Перейти к публикации

The Crew 2 - Ubisoft датировала показ новых дополнений для аркадной гонки и прокомментировала ее запуск


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


The Crew 2 - Ubisoft датировала показ новых дополнений для аркадной гонки и прокомментировала ее запуск

e3bd8065d3d93d6ee85d5b0cd13ad5f9.png


В рамках проведения конференции по финансовой отчетности Ubisoft главный исполнительный директор компании Ив Гиймо затронул тему недавно вышедшей аркадной гонки The Crew 2. По его словам, сейчас игра показывает финансовые показатели и пиковую активность игроков на уровне первой части и даже немного их превышает.

 

Гиймо уверен в том, что создание большего количества контента значительно увеличит продажи игры уже в ближайшие три квартала. Представители компании отметили, что игроки оказались недовольны отсутствием в проекте PvP-режима и проблемами с сетевым соединением, что отразилось на их отзывах. Кроме того, у The Crew 2 были проблемы с запуском в российском регионе.

 

Гиймо считает The Crew 2 фантастической игрой, и Ubisoft будет следить за тем, чтобы она регулярно обновлялась, улучшалась и обрастала новым контентом. На проект возлагают большие надежды.

 

 

Уже в августе Ubisoft обещает представить новый контент для The Crew 2 на выставке Gamescom. Финансовый директор компании Ален Мартинес заверил инвесторов в том, что в Ubisoft активно следят за настроениями игроков, и у них есть все, чтобы аудитория проекта была довольна.

 

The Crew 2 уже доступна для покупки на ПК, Xbox One и PS4.
 

Источник:
https://gamemag.ru/news/129719/the-crew-2-ubisoft-datirovala-pokaz-novyh-dopolneniy-dlya-arkadnoy-gonki-i-prokommentirovala-ee-prob
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Через 2 недели про эту игру все забудут, а через пару месяцев, с выходом хорайзона, последний гвоздь в крышку гроба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Через 2 недели про эту игру все забудут, а через пару месяцев, с выходом хорайзона, последний гвоздь в крышку гроба.

Хз)) Вот ведь парадокс, первую часть как только не поливали грязью, я спустя пару лет (или 1.5 года) запустил и онлайн там постоянно был хороший. Вопрос, кто тогда все эти люди, когда была та же форза?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хз)) Вот ведь парадокс, первую часть как только не поливали грязью, я спустя пару лет (или 1.5 года) запустил и онлайн там постоянно был хороший. Вопрос, кто тогда все эти люди, когда была та же форза?)

трешаеды,у юбиков дела вообще отлично идут,даже несмотря,что последние годные игры у них были 4 асасин и 4 фар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Через 2 недели про эту игру все забудут

Еще на той неделе платину выбил и уже забыл  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

короч все довольны, кроме самих играющих. дальше должен быть слоган "мы всегда прислушиваемся к мнению комьюнити"
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще на той неделе платину выбил и уже забыл :men:

Неужели игра настолько легкая, чтобы даже "я не задрот, просто платины легкие" уже получил все призы? :) и почему ты не хочешь выбить платину в той же ГТС или драйвклаб?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Неужели игра настолько легкая, чтобы даже "я не задрот, просто платины легкие" уже получил все призы? :) и почему ты не хочешь выбить платину в той же ГТС или драйвклаб?

Ну я с другом играл, он все гонки проходил а я так, вагоном ездил)))) только соло гонки пришлось самому)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я с другом играл, он все гонки проходил а я так, вагоном ездил)))) только соло гонки пришлось самому)

Халтурщик :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...