Перейти к публикации

Майкл Пактер: Microsoft намерена запустить новый Xbox раньше PlayStation 5


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@MorrisDefoe, ну я в принципе так и думал про всех, купивших полупоколение от мс и сони.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MorrisDefoe, ну я в принципе так и думал про всех, купивших полупоколение от мс и сони.

Так ты ж тоже даунич получается. Нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так ты ж тоже даунич получается. Нет?

Я полупоколения не покупал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверно в цене и в парочке заточенных играх.

Не, я не спорю - Хуан Х лучше. А вот стоит ли он в 2 раза и без 4к телевизора? Хз хз

Лучше несомненно.Но это не двойной прирост и даже не одинарный.Лучше прорисовка,меньше лесенок,меньше мыльца.Форза например и на обычном хуане выглядит красиво.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хз че там на хуящикеХ, но на обычном хуящике новые игры это просто вырвиглаза. Что стейт оф дикей 2, что вархаммер вермитид 2, что Пабг, графон мутный и отвратительный. Хз может в самих играх дело, тот же вархаммер на пс4 не сравнивал( там его покупать надо, а на хуящике в геймпассе), но что ни запущу из новинок, все какое то кривое( только пиратики более менее по графону).

 

Так что я лучше старья наверну, типа Фэйбл Анниверсари, оно тоже по обратке мутное конечно, но тут хоть на дату выхода поправка есть.

Изменено пользователем Rainstorm
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я хз че там на хуящикеХ, но на обычном хуящике новые игры это просто вырвиглаза. Что стейт оф дикей 2, что вархаммер вермитид 2, что Пабг, графон мутный и отвратительный. Хз может в самих играх дело, тот же вархаммер на пс4 не сравнивал( там его покупать надо, а на хуящике в геймпассе), но что ни запущу из новинок, все какое то кривое( только пиратики более менее по графону).

ну ты игры хорошие взял для анализа графики.не хватает еще 3 дед райзинга.

 

Пабг,СОД,Ворхамер.Да это же самые красивые игры поколения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ну ты игры хорошие взял для анализа графики.не хватает еще 3 дед райзинга.

Он кстати скачан уже, и дисок на полке. Ещё не запускал) Тоже глаза кровоточить начнут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хз че там на хуящикеХ, но на обычном хуящике новые игры это просто вырвиглаза. Что стейт оф дикей 2, что вархаммер вермитид 2, что Пабг, графон мутный и отвратительный. Хз может в самих играх дело, тот же вархаммер на пс4 не сравнивал( там его покупать надо, а на хуящике в геймпассе), но что ни запущу из новинок, все какое то кривое( только пиратики более менее по графону).

 

Так что я лучше старья наверну, типа Фэйбл Анниверсари, оно тоже по обратке мутное конечно, но тут хоть на дату выхода поправка есть.

У меня сейчас есть мк,фарики,евил визин,дисхонор и ватман и там и там.Если там и есть отличие,то на уровне сверхспособностей можно отличить.

 

 

Он кстати скачан уже, и дисок на полке. Ещё не запускал) Тоже глаза кровоточить начнут?

там да.говорят тащит геймплей,но для меня не вытащил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я полупоколения не покупал.

Лавандоса не хватило, или специально в худшие версии годами играть выбираешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоит майкам нанять нормальных пиарщиков и сони - конец!!!

конечно, зачем делать игры))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Лавандоса не хватило, или специально в худшие версии годами играть выбираешь?

Вот это навалил парню за шиворот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Kakleta, так xbox one x только для людей со сверхспособностями. Обычные смертные разницы не видят никакой

речь была про пс4 и хбокс,но если ты не понял,то сверхспособности-не твое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это навалил парню за шиворот.

Да по изичу, это ж медведь. Там за шиворотом уже без меня навалено. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лавандоса не хватило, или специально в худшие версии годами играть выбираешь?

Не хотел поддерживать полупоколения и не хочу до сих пор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лавандоса не хватило, или специально в худшие версии годами играть выбираешь?

 

мишка же ипотечник многодетный ))) игры по 50 рубликов в тройках покупает пока жинка не видит

Изменено пользователем Golgothan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

мишка же ипотечник многодетный ))) игры по 50 рубликов в тройках покупает пока жинка не видит

Ты описал что то страшное, не надо так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не будет такого, они тогда не смогут козырять самой мощной консолью в мире. Либо одновременно запустятся, либо позже.

Вот х.з кстати. Если Сони все же решит в 21м выпускать, какие шансы будут у хуана при равной мощности? А вот если на год раньше выпулить в 20м, тут самые стойкие владельцы Сонек не устоять могут. Выпускать позже на год это отдать все сливки Сони, тоже не катит. Другое дело если плойка в след году выйдет, совсем другой расклад тогда.

Думаю у Сони есть четкое видение дальнейшего развития, а Майки уже по ситуации будут смотреть и по утечкам.

 

Не хотел поддерживать полупоколения и не хочу до сих пор.

Просто у тебя 4к телика нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не хотел поддерживать полупоколения и не хочу до сих пор.

Как будто у тебя был выбор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как будто у тебя был выбор.

Конечно был.

 

Просто у тебя 4к телика нет.

Так а нафиг он нужен без некстгена

 

Вот х.з кстати. Если Сони все же решит в 21м выпускать, какие шансы будут у хуана при равной мощности? А вот если на год раньше выпулить в 20м, тут самые стойкие владельцы Сонек не устоять могут. Выпускать позже на год это отдать все сливки Сони, тоже не катит. Другое дело если плойка в след году выйдет, совсем другой расклад тогда.

Думаю у Сони есть четкое видение дальнейшего развития, а Майки уже по ситуации будут смотреть и по утечкам.

Я думаю, пс5 выйдет в 19-20 году. Тут мс обогнать не сможет, даже если сильно захочет. Особенно если слух о нави для пс5 правдив, что они пихать будут в бокс новый, вегу здоровенную и дорогую?

 

@Kakleta, так xbox one x только для людей со сверхспособностями.

Их еще называют "альтернативно одаренные" Изменено пользователем mad8vad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно был. Так а нафиг он нужен без некстгена

Главное все себе объяснить. Не важно что куча народа говорят, что после 4к на «промежуточных» консолях, на 1080 глаза не смотрят.

И самое интересное, что все упертые типа «разницы не видно», реально и оценить не могут качества. Как оно, хорайзон 3, на Xox в 4к с hdr. Потому что посмотреть то негде по сути. В магазах демо стенды с ущербными теликами. Зато все ждут «настоящий» некст ген, не понимая что разница при переходе с 1080 на 4к, такая же как при переходе с пс3 на пс4.

Изменено пользователем xxl.74
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное все себе объяснить. Не важно что куча народа говорят, что после 4к на «промежуточных» консолях, на 1080 глаза не смотрят.

И самое интересное, что все упертые типа «разницы не видно», реально и оценить не могут качества. Как оно, хорайзон 3, на Xox в 4к с hdr. Потому что посмотреть то негде по сути. В магазах демо стенды с ущербными теликами. Зато все ждут «настоящий» некст ген, не понимая что разница при переходе с 1080 на 4к, такая же как при переходе с пс3 на пс4.

Эта разница не стоит того, чтобы поддерживать полупоколения. Вы так доиграетесь, консоли будут выпускать каждые 2-3 года, превращая картинку на предыдущих версиях в дерьмо.

 

разница при переходе с 1080 на 4к, такая же как при переходе с пс3 на пс4.

:laugh1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эта разница не стоит того, чтобы поддерживать полупоколения. Вы так доиграетесь, консоли будут выпускать каждые 2-3 года, превращая картинку на предыдущих версиях в дерьмо. :laugh1:

Ну ты же не видел? В реале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...