Перейти к публикации

Майкл Пактер: Microsoft намерена запустить новый Xbox раньше PlayStation 5


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

ну в каких играх,ты ощутил прям небо и землю?

на х в каждой игре. от проджект карс до фаркрай5. на прохе от овервотча до гран туризмы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну глянь.. Только вот данных по России нет.. или ты про мир?? так по миру пс4 80 лямов, за 4 года.. когда в прошлом поколениее ей потребовалось для этой цифры все 7 лет.

Ну это дело не в рекламе,пс3 на старте хер знает сколько стоила,не было игр.Пс4 выходила в свет уже после анчартедов,ласт оф асов,у них был подогретый старт.А реклама так же была,еще с лиги чемпионов помню
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну в каких играх,ты ощутил прям небо и землю?

Наверно в цене и в парочке заточенных играх.

Не, я не спорю - Хуан Х лучше. А вот стоит ли он в 2 раза и без 4к телевизора? Хз хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё понятно. Покупаем Пс5. Майкрософт опять настроились обосраться. Вот нет, чтобы подождать пока сосни выпустит свою железку и сделать лучше, мощнее, тише. Надо же выпустить первыми. Ясно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это дело не в рекламе,пс3 на старте хер знает сколько стоила,не было игр.Пс4 выходила в свет уже после анчартедов,ласт оф асов,у них был подогретый старт.А реклама так же была,еще с лиги чемпионов помню

Я тебе про то, что рекламируется сейчас в разы активнее, даже на ютубе встроенная реклама была и хуана  и пс4, а так в целом консоли стали более доступны это факт (не по деньгам имею ввиду а по использованию, подрубаешь в нету и играешь.. все)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Всё понятно. Покупаем Пс5. Майкрософт опять настроились обосраться. Вот нет, чтобы подождать пока сосни выпустит свою железку и сделать лучше, мощнее, тише. Надо же выпустить первыми. Ясно.

Отправляй резюме. Тебе же виднее с дивана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отправляй резюме. Тебе же виднее с дивана.

Так уже. На место Фила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так уже. На место Фила.

Блин, а вот было бы интересно посмотреть типа симуляции, что бы получилось.

Хотя с выпуском ПОСЛЕ пс5 я частично согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, а вот было бы интересно посмотреть типа симуляции, что бы получилось.

Хотя с выпуском ПОСЛЕ пс5 я частично согласен.

Так я болею, чтобы ИксБикс выбрался из параши, потому что единственное крутое, что они делают в этом поколении это ХБОХ ВАН Х и Форза Хорайзен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

lol где написано "xbox one x enhanced", а их уже достаточно много

энхенсд не нужен даже ;) везде и в каждой игре
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё понятно. Покупаем Пс5. Майкрософт опять настроились обосраться. Вот нет, чтобы подождать пока сосни выпустит свою железку и сделать лучше, мощнее, тише. Надо же выпустить первыми. Ясно.

После Х однозначно брать плойку 5 вне зависимости от обсера майков. Смысл шило на мыло менять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и ты сравнивал этот лол лицом к лицу?

конечно ,я сравнивал игры до патча и после патча )) Антон, даже не пытайся, я тебя прошу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конечно ,я сравнивал игры до патча и после патча )) Антон, даже не пытайся, я тебя прошу!

На 4к телеке хоть?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

конечно ,я сравнивал игры до патча и после патча )) Антон, даже не пытайся, я тебя прошу!

вспомнил про вайп чета.

 

 

На 4к телеке хоть?)

нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие слухи, если они на презентации сказали, что работаем над новой консолью, определенно на Е3 в след году покажут, а там релиз через год или в праздники
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот на днях взял монитор 4к, поиграл в игры на пк, че то совсем печально теперь смотреть в сторону FullHD, поначалу глаза болели, потом привык. Единственное что не понравилось в 4к, так это Nioh, ну прям ужасно выглядит)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mad8vad@Kakleta

вы че укурились?

- для примера
Что-то не айс изменения для х4 по мощности
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mad8vad, хорошо, разницы между Иксом и обычной версии никакой. мы дауны купили себе консоли, чисто на нас бабло скосили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...