Перейти к публикации

Sony гoтoвит бeтa-тecт прoшивки 6.0 для PlayStation 4


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@mad8vad, перемешка игр и приложений, менее используемые улетают в библеотеку. я не прям чтобы активный юзер соньки, я потерплю, но представляю, кто играет каждый день да еще в разные игры, может напрягать. меня больше тормоза бесят при быстрых скролах лево-право.

ууу.. это ты еще на хуане не сидел, там вообще дашборд это плуг. Даже на Х тормозит.. А магазин так вообще молчу, нет ничего хуже лагучего, тормознутого чем даш хуана так он плюс еще ко всему жутко не удобный, что бы сделать какую то настройку или действие нужно триста раз что то нажать.. 

перемешка игр и приложений, менее используемые улетают в библеотеку.

Это настраивается что бы не улетало никогда. 

И потом есть папки.. создавай что хошь и у тебя будет все сгрупированно 

Изменено пользователем SHEX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ладно игры,но называть менюшку плойки удобным и не лагающим :laugh1:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочешь, чтобы было как на Украине Хуане?

опять ты с хуаном. сравни лучше его с человеком. У тебя это лучше получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ладно игры,но называть менюшку плойки удобным и не лагающим :laugh1:

Все познается в сравнении, после хуане это лучший даш, потому что такого лагающего и тормознутого как на хуане нет нигде

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

играющие на ютубе наверное не догадываются , что уже давно можно делать так

https://d.radikal.ru/d18/1807/13/f7803b45759f.jpg

Да здесь больше половины таких!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В настройках дашборда PS4 можно поставить галочку "не убирать в библиотеку не используемые приложения".

 

И будет у вас всё на виду. Все ваши 50 игр, в каждую из которых вы совершенно честно играете каждый день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

фига,какая связь то,это ж не пк. Он в принципе не лагает,если не лезть в магазин,в псплюс,в трансляции и тд. :laugh1:

Бедный паря... С лагающим пека...

Ща тип уже как давно ссд придумали...

Пабг не подгружается как на ХОХ. Оно не важно, игра то параша. Но сам факт веселит.

Изменено пользователем Gman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Прошлый был лучше? Я просто не в курсе! Лишь бы не тормозил как сейчас.

кстати мне говорили,что это неправда и там все летает

 

играющие на ютубе наверное не догадываются , что уже давно можно делать так

https://d.radikal.ru/d18/1807/13/f7803b45759f.jpg

как будто виндавс хр на консоли.папочки все дела.еще ярлыки и корзину)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все познается в сравнении, после хуане это лучший даш, потому что такого лагающего и тормознутого как на хуане нет нигде

Вот именно,в сравнении!!!!

Менюшку пс не колбасит не по детски только если стерильно включить консоль,слегка наколнить стик вправо,аккуратно дойти до игры и запустить ее.

Во всех остальных случаях:пролистать вниз,не дай бог зайти в тенденции,посерфить после игры,зайти в магазин/выйти из магазина/свернуть магазин - плойка демонстрирует слайд шоу инкаминг. Про магазин отдельный разговор,мало того что он лагущий и с наитупейшим поисковиком,так он сворачивается через раз,то есть,либо он слетит либо нет.А когда найти игру в поисковике этого стора среди кучи длс,сезонников и вообще левых игр,это настоящее порево,больно,когда плоечка то держит фоново его ,то закрывает,стоит тебе на секунду его свернуть.

Изменено пользователем gothic33
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот именно,в сравнении!!!!

Менюшку пс не колбасит не по детски только если стерильно включить консоль,слегка наколнить стик вправо,аккуратно дойти до игры и запустить ее.

Во всех остальных случаях:пролистать вниз,не дай бог зайти в тенденции,посерфить после игры,зайти в магазин/выйти из магазина/свернуть магазин - плойка демонстрирует слайд шоу инкаминг. Про магазин отдельный разговор,мало того что он лагущий и с наитупейшим поисковиком,так он сворачивается через раз,то есть,либо он слетит либо нет.А когда найти игру в поисковике этого стора среди кучи длс,сезонников и вообще левых игр,это настоящее порево,больно,когда плоечка то держит фоново его ,то закрывает,стоит тебе на секунду его свернуть.

Что это за бред?? Даш не идеальный конечно но это какие то сказки, по сравнению с боксом он отлично работает
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол. Вы уже совсем ибабо, меряетесь дашбордами и пытаетесь доказать какой лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Что это за бред?? Даш не идеальный конечно но это какие то сказки, по сравнению с боксом он отлично работает

И в каком месте сказки,конкретнее пожалст.Может у меня плойка неправильная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Менюшку пс не колбасит не по детски только если стерильно включить консоль,слегка наколнить стик вправо,аккуратно дойти до игры и запустить ее.

Вот это например.. почему то у меня такого нет.

 

Во всех остальных случаях:пролистать вниз,не дай бог зайти в тенденции,посерфить после игры,зайти в магазин/выйти из магазина/свернуть магазин - плойка демонстрирует слайд шоу инкаминг.

Такого тоже не замечал. 

 

Про магазин отдельный разговор,мало того что он лагущий и с наитупейшим поисковиком,так он сворачивается через раз,то есть,либо он слетит либо нет.

Бывает лагает магаз, но все познается в сравнении в  хуане вообще уныние тормознутое. 

 

А когда найти игру в поисковике этого стора среди кучи длс,сезонников и вообще левых игр,это настоящее порево,больно,когда плоечка то держит фоново его ,то закрывает,стоит тебе на секунду его свернуть.

Не знаю у меня единственное что бесит в ней это когда во время игры выходишь в магаз или все действия которые ты описал она дико орать начинает, но тормозов я что то не помню. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SHEX, пролистать вниз под игрой типо все ок?Даже тенденции?

Ага.. Были траблы с эти только когда РНК шалил.. Оно то не грузилось, то показывало сразу недоступно и т.д. 

Ну а так проблем то не ощущал особых. 

Вообще есть чему поучится друг у друга.. на хуане даш конечно тяжелее намного и это чувсвтвуется, но есть очень классные фишки которые не помешали бы пс4 и наоборот. 

Так что чел сверху прав, спорить про дашы глупо.. ну а вообще самый убогий который я видел это был на WiiU, а самый лучший для меня это на Xbox360 NXE который, мой любимый даш. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...