Перейти к публикации

Карты оплаты для России. Что случилось и куда пропали?


Castus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Друзья, заметили, что везде в магазинах пропали карты пополнения Xbox? Даже ссылка на оф.сайте не работает...

Что происходит - кто в курсе?

Изменено пользователем Castus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, заметили, что везде в магазинах пропали карты пополнения Xbox? Даже ссылка на оф.сайте не работает...

Что происходит - кто в курсе?

Зато остались карты пополнения виндовс,их и юзай
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что происходит - кто в курсе?

индусы пробивают новое дно и планируют окончательно закрывать хбокс в рф

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

индусы пробивают новое дно и планируют окончательно закрывать хбокс в рф

Сомневаюсь что это будет так

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато остались карты пополнения виндовс,их и юзай

Их тоже нет - обрати внимание... Саппорт MS сказали, что с 25 мая больше в России карты оплаты не продаются и не будут. Почему - сказать не могут, политика компании...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Их тоже нет - обрати внимание... Саппорт MS сказали, что с 25 мая больше в России карты оплаты не продаются и не будут. Почему - сказать не могут, политика компании...

Не особо дешево но все же есть https://gamazavr.ru/product/14688367/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В днс карты пополнения windows store не купить, ошибка платежа. Через Яндекс.деньги аналогично.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не верится ,что отказ от карт,мб все таки новое че хотят замутить,на фига терять доп доход.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не особо дешево но все же есть https://gamazavr.ru/product/14688367/

Ага, купишь, а активировать потом не сможешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ага, купишь, а активировать потом не сможешь.

Ну тут я спорить не буду, но все же чет фигня какая то с этими картами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тут я спорить не буду, но все же чет фигня какая то с этими картами

Я тоже не верю, что нельзя активировать. Пугают просто.

ИМХО, новых карт в продаже не будет, но все выпущенные будут продаваться еще долго. По всей России в глубинке много где эти карты еще будут валяться, и активировать их можно будет до тех пор, пока существует Microsoft Xbox Store.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Активировать купленные в любом случае можно будет - это однозначно. Но вот информация из первых рук, а именно от саппорта MS: с 25 мая в РФ предоплаченные карты пополнения больше не продаются (читай - не поставляются, но распродаются остатки), почему/зачем/что будет дальше - не понятно... 

 

Учитывая, что взялись за покупки в других регионах и нововведениями в контроле банковских карт, региона и тп - что-то зетевают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нуя читал что мс хотят новые карты ввести в продажу спаренные как для бокса так и для винды,хотя честно фиг знает

 

На картоне экономия

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Активировать купленные в любом случае можно будет - это однозначно. Но вот информация из первых рук, а именно от саппорта MS: с 25 мая в РФ предоплаченные карты пополнения больше не продаются (читай - не поставляются, но распродаются остатки), почему/зачем/что будет дальше - не понятно... 

 

Учитывая, что взялись за покупки в других регионах и нововведениями в контроле банковских карт, региона и тп - что-то зетевают...

 

Информация из первых рук. Коды с приобретенных карт тоже не будут действовать или уже не действуют.

Сам звонил и спрашивал в Майкрософт. Но я не верю.

Изменено пользователем RIX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Информация из первых рук. Коды с приобретенных карт тоже не будут действовать или уже не действуют.

Сам звонил и спрашивал в Майкрософт. Но я не верю.

Это уже прям скандалом попахивает и судебными процессами...очень сомневаюсь, что MS на это пойдёт. Это же кидок очень серьёзный - ты заплатил денег, а не получил взамен купленный продукт, вернуть за него деньги ты тоже не сможешь, исходя из условий... Хотя, судя по тому, что они лочат аккаунты на покупку и при этом не могут даже назвать причину и пункт условий, который был нарушен и привёл к такому, от них можно всего ожидать. Мы страна третьего мира, как Зимбабве, например, и им глубоко плевать на наш рынок...

 

P.S. Прям сюжет из сериала "Чёрное Зеркало" воплощается в реале - отключили тебя и всё...добро пожаловать в будущее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну всё пипец , картон перестали продавать, что же дальше делать как жить,раньше бывало выйду на улицу и сразу бегу тратить деньги на картон,ведь его на 100 рублей дешевле можно купить а теперь все жил зря если его нет в продаже во всём мире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну всё пипец , картон перестали продавать, что же дальше делать как жить,раньше бывало выйду на улицу и сразу бегу тратить деньги на картон,ведь его на 100 рублей дешевле можно купить а теперь все жил зря если его нет в продаже во всём мире.

Мысли шире: дело не в картоне, а в том, что "лёд тронулся"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Куда тронулся?

Дружище тут не в ста рублях фишка ,я вон поинты покупал по 550 ,две карты купил на акк 4 штуки зачислилось думаю разница на лицо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...