Перейти к публикации

Spyro Reignited Trilogy - композитор оригинальной трилогии привлечен к созданию музыки для ремастера


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Spyro Reignited Trilogy - композитор оригинальной трилогии привлечен к созданию музыки для ремастера


На фестивале San Diego Comic-Con компания Activison сообщила, что к работе над сборником Spyro Reignited Trilogy привлечен композитор оригинальных игр про Спайро Стюарт Коупленд. Для ожидающегося в этом году проекта он напишет новую главную тему под названием "Tiger Train". Сэмпл можно послушать уже сейчас.

 

Помимо этого, стало известно что в игре появится новая функция, позволяющая переключаться между оригинальной звуковой дорожкой и обновленной.

 

"Процесс создания новой музыки для Spyro Reignitted Trilogy был невероятно весёлым и ностальгическим для меня", - сказал Коупленд. "20 лет назад любовь поклонников оригинальных игр и саундтрека согревала мне сердце, и я рад снова получить возможность почувствовать это при работе над новым проектом", - подчеркнул композитор.

 

 

Spyro Reignited Trilogy выходит 21 сентября на PS4 и Xbox One.

 

Источник:
https://gamemag.ru/news/129753/spyro-reignited-trilogy-kompozitor-originalnoy-trilogii-privlechen-k-sozdaniyu-muzyki-dlya-remastera
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...