Перейти к публикации

Майкл Пактер: Microsoft намерена запустить новый Xbox раньше PlayStation 5


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Хз зачем от 360р ушли. С нынешними мощностями да на 360р можно было бы такой графин замутить, закачаешься!

Хомячки на маркетинг повелись. Такое будущее просрали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Боюсь что ты с каждым поколением будешь говорить о том, что в прошлом поколении было лучше.

Не знаю это зависит от поколения, чтобы щас не говорили, но по моему раньше было лучше и в разы ибо что на боксе что на соньке выходили шедевры за шедевром. Фейбл2и3, трилогии гирзов и анча, резистанс, моторсторм, вива пиньята, heavenly sword, алан вейк, хэвик, нинзя гайден2, третий гов, Хэйло 3, одст, рич, ворс. Тонна крутых jrpg, трилогия дэдспейс, shadows of the damnend, MGR, darkisidets 1 и 2, касла 1 и2. Трилогия Mass effect, kindom of amalur, Bionic commando, dark void , lost planet, Скайрим, bullet storm, crysis 2 и3, киллзоны 2 и 3. И еще огромное колличество игр, просто тьма тьмущая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хз, реклама была, но ее было даже меньше, чем рекламы прокладок и пива. Честно-говоря, я даже ни одного мотива рекламы 3д сейчас не могу вспомнить... зато сколько всяких олвейз, дискрит, либресс, натурель, тампакс и оби в перемешку с балтикой и бочкаревым было...

 

Зы: жил в Ангарске (40 км от Иркутска)

 

Зыы: а в каком году вообще это было?

это было после выхода Аватара,хз что у вас тас за гетто,где все с 4к тв,но никто 3д не застал.такие-то ценители технологий Изменено пользователем Kakleta
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю это зависит от поколения, чтобы щас не говорили, но по моему раньше было лучше и в разы ибо что на боксе что на соньке выходили шедевры за шедевром. Фейбл2и3, трилогии гирзов и анча, резистанс, моторсторм, вива пиньята, heavenly sword, алан вейк, хэвик, нинзя гайден2, третий гов, Хэйло 3, одст, рич, ворс. Тонна крутых jrpg, трилогия дэдспейс, shadows of the damnend, MGR, darkisidets 1 и 2, касла 1 и2. Трилогия Mass effect, kindom of amalur, Bionic commando, dark void , lost planet, Скайрим, bullet storm, crysis 2 и3, киллзоны 2 и 3. И еще огромное колличество игр, просто тьма тьмущая.

во многие игры я не играл,но если для тебя darksiders и crysis это шедевры,то все очень плохо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

во многие игры я не играл,но если для тебя darksiders и crysis это шедевры,то все очень плохо

мне как-то параллельно на мнение чувака из инета, так что селяви:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

во многие игры я не играл,но если для тебя darksiders и crysis это шедевры,то все очень плохо

Назови свой топ шедевров,но в который ты играл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Уверен тема 4к телек норм.Но у нас половина смотрит фильмы на фс и рипы 1.4 гиговые.Контента в 4к кот наплакал.

контента в 4K более, чем достаточно. Ты что, застрял в 2016 году? Просмотрел уже множество сериалов в 4K и ещё множество доступно в этом же качестве. К фильмам это также относится. Вот раздач с HDR не так много, лишь в этом году стали достаточно массово появляться, по моим наблюдениям. Но при этом, конечно же, и интернет нужен хороший. Сериалы по 100-200 ГБ за сезон бывают, фильмы по ~80 ГБ, так что и винчестер соответствующий потребуется, с хорошой скоростью. Изменено пользователем Murzoned
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

контента в 4K более, чем достаточно. Ты что, застрял в 2016 году? Просмотрел уже множество сериалов в 4K и ещё множество доступно в этом же качестве. К фильмам это также относится. Вот раздач с HDR не так много, лишь в этом году стали достаточно массово появляться, по моим наблюдениям. Но при этом, конечно же, и интернет нужен хороший. Сериалы по 100-200 ГБ за сезон бывают, фильмы по ~80 ГБ, так что и винчестер соответствующий потребуется, с хорошой скоростью.

ну-ка скинь ссылку на море контента
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ну-ка скинь ссылку на море контента

на кинозале ищи, там есть соответствующие разделы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конечно, зачем делать игры))

С играми проблемы скорее у сони, у майков все нормально. В подписи посмотри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ну раз тебе 1400 раздач на два вечера, то у тебя явно проблемы.

Может проблемы у тебя?

 

Я ж говорю скинь ссылку на 1400,если не галимое трепло

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может проблемы у тебя?

 

Я ж говорю скинь ссылку на 1400,если не галимое трепло

ты серьёзно неспособен вбить в поисковик слово «Кинозал»? Потом нажимаешь кнопку сверху справа «Поиск раздач», выбираешь далее формат «4K» и ещё раз ту же кнопку. Результат: найдено 1483 раздачи. Вот и всё.

 

А ты написал так, будто бы справился с задачей сам.

Изменено пользователем Murzoned
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...