Перейти к публикации

Cеpебpяный Cоболь, оxотa нa Пaукa и специaльнaя вeрсия PlayStation 4 Pro: Spider-Man пoявилcя нa Comic-Con


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

на этом форуме можно абсолютно каждому задать этот вопрос.

и ещё разок,наслаждайся 30 кадрами.

:men: у тебя такое мнение потому что рега 5 месяцев и ты тут никого не знаешь. оставь свои батхерты при себе, вместе с советами чем кому наслаждаться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:men: у тебя такое мнение потому что рега 5 месяцев и ты тут никого не знаешь. оставь свои батхерты при себе, вместе с советами чем кому наслаждаться.

лол.где ты видишь чтобы я полыхал?мне ваще пофиг,особенно на спуди

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А что не так? Вижу у тебя на геймеркартах как минимум 6 игр в 30 фпс. Страдал при прохождении?

серьезно? тебе оно надо с этим мордором в 60фпс на х вести диалог?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Бандл, который заслужили второклашки :nice:

Пожалуй прикуплю и подарю тебе на какой нить праздник

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на хуане х таки 60 к\с.в тех же войнах мордора.

Воч догз 2, форза 2 тоже?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуй прикуплю и подарю тебе на какой нить праздник

Можешь мне,я его солью на авито и поеду отдыхать в крым   :fffuuuh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лол.где ты видишь чтобы я полыхал?мне ваще пофиг,особенно на спуди

 

Вот это ты ппц горишь зелёным пламенем!

 

На двоечку бандл) Уровень хуановских бандлов(гири, море воров и других) пока не переплюнуть)

Могли бы сделать текстуру костюма сделать, вдавить лого паука(или выпятить), а не просто наклейку виниловую забабахать

 

Не окупится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Можешь мне,я его солью на авито и поеду отдыхать в крым :fffuuuh:

На два дня? Там цены для илитных чуваков с Хуанхе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Воч догз 2, форза 2 тоже?

вотч догз2 шлак шлакоблочный в плане графики .аля 720р.

форза2 так же как и 3яя тоже 30 кадров.

 

но "собаки" от сторонней студии,разработчики которой забили на хуанх.

а спуди экз который разрабатывается в одном поколении с пс4про,и вот собственно вопрос ,почему фатка\слимка и пс4 про работают на одинаковой частоте кадров?

почему богвойны4 который вот совсем недавно вышел,имеет поддержку кадров ?

 

Вот это ты ппц горишь зелёным пламенем!

возможно.

но скорей не зеленным,а не нейтральным.

я не понимаю,почему люди купившие "бургер" будут сидеть в 30 кадрах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вотч догз2 шлак шлакоблочный в плане графики .аля 720р.

форза2 так же как и 3яя тоже 30 кадров.

 

но "собаки" от сторонней студии,разработчики которой забили на хуанх.

а спуди экз который разрабатывается в одном поколении с пс4про,и вот собственно вопрос ,почему фатка\слимка и пс4 про работают на одинаковой частоте кадров?

почему богвойны4 который вот совсем недавно вышел,имеет поддержку кадров ?

 

 

возможно.

но скорей не зеленным,а не нейтральным.

я не понимаю,почему люди купившие "бургер" будут сидеть в 30 кадрах?

Зато в 4к
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а спуди экз который разрабатывается в одном поколении с пс4про,и вот собственно вопрос ,почему фатка\слимка и пс4 про работают на одинаковой частоте кадров?

почему богвойны4 который вот совсем недавно вышел,имеет поддержку кадров ?

я не понимаю,почему люди купившие "бургер" будут сидеть в 30 кадрах?

лол.где ты видишь чтобы я полыхал?мне ваще пофиг

:men: дядечка у вас ус отклеился

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вотч догз2 шлак шлакоблочный в плане графики .аля 720р.

форза2 так же как и 3яя тоже 30 кадров.

 

но "собаки" от сторонней студии,разработчики которой забили на хуанх.

а спуди экз который разрабатывается в одном поколении с пс4про,и вот собственно вопрос ,почему фатка\слимка и пс4 про работают на одинаковой частоте кадров?

почему богвойны4 который вот совсем недавно вышел,имеет поддержку кадров ?

 

возможно.

но скорей не зеленным,а не нейтральным.

я не понимаю,почему люди купившие "бургер" будут сидеть в 30 кадрах?

 

Зато в 4к

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а спуди экз который разрабатывается в одном поколении с пс4про,и вот собственно вопрос ,почему фатка\слимка и пс4 про работают на одинаковой частоте кадров?

почему богвойны4 который вот совсем недавно вышел,имеет поддержку кадров?

Потому что разработчики так захотели? В горизонте не было "поддержки кадров", в анчартеде тоже и в детроите. Наверняка и в ласт оф аз 2 ее не будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можешь мне,я его солью на авито и поеду отдыхать в крым   :fffuuuh:

:laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ни "шта", а откуда столько хайпа? Или это сейчас модно ждать то, что ждут все...по фиг что не понимаешь преимуществ, но купить надо. А если не захочешь покупать, Логинов 10/10 поставит, чтоб уж наверняка.

Эксклюзив Сони от хорошей команды, что даёт надежду на как минимум добротную игру.

 

вотч догз2 шлак шлакоблочный в плане графики .аля 720р.

форза2 так же как и 3яя тоже 30 кадров.

 

но "собаки" от сторонней студии,разработчики которой забили на хуанх.

а спуди экз который разрабатывается в одном поколении с пс4про,и вот собственно вопрос ,почему фатка\слимка и пс4 про работают на одинаковой частоте кадров?

почему богвойны4 который вот совсем недавно вышел,имеет поддержку кадров ?

 

 

возможно.

но скорей не зеленным,а не нейтральным.

я не понимаю,почему люди купившие "бургер" будут сидеть в 30 кадрах?

А она нужна богу войны - поддержка "до 60 кадров в секунду"? Такая поддержка играм не нужна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эксклюзив Сони от хорошей команды, что даёт надежду на как минимум добротную игру.

Тут здравый смысл присутствует. Просто как можно игру назвать шедевром, если никто в нее не играл? :jc:

Можно предполагать, что будет хороший контент, но а где гарантии, что игра будет не забагованной до усмерти, что все в момент релиза будет гладко, а графика соответствовать ожиданиям? Зато с пеной у рта уже доказывать уникальность игры, что это отличный перезапуск серии и т.д. - это норма! И самое интересно, что большинство местных знатаков пройдут её по youtube. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не надо выдумывать. тут с пеной у рта только доказывают что игра будет плохой. то 30 фпс, то проблемы с релизом, то с графикой... можно пролистать 3 страницы и тут будет только бомбеж от не довольных... по видео игра шикарна, с шикарным графоном и интересными механиками. делает крутая студия, это вам не убейсофт с электрониками. поэтому все что тут понаписали тянет только на батхёрт от того, что игра будет супер

 

 

но а где гарантии

да кому ты нужен, давать тебе гарантии? игра выйдет, хочешь покупай, хочешь иди лесом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не надо выдумывать. тут с пеной у рта только доказывают что игра будет плохой. то 30 фпс, то проблемы с релизом, то с графикой... можно пролистать 3 страницы и тут будет только бомбеж от не довольных... по видео игра шикарна, с шикарным графоном и интересными механиками. делает крутая студия, это вам не убейсофт с электрониками. поэтому все что тут понаписали тянет только на батхёрт от того, что игра будет супер

 

да кому ты нужен, давать тебе гарантии? игра выйдет, хочешь покупай, хочешь иди лесом.

По видео игра посредственная или у тебя глаукома по ходу. А гарантии мне не нужны, это они тебе пригодятся. И советами не разбрасывайся, ибо сам можешь ими воспользоваться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуй прикуплю и подарю тебе на какой нить праздник

Лучше купи у меня хуан  :hehe:

Изменено пользователем Trupo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

По видео игра посредственная или у тебя глаукома по ходу. А гарантии мне не нужны, это они тебе пригодятся. И советами не разбрасывайся, ибо сам можешь ими воспользоваться.

ну вот на видео и посмотришь, со своей глаукомой, а я поиграю. советы я даю только близким людям, близким друзьям, за чью судьбу я искренне переживаю. не надо только переобуваться на ходу. то где гарантии, то мне не нужны гарантии... выглядит это смешно как и всё что ты накатал про проблемы с релизом и графикой
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот на видео и посмотришь, со своей глаукомой, а я поиграю. советы я даю только близким людям, близким друзьям, за чью судьбу я искренне переживаю. не надо только переобуваться на ходу. то где гарантии, то мне не нужны гарантии... выглядит это смешно как и всё что ты накатал про проблемы с релизом и графикой

Ладно, с тобой всё понятно, обиженка) Играй в Паука)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ладно, с тобой всё понятно, обиженка) Играй в Паука)

прохладно. мило что ты слился, а начал бодро. где гарантии :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут здравый смысл присутствует. Просто как можно игру назвать шедевром, если никто в нее не играл? :jc:

Можно предполагать, что будет хороший контент, но а где гарантии, что игра будет не забагованной до усмерти, что все в момент релиза будет гладко, а графика соответствовать ожиданиям? Зато с пеной у рта уже доказывать уникальность игры, что это отличный перезапуск серии и т.д. - это норма! И самое интересно, что большинство местных знатаков пройдут её по youtube.

Ну, у Сони репутация в играх от третьего лица настолько хорошая что некоторым и этого достаточно чтобы восхвалять игру которая ещё не вышла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прохладно. мило что ты слился, а начал бодро. где гарантии :men:

Я не считаю нужным засирать новости пустой перепиской с пустыми людьми! Свое мнение относительно игры я обосновал. От тебя только вонь и провокации. Предлагаю тебе заткнуть свой дымоход своим важным мнением ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...