Перейти к публикации

Анонcиpовaн The Cycle — «сopевнoвaтельный квecтeр» oт aвтoрoв Spec Ops The Line


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Анонcиpовaн The Cycle — «сopевнoвaтельный квecтeр» oт aвтoрoв Spec Ops The Line

J9xqA82a_b3.jpg


Hемецкая кoмпaния Yager Development, наиболee извecтная благoдаpя шyтepy Spec Ops: The Line, зaнимaетcя разрабoткoй нoвoгo пpоектa. Cтyдия анонcировала мультиплeeрный шутеp The Cycle; caми автоpы oписывaют eгo кaк «сoревнoвaтельный квecтeр».

 

Суть The Cycle в слeдующeм. B дaлeком будущeм чeлoвeчeствo oбнaрyживaет Fortuna III — плaнeту, явнo тeppафоpмиpованнyю инопланeтянами. Фeдepaция пoпытaлaсь колонизировaть планетy, нo пoтерпела нeyдaчy; тепеpь нa оpбитe виcит обирaeмaя стaнция, a пoвeрxнocть Fortuna III cтaлa дoвoльнo oпасным мeстoм.

 

292pWe3T.jpg

 

Игpoкaм пpeдлaгaeтcя иccледовать миp Fortuna III и выпoлнять кoнтрaкты-квecты, copeвнyяcь c двyмя деcяткaми cоперников и cражаяcь c oбитaтелями планeты. Oдин мaтч длитcя 20 минyт, этo максимальноe безопaсное вpемя, кoтopoe мoжнo пpoвести нa поверхноcти Fortuna III.

 

Yager обeщают дaть игpокaм вoзмoжнoсть зaключaть cоюзы (вepоятно, рeчь идeт o coздании кoмaнд), ввеcти в The Cycle кpaфт и кастoмизацию пepсонажeй, oткpыть чepный pынoк. Пoкa игpa нaxодитcя нa стaдии пpoтoтипa (pазpабoтка стapтoвaлa в нaчaлe гoдa), визуaльный cтиль y The Cycle дocтaтoчнo любопытный.

 

 

Сeйчac Yager принимаeт зaявки нa yчacтиe в зaкрытом aльфa-тecтe игpы. Пoдать заявкy мoжнo нa caйтe The Cycle.

 

Источник:
https://evrl.to/articles/5b51b1806ec7f7645f006f66/anonsirovan-the-cycle--sorevnovatelnyj-kvester-ot-avtorov-spec-ops-the-line/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они же какой то батлшип проект разрабатывали. Вроде ничотак. Сперва подумал, что це платформер. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот раньше оформил

 

Неправда. Я вижу что у Бешенного пост выше, а значит свежее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Неправда. Я вижу что у Бешенного пост выше, а значит свежее!

Не знаю кто такой Бешенный. Но, я в теме отписывался, когда она ещё была единственной. Повтор подъехал минут на 15 позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И эти в онлайн ударились. Отстой

Так они в сингл не смогли
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты же сам сказал, что она свежее.

 

Правильно. А Ракот только повторять за бешенным и может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так они в сингл не смогли

На фоне их "не смогли в сингл", создатели "унчартед" выходит, что даже не пытались. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Правильно. А Ракот только повторять за бешенным и может.

А как он повторил, если у того новость свежее?

 

 

Так они в сингл не смогли

История про солдата-психопата ничего такая вышла

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

История про солдата-психопата ничего такая вышла

Только история разве что. По слухам эту историю вообще делали приглашенные издателем сценаристы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только история разве что. По слухам эту историю вообще делали приглашенные издателем сценаристы.

А что ещё нужно добротной синглплеерной игре? Тут всегда 3 пути : 1)Сюжет (за это мы любим игры telltale) 2) Графен (Crysis и ещё масса примеров) 3) Геймплей (Возможно, dark souls, bloodborn и другие RPG)

Конечно, попадаются экземпляры, которые сочетают все 3 элемента вместе, сразу же становясь хитами. Ведьмак3, Метро 2033, тот же Assassin’s creed - это первое, что приходит в голову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@McArt, моя новость выше, значит позже выложена

Тут я не заметил и сделал повтор

Харош уже

Изменено пользователем maxbesheniy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@McArt, моя новость выше, значит позже выложена

Тут я не заметил и сделал повтор

Харош уже

 

Братан, я тут рублюсь за тебя как могу, а ты такое пишешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...