Перейти к публикации

В Fallout 76 не будет NPC. Вы сами NPC


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


В Fallout 76 не будет NPC. Вы сами NPC

http://ps3hits.ru/wp-content/uploads/2018/07/Fallout76_E3_Pa1rty_1528639317.jpg


Fallout 76 очень сильно отличается от всего, что ранее готовила компания Bethesda. Мало того, что это полностью онлайновый проект, сосредоточенный на взаимодействии между игроками, так к тому же там не будет NPC.

Этой забавной деталью поделился вице-президент компании по маркетингу Пит Хайнс, который подтвердил, что хоть Fallout 76 и остается ролевой игрой с различными квестами и исследованием мира, в игре будет куда более органичное взаимодействие между игроками.

 

“В прошлых играх, если вы шли на гору и там был вражеский NPC, у вас на компасе отображалась красная точка, которая говорила, что это плохой парень. Это облегчало вам задачу, ведь вы все наперед знали. В Fallout 76 вы не будете знать о человеке, которого встречаете, и о его мотивах”.

 

Что касается миссий, то все они будут даваться через кассеты. Fallout 76 выходит 14 ноября.


 

Источник:
http://ps3hits.ru/archives/210790
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

“В прошлых играх, если вы шли на гору и там был вражеский NPC, у вас на компасе отображалась красная точка, которая говорила, что это плохой парень. Это облегчало вам задачу, ведь вы все наперед знали. В Fallout 76 вы не будете знать о человеке, которого встречаете, и о его мотивах”

Как будто кто-то будет чем-то другим заниматься, кроме попыткой убить всех вокруг, в игре где нет NPC с квестами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

беседка, мб уже начнете игры делать?

игры, которые не окупаются. Прям сейчас и начнут. Потребитель сам требует онлайнпараши, вот она - испробуйте
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

игры, которые не окупаются. Прям сейчас и начнут. Потребитель сам требует онлайнпараши, вот она - испробуйте

я, как потребитель требую новых IP, но беседка кроме своих фаллаутов, купленных когда-то, нихера не может нового придумать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я, как потребитель требую новых IP, но беседка кроме своих фаллаутов, купленных когда-то, нихера не может нового придумать

продажки прея, евил вазелин 2, вульф 2 глянь, а затем всякую онлайн дроч посмотри - новые ip требуют денег. С потолка всё будет обеспечение?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

продажки прея, евил вазелин 2, вульф 2 глянь, а затем всякую онлайн дроч посмотри - новые ip требуют денег. С потолка всё будет обеспечение?

начнем с того, что игры, которые ты написал, не беседка разрабатывает. А эта хренота не требует денег? Всё это чушь

 

крч вот вам спойлер к этому трешу:

[spoiler=Спойлер]в начале игры будет ядерный взрыв[spoiler=Спойлер]нового придумать не можем, потому что нищие

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чо вы бухтите? Может круто все получится? Я правда нихрена не представляю себе что они задумали.

Если бы было что-то типа Eve, то есть где игроки сами организуют фракции, кланы и взаимодействуют друг с другом, то это может быть любопытно. Хочешь входи в состав клан или организуй свой, хочешь действуй как простой одиночка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доисторическая графика, сюжет один в один с любой части фаллаута, ни одной новой механики (ах да забыл, в 4 части МОЖНА СТРОИТЬ). Это что вообще такое происходит? У этих разработчиков совесть-то вообще есть? Юбики, вы и то лучше
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

начнем с того, что игры, которые ты написал, не беседка разрабатывает. А эта хренота не требует денег? Всё это чушькрч вот вам спойлер к этому трешу:[spoiler=Спойлер]в начале игры будет ядерный взрыв[spoiler=Спойлер]нового придумать не можем, потому что нищие

 

 

это онлайн дроч с платным контентом. Причём тут наиисанное? Банальро чтоб накормить публику

Доисторическая графика, сюжет один в один с любой части фаллаута, ни одной новой механики (ах да забыл, в 4 части МОЖНА СТРОИТЬ). Это что вообще такое происходит? У этих разработчиков совесть-то вообще есть? Юбики, вы и то лучше

 

взаимодействие с др игроками, новый двиг.

Откуда бугурт вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это онлайн дроч с платным контентом. Причём тут наиисанное? Банальро чтоб накормить публикувзаимодействие с др игроками, новый двиг.

Откуда бугурт вообще?

да мне честно говоря пофиг, люди всё равно уже сейчас клюют на эту херь(ИННАВАЦИОННЫЙ ГЕЙПЛЕЙ)

просто я хочу чтобы бефезда обанкротилась и перестала обманывать людей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто я хочу чтобы бефезда обанкротилась и перестала обманывать людей

беседка одна из немногих игростудий клепающих отменные синглплееры. Закроют её, потом рокстаров подомнут, и будут все в говноонлайндроч шпилить.

Ну и нинтенда ещё норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто я хочу чтобы бефезда обанкротилась и перестала обманывать людей

У меня схожие влажные мечты, правда в беседку верю и жду что же в итоге выйдет, а мечты мои о такой учести МС

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лаурят главной параши 18'го



Нужно гнать ссаными тряпками тех, кто это ждет и купит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще нихрена не понятно что надо будет делать и как играть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в npc не входят всякие мутанты, гули и прочие насекомые? А то в ролике всяких монстром мочили этож нпс по сути или я че путаю?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А в npc не входят всякие мутанты, гули и прочие насекомые? А то в ролике всяких монстром мочили этож нпс по сути или я че путаю?

В ролевых играх термином «NPC» обозначаются персонажи, общающиеся с игроком, независимо от их отношения к игровому персонажу. NPC могут быть дружественными, нейтральными и враждебными. NPC служат важным средством создания игровой атмосферы, мотивируют игроков совершать те или иные действия и являются основным источником информации об игровом мире и сюжете игры.

 

P.S. Важно не путать NPC и мобов (монстров), которых игрок может только атаковать.

Изменено пользователем RIX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лаурят главной параши 18'го

 

 

Нужно гнать ссаными тряпками тех, кто это ждет и купит

Ну не нравится -не жди и не играй, тебе плохо будет от того, что эта игра выйдет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

игры, которые не окупаются. Прям сейчас и начнут. Потребитель сам требует онлайнпараши, вот она - испробуйте

:nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...