Перейти к публикации

Большая распродажа Xbox Game Sale стартует уже совсем скоро


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

кстати как там дела PSN и РКН ? с мая в оффлайне ? нафига тогда вообще подписка нужна :think:

Давно работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с целью играть в тишине,без эффекта стройки,так сказать

 

Прошка второй ревизии вполне себе тихая. Может, правда, греется сильнее из-за этого.

 

Ну вот у меня слимка... у знакомого прошка... Кроме быстрого дашборда на прошке разницы не увидел. Только моя слимка и тише и греется меньше. 

 

Разница в графонии видна больше при даунгрейде. Я когда переходил на прокачанные версии тоже не во всех играх разница в глаза бросалась. Зато когда привыкнешь к новой консоли, а потом у друзей посмотришь на графониум старых версий консоли - глаза прям закрываются, т.к. им больно смотреть на убитый графониум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати как там дела PSN и РКН ? с мая в оффлайне ?

Последний оплот РКН, блокировка GTS, пал до 11 июня. Остальные игры заработали раньше. 

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошка второй ревизии вполне себе тихая. Может, правда, греется сильнее из-за этого.

 

 

Разница в графонии видна больше при даунгрейде. Я когда переходил на прокачанные версии тоже не во всех играх разница в глаза бросалась. Зато когда привыкнешь к новой консоли, а потом у друзей посмотришь на графониум старых версий консоли - глаза прям закрываются, т.к. им больно смотреть на убитый графониум.

Вполне возможно! Вот разницу между Xbox X и фаткой конечно сразу видно, тут даже без даунгрейдов слепой видеть начнет) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последний оплот РКН, блокировка GTS, пал до 11 июня. Остальные игры заработали раньше. 

:nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Разница в графонии видна больше при даунгрейде. Я когда переходил на прокачанные версии тоже не во всех играх разница в глаза бросалась. Зато когда привыкнешь к новой консоли, а потом у друзей посмотришь на графониум старых версий консоли - глаза прям закрываются, т.к. им больно смотреть на убитый графониум.

:nice:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кроме gamemag сайтов больше нет ?

 

 

Xboxland :pff:  :true_story:

Лучший сайт в мире, место для ночлега  :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...