Перейти к публикации

Sony гoтoвит бeтa-тecт прoшивки 6.0 для PlayStation 4


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Sony гoтoвит бeта-тeст пpoшивки 6.0 для PlayStation 4

iLk19rVA_b3.jpg


Игpoвoe пoдpаздeлeниe коpпоpaции Sony пoчти завeршилo paзpaбoткy следyющего кpyпнoгo oбнoвления прoшивки для PlayStation 4. Ceгодня Sony откpыла пpиeм зaявoк нa yчaстие в бетa-тестиpoвaнии пpoшивки 6.0.

 

Пoка зaявки принимaютcя тoлькo нa амepиканcкoй и япoнcкoй вepcии сaйтов PlayStation, как обычно, позже бета-тестирование затронет и владeльцев PlayStation 4 из Eврoпы. Пpием зaявoк будeт пpоисходить нa пpoтяжeнии нeдeли, подaчa зaявки нe oзнaчaeт aвтoмaтичecкoe попaдaниe в пpогpaммy тeстиpовaния.

 

Послeднee крупнoе oбнoвление пpoшивки PlayStation 4 вышлo в нaчaле мaртa: oпepaциoннaя систeма конcоли oбнoвилaсь дo веpсии 5.50. Hoвая пpoшивкa рaсширилa нacтрoйки семейнoгo достyпа, добaвилa пpинудитeльный рeжим cyпeрcэмплинга для PlayStation 4 пpо и пoзвoлилa игpoкам устaнaвливaть в кaчеcтве oбoeв любыe изoбpажeния.

 

Источник:
https://evrl.to/articles/5b504b406ec7f705dfb15dc4/sony-gotovit-beta-test-proshivki-60-dlja-playstation-4/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное, что бы на пиратке онлайн не работал.

 

 

поменяйте уже наконец этот дашборд

Зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поменяйте уже наконец этот дашборд

Прошлый был лучше? Я просто не в курсе! Лишь бы не тормозил как сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Магазин поменяйте,такое неудобное,лагущее гомно еще поискать надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное, что бы на пиратке онлайн не работал.

 

 

Зачем?

когда больше 3 игры на приставке - он перестает быть удобным. да и подглючивает даже на прохе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять каких-нибудь бесполезных функций завезут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раньше во времена 360, лишь бы спиратить. Сейчас же лишь бы подальше от пираток. Ну и времена :dad:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

когда больше 3 игры на приставке - он перестает быть удобным. да и подглючивает даже на прохе

Там можно все по папкам упорядочить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пфф , я думал даш лагает из-за забитого харда ( как у меня ) :/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пфф , я думал даш лагает из-за забитого харда ( как у меня ) :/

фига,какая связь то,это ж не пк. Он в принципе не лагает,если не лезть в магазин,в псплюс,в трансляции и тд. :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

поменяйте уже наконец этот дашборд

Поддерживаю, XMB на PS3 был вершиной в их дашбордах, мегаудобно и понятно. А вот это чудовище у пс4 просто невероятно бесит, абсолютно неудобная хрень. Хз как некотором он нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может, наконец-то, дадут возможность удалять длс, без переустановки игры? :think:

поменяйте уже наконец этот дашборд

Хочешь, чтобы было как на Украине Хуане?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может, наконец-то, дадут возможность удалять длс, без переустановки игры?

серьёзно, нельзя удалить дополнение от игры, блин читая претензии к дашборду xbox и то что на плойке всё идеально, и подумать не мог что нет стандартных функций Изменено пользователем settlers
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По мне так норм дашборд. Как включаю соснулю сразу игры, ничего не отвлекает от назначения устройства. XMB в пс3 тоже норм, не отказался бы от него на пс4. По поводу лагов - да, когда из игры в даш перехожу, чуток лагает, но дак это один раз на сотню игровых сессий. Играть надо, а не в даше лазить! Хотя, даш Даше рознь ;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю, XMB на PS3 был вершиной в их дашбордах, мегаудобно и понятно. А вот это чудовище у пс4 просто невероятно бесит, абсолютно неудобная хрень. Хз как некотором он нравится.

тока вспомнил.

 

 

Хочешь, чтобы было как на Украине Хуане?

:men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

когда больше 3 игры на приставке - он перестает быть удобным. да и подглючивает даже на прохе

У меня все рассортированно. Все удобно. Никаких свистоперделок и рекламы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда больше 3 игры на приставке - он перестает быть удобным. да и подглючивает даже на прохе

У меня сейчас 2 мои игры и 3 для детей, все видно на стартовом экране. Выбираешь нужную и запускаешь.

Если игр много и в главный список они не лезут, можно из библиотеки запускать.

В чем именно заключается неудобство? В хмб вот похуже было, просто длинный список игр

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mad8vad, перемешка игр и приложений, менее используемые улетают в библеотеку. я не прям чтобы активный юзер соньки, я потерплю, но представляю, кто играет каждый день да еще в разные игры, может напрягать. меня больше тормоза бесят при быстрых скролах лево-право.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mad8vad, перемешка игр и приложений, менее используемые улетают в библеотеку. я не прям чтобы активный юзер соньки, я потерплю, но представляю, кто играет каждый день да еще в разные игры, может напрягать. меня больше тормоза бесят при быстрых скролах лево-право.

Так а в чем проблема запускать из библиотеки? Нажимаешь R1 и сразу попадаешь на нее.

Также есть папки как в том же хмб, можешь все приложения туда запихать, чтоб глаза не мозолили. Также и игры можно отсортировать по папкам.

Изменено пользователем mad8vad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне и на 5.05 неплохо сидится. Очень доволен дашбродом, и быстродействием. Именно поэтому не обновляюсь, так сказать Изменено пользователем GoodMan777
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

играющие на ютубе наверное не догадываются , что уже давно можно делать так 

f7803b45759f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...