Перейти к публикации

Финaнcовый oтчeт Microsoft: выpyчкa игpoвoгo нaпpaвлeния вырoслa нa 39%


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Тебе не кажется странно что при в 2.5 раша большей инсталлбазе майки собирают выручку менее чем в два раза меньше? Это же прямо говорит о том что мацки в среднем с одной консоли зарабатывают больше.

А должно бы по логике наоборот, потому что на хуане эксклюзивного контента же типа нет, в отличие от Сони.

Инсталлбаза пс4+пс3+виты в 2.5 раза больше инсталлбазы хуан+хвох360+вин10? Не слышал о таком
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Инсталлбаза пс4+пс3+виты в 2.5 раза больше инсталлбазы хуан+хвох360+вин10? Не слышал о таком

он же это и написал,лол.Ты не приболел?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

некоторые так радуются чужим деньгам,как будто им процент идет за каждую проданную PS4

Разница?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

некоторые так радуются чужим деньгам,как будто им процент идет за каждый проданный xbox

некоторые,так обсирают иксбокс,как будто им процент идет за каждую кинутую какашку
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

некоторые,так обсирают иксбокс,как будто им процент идет за каждую кинутую какашку

было бы не плохо,легкие деньги всегда приятно получить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

он же это и написал,лол.Ты не приболел?

Он похоже что-то не то написал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Инсталлбаза пс4+пс3+виты в 2.5 раза больше инсталлбазы хуан+хвох360+вин10? Не слышал о таком

Гы, как однако вин10 посчитал лихо. Разве не синие доказывают что это не игровая платформа майков? Или все пути платформа? Потому как если считать вин10 в составе инсталлбазы, то и выручку от продажи лицензий винды на игровые компы надо плюсовать к продажам консолей:))) ну или и то и другое минусовать. А то у вас хитрый подход - как хочу так и считаю:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гы, как однако вин10 посчитал лихо. Разве не синие доказывают что это не игровая платформа майков? Или все пути платформа? Потому как если считать вин10 в составе инсталлбазы, то и выручку от продажи лицензий винды на игровые компы надо плюсовать к продажам консолей:))) ну или и то и другое минусовать. А то у вас хитрый подход - как хочу так и считаю:)))

Мы обсуждаем игровое подразделение вообще-то. Игры для виндоус 10 к игровому подразделению не относятся? Выручка от продаж лицензии винды к нему не относится совершенно точно, для них даже 3 пункта в таблице отведены. Изменено пользователем mad8vad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы обсуждаем игровое подразделение вообще-то. Игры для виндоус 10 к игровому подразделению не относятся? Выручка от продаж лицензии винды к нему не относится совершенно точно, для них даже 3 пункта в таблице отведены.

 

один фиг инсталбаза вин 10 в плане игр это только те, кто АКТИВНО покупает все именно в винсторе. Сколько по твоему мнению таковых пользователей?))  Я не против добавления таковых в общую массу при сравнении. А так все же большая часть Win10 игроков это Стим, ты сам знаешь это, не юли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересно сколько в этой прибыли занимает майнкрафт на всех платформах вместе с мобильными + ещё куча внутриигровых покупок 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересно сколько в этой прибыли занимает майнкрафт на всех платформах вместе с мобильными + ещё куча внутриигровых покупок 

Немало я так думаю что аж сони платиновый приз вручала микрософт за продажи майнкрафта. А так это вторая после тетриса по продажам в мире из списка топ 50 и там нет как бы этого не хотели блаженные ни одного эксклюзива сони.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лол,так у сони приставок в три раза больше

Это потому что она слишком востребована, от того и больше. Ну и кто тут бизнес лучше строит  :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это потому что она слишком востребована, от того и больше. Ну и кто тут бизнес лучше строит :pff:

продавая меньше-профит больше.такая вот фигня
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

продавая меньше-профит больше.такая вот фигня

Оно и видно  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...