Перейти к публикации

Игроки посчитали, что Мэри Джейн в Spider-Man намеренно сделали менее привлекательной — в Insomniac это отрицают


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Топ кек

 

 

Вы че игры ради сисек берете? Я думал ради увлекательного геймплея. Разве не хороший геймплей залог интересной игры? Или стськи?

Коментатор выше поехавший, не обращай внимания. Он один раз сказал, что майкрософт чисто игровая компания.

 

 

Ну и страшила теперь. Да конечно это из-за освещения, а как иначе то. Бараны.

Че ты злой-то такой? Девушка как девушка. Если бы вам не сказали, что она страшненькая, фапали бы за милое дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че ты злой-то такой? Девушка как девушка. Если бы вам не сказали, что она страшненькая, фапали бы за милое дело.

Я не злой так то, просто написал что она страшила, тут хоть говори хоть нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я не злой так то, просто написал что она страшила, тут хоть говори хоть нет.

Зачем ты это написал? Думаешь, это приятно читать? Ты, просто, воплощение зла. Ещё и допы к резику говном полил. Откуда столько желчи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем ты это написал? Думаешь, это приятно читать? Ты, просто, воплощение зла. Ещё и допы к резику говном полил. Откуда столько желчи?

Пройди мимо тады  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мэри Джейн в кино и играх вроде никогда особой красотой не отличалась

Что ты такое несёшь? Кирстен красавица!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeadFalcon, ну как бы челопук, в котором она снималась, был 15 лет назад. И там она няшка

[spoiler=]http://www.kartinki24.ru/uploads/gallery/main/297/kartinki24_ru_movies_man_0014.jpg

 

Изменено пользователем maxbesheniy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeadFalcon, ну как бы челопук, в котором она снималась, был 15 лет назад. И там она няшка

[spoiler=]http://www.kartinki24.ru/uploads/gallery/main/297/kartinki24_ru_movies_man_0014.jpg

 

Симпатичная, отчасти кукольная, но не первостатейная красавица. 

[spoiler=]d85b5ae5f056a71cc718d17f7ba0fdd7.jpg

 

Она уже тогда мне Катину из "Тату" почему то напоминала. Её героиня классическая "girl next door" (девчонка по соседству)

 

 The girl next door is a term used to describe a female archetype and fashion aesthetic which can range in terms of personal definition, but usually denotes a girl or woman who appeals to traditional or “all-American” gender norms with the allure of purity, simplicity, and charm, with a natural, modest, or effortless beauty.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeadFalcon, ну лично я и не утвержал, что она прям топовая красавица, но очень симпатичная как минимум

И мери джейн из игры в состоянии "до" тоже вполне найс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Конечно логика в твоих словах есть и не малая, однако в своём городе вижу вокруг массы симпатичного молодняка, которому ещё рано с деревень в крупный город ехать.

Владивосток разве не один из самых крупных городов Приморья?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да типичное нытье, им бы фильм с макгуаером сейчас пересмотреть, на тамошнюю рыжуху, сразу с этой порядок будет. А так - реально плевать, девчонка как девчонка. Особенно поржал с камента про то «в России большинство девушек симпатичные», затворник наверное.

Вот не надо, Кирстен там огонь баба и с сисями там тоже все хорошо))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот не надо, Кирстен там огонь баба и с сисями там тоже все хорошо))

 

Освежи память, я вот на той неделе пересмотрел - был неприятно удивлен, как меняется сквозь время восприятие 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Владивосток разве не один из самых крупных городов Приморья?

Приморья - крупнейший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Освежи память, я вот на той неделе пересмотрел - был неприятно удивлен, как меняется сквозь время восприятие

возможно ты прав, по крайней мере на то время она ниче так смотрелась)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...