Перейти к публикации

Generation Zero - THQ Nordic поможет Avalanche Studios с распространением научно-фантастического шутера


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Generation Zero - THQ Nordic поможет Avalanche Studios с распространением научно-фантастического шутера

1f6c580d0bce3404cbd2ef2a5c56fce7.png


Компания THQ Nordic объявила о заключении сделки с Avalanche Studios, в результате чего поможет с распространением шутера в открытом мире Generation Zero по всему миру. Издательство поддержит авторов в стремлении запустить проект на физических носителях и возьмет на себя маркетинговые затраты, а сама Avalanche будет заведовать цифровыми продажами.

 

Фрагменты из пресс-релиза THQ Nordic:

 

Испытайте новые невероятные ощущения от игры в кошки-мышки на огромных открытых для исследования территориях. Узрите собственными глазами альтернативную версию сельской Швеции 1980-х годов, в которой главенствуют враждебные боевые роботы. Возглавьте сопротивление и раскройте истинный смысл происходящих событий. Используйте свой разум и умения для продумывания оптимальной тактики партизанской войны.

 

Путешествуйте в одиночку или позовите друзей на помощь в бесшовном кооперативном многопользовательском режиме. Сотрудничайте и объединяйте свои уникальные навыки и умения, чтобы уничтожить врагов, спасти раненых друзей и разделить добычу после победы.

 

Все враги имеют продуманный искусственный интеллект, умеют подстраиваться под ваш стиль игры и использовать против вас тактические преимущества. Противники всегда действуют четко и логично и имеют свои цели. Нанесенные вами повреждения врагам никуда не исчезают, и даже вне зависимости от того, сколько времени прошло после сражения.

 

Исследуйте обширный и живой открытый мир, воссозданный на движке Apex с полным циклом смены дня и ночи, непредсказуемыми погодными условиями, сложным поведением искусственного интеллекта, реалистичной акустикой и динамичным саундтреком в стиле 1980-х годов. В Generation Zero побеждает жизнь.

 

Проект создается на собственные средства Avalanche и поступит в продажу на Xbox One, PlayStation 4 и ПК в 2019 году.

 

https://gamemag.ru/news/129767/generation-zero-thq-nordic-pomozhet-avalanche-studios-s-izdatelstvom-ih-novogo-nauchno-fantasticheskЗдесь указываем ссылку на источник
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...