS: с недавних пор невозможно привязать русский аккаунт PayPal к учётке MS - только что общался с саппортом на эту тему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и в продолжение нововведений от MS: с недавних пор невозможно привязать русский аккаунт PayPal к учётке MS - только что общался с саппортом на эту тему...

А когда можно было то? В гонконге у меня paypal подвязан и прекрасно работает. Чего вы там натворили что у вас ничего не возможно делать,колитесь?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А когда можно было то? В гонконге у меня paypal подвязан и прекрасно работает. Чего вы там натворили что у вас ничего не возможно делать,колитесь?)

Всю жизнь у меня был привязан PayPal аккаунт. Сейчас аккаунт, подтверждённый на гражданина РФ к американскому стору и, соответсвенно аккаунту, не привязать - новая политика MS. Ничего не творил, аккаунт полностью чистый во всех отношениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всю жизнь у меня был привязан PayPal аккаунт. Сейчас аккаунт, подтверждённый на гражданина РФ к американскому стору и, соответсвенно аккаунту, не привязать - новая политика MS. Ничего не творил, аккаунт полностью чистый во всех отношениях.

Вы пытаетесь найти способ привязать метод оплаты на своём заблокированном аккаунте и удивляетесь тому что ничего не привязывается? Что вам сказали в техподдержке билинга,когда разблокируют? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы пытаетесь найти способ привязать метод оплаты на своём заблокированном аккаунте и удивляетесь тому что ничего не привязывается? Что вам сказали в техподдержке билинга,когда разблокируют? 

На разблокированном, конечно же пытаюсь =)

Техподдержка "всю дорогу" несла несусветную чушь из серии "звоните в банк и узнавайте почему приходит отказ в привязке карты - с нашей стороны всё нормально". То есть изменения в политике контроля учёток, видимо, настолько кардинальные, что даже саппорт не может понять, что происходит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Castus, а чего за банк?

А без разницы, ибо не в банке дело, да и несколько карт от разных банков было - Бинбанк, КредитЕвропа, Тинькофф. Соль в том, что сама MS долго не могла понять что не так с аккаунтом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...