Перейти к публикации

Bethesda не заинтересована в переиздании Morrowind


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Bethesda не заинтересована в переиздании Morrowind

bethesda_ne_zainteresovana_v_pereizdanii


► По мнению Тодда Говарда, возраст является частью личности этой игры.

 

Переиздания давно стали неотъемлемой частью текущего поколения и компания Bethesda, вместе со своим Skyrim Special Edition, особенно преуспела в этом вопросе.

 

Но согласно главе Bethesda Game Studios Тодду Говарду, издатель больше не собирается заниматься переизданиями и особенно выпускать ремастер Morrowind, в который охотно поиграли бы олдскульные фанаты серии.

 

В интервью The Guardian, Говард рассказал, что очень рад видеть Morrowind в списке игр с обратной совместимостью на Xbox One, и такой подход он предпочитает больше, чем переиздания.

 

И он предпочел, чтобы вы играли в Morrowind такой, каким он был, ведь возраст является неотъемлемой частью личности этой игры.

 

«Скайрим было легко переиздавать потому, что он визуально был очень близок к современным стандартам, но вот Morrowind... Я бы предпочел не переиздавать эту игру, С приходом облачных технологий играть в старые игры будет гораздо проще. Такое уже произошло с фильмами и музыкой, и я думаю, это замечательно.

 

Меня также часто просят переиздать оригинальный Fallout 1997 года, на что я говорю, раз у вас есть РС, играйте в него таким, каким он был».


 

Источник:
https://got.vg/article/bethesda_ne_zainteresovana_v_pereizdanii_morrowind-210718/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да. Там текстуры с большим разрешением подкинули и вперёд на все платформы.

Чтобы моровинд перелопатить, нужно угрохать кучу времени на модели, анимацию и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да. Там текстуры с большим разрешением подкинули и вперёд на все платформы.

Чтобы моровинд перелопатить, нужно угрохать кучу времени на модели, анимацию и т.д.

Думается это бы стоило того. Игра хорошая, многие обтекатели от Скурима во времена популярности Морровинда, ещё в подгузники гадили, при хорошей переделке и добелке, да при должной раскрутке, можно впарить вполне нехилое количестве копий игры.

А насчёт "тёплой ламповости" старой версии - это он что то лукавит. Даже мне, олдфагу, играть со старым графонием крайне некомфортно, что уж говорить о молодёжи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думается это бы стоило того. Игра хорошая, многие обтекатели от Скурима во времена популярности Морровинда, ещё в подгузники гадили, при хорошей переделке и добелке, да при должной раскрутке, можно впарить вполне нехилое количестве копий игры.

А насчёт "тёплой ламповости" старой версии - это он что то лукавит. Даже мне, олдфагу, играть со старым графонием крайне некомфортно, что уж говорить о молодёжи...

Скажу больше - в Морровинде было дофига возможностей, которые уже урезали в обле и ещё больше в Скайриме.

Лично я бы купил ремастер морры, но только в полностью переделанном виде, а не тупо текстурки.

Где-то даже был картинка, как олдфаги отзывались о морре, после даггефола. Найду, скину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А жаль, я бы поиграл в ремастер, ибо оригинал я пропустил, а играть теперь в такое не камильфо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и не прошел ее, слишком поздно начал когда уже технические характеристики игры морально и технически устарели. Поэтому я бы с удовольствием поиграл в качественный ремастер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...