Перейти к публикации

Графика превосходная, но геймдизайн оставляет желать лучшего - создатель Deadly Premonition и D4 разочарован в Detroit: Become Human


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Многим D4 понравилась. :)

Если бы это было так то D4 хорошо продалась не став первой эпизодической игрой закрытой на первом же эпизоде,что было очередным плевком Майков в лицо своей аудитории которая купила игру,но численность которой не совпала с бизнес-планом продаж сабжа на видаке.

Изменено пользователем Claud10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

детроит топчик =) что вообще за критика кейджа от какогото ноунейма =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если бы это было так то D4 хорошо продалась не став первой эпизодической игрой закрытой на первом же эпизоде,что было очередным плевком Майков в лицо своей аудитории которая купила игру,но численность которой не совпала с бизнес-планом продаж сабжа на видаке.

У тебя странные галлюцинации на счёт мифических плевков и видаков. Никогда не понимал любовь деревенщин к стандарту VHS.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я конечно не известный геймдизайнер, но мне хватило демки и трейлеров, чтобы понять что чего серьёзного не стоит ждать. Кривое управление, тупые клише и банальные персонажи, пафосные сцены и речи и это все в демке, по которой впечатление о игре должны составлять - спасибо, пойду лучше Азимова почитаю. Что не отнять у игры - картинка, наполнение мира, однако не этим игры должны привлекать. У нее просто "нет души" да и какая душа может быть у искусственного интеллекта, который кривляется изображая из себя человека?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я конечно не известный геймдизайнер, но мне хватило демки и трейлеров, чтобы понять что чего серьёзного не стоит ждать. Кривое управление, тупые клише и банальные персонажи, пафосные сцены и речи и это все в демке, по которой впечатление о игре должны составлять - спасибо, пойду лучше Азимова почитаю. Что не отнять у игры - картинка, наполнение мира, однако не этим игры должны привлекать. У нее просто "нет души" да и какая душа может быть у искусственного интеллекта, который кривляется изображая из себя человека?

Ты лучше поиграй, шикарная вещь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя странные галлюцинации на счёт мифических плевков и видаков. Никогда не понимал любовь деревенщин к стандарту VHS.

Не у меня галлюцинации,а ты похоже даже не знаешь судьба сабжа,но как настоящему фанатику " не видака",это не мешает тригерится на любую критику решений игрового отделения Майков. Есть такой тип блаженных которым хоть в глаза ссы всё роса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уже писали, что в Детройте есть настройки сложности, поэтому аутистическая претензия по поводу qte совсем не катит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не у меня галлюцинации,а ты похоже даже не знаешь судьба сабжа,но как настоящему фанатику " не видака",это не мешает тригерится на любую критику решений игрового отделения Майков. Есть такой тип блаженных которым хоть в глаза ссы всё роса.

Если бы у тебя была критика, но ее нет. Так что можешь засунуть свой фанбойский хейт поглубже откуда его взял. Видак свой обожаемый на дачу отвези.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кроме графики и линии Кары,игра пуста.Майдан андроедов,можно усрацца

У коннора тоже прикольная линия. Маркус похуже уже, но тоже сойдет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ХЗ,по мне так QTE нереально простые даже на "продвинутом режиме", не говоря уж о простом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полностью с ним согласен,нет ощущения целостности сюжета,когда в конце каждой главы предлагает,не хотите ли переиграть по другому?

Ты в игру то хоть играл, ютубер?

Тебе показывают просто сколько вариантов всего есть и гипотетически другие концовки, ну и сколько в процентах выбрали так же, как и ты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты в игру то хоть играл, ютубер?

Тебе показывают просто сколько вариантов всего есть и гипотетически другие концовки, ну и сколько в процентах выбрали так же, как и ты.

тыб поосторожней с ютубом

А тебе не кажется что именно это сбивает с повестования,я пройдя демо понял что для меня будет мучение,а переигрввать сюжеты в поисках идеального выбора,ну такое,например тотже антилдаун я прошел со своими выборами не отрываясь,получил концовку и забыл.А ту тебе прям перед носом водят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы у тебя была критика, но ее нет. Так что можешь засунуть свой фанбойский хейт поглубже откуда его взял. Видак свой обожаемый на дачу отвези.

Пост на который порвался перечитай ещё раз и увидишь критику за прецедент в игровой индустрии когда компания с почти безграничными финансовыми возможностями сначала пропиарила,как экз,а потом когда продажи наркоманского кинца от трусанюха оказались слабенькими взяла и оставила десятки тысяч игроков с двухчасовым прологом вместо полноценной и законченной игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тыб поосторожней с ютубом

А тебе не кажется что именно это сбивает с повестования,я пройдя демо понял что для меня будет мучение,а переигрввать сюжеты в поисках идеального выбора,ну такое,например тотже антилдаун я прошел со своими выборами не отрываясь,получил концовку и забыл.А ту тебе прям перед носом водят

начал антилдавн,больновато после детроицка на это смотреть.Ну,а про сюжет промолчим,так как о мертвых либо хорошо,либо никак)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

начал антилдавн,больновато после детроицка на это смотреть.Ну,а про сюжет промолчим,так как о мертвых либо хорошо,либо никак)

Ты бы еще решил заценить Dragon Age Inquisition сразу после Ведьмак 3. :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Krevedko, графика =/= геймдизайн. И ДП если че  2010 года, у которой все ок с геймдизайном

ну судит то он игру сейчас в настоящее время и толкового в настоящее время он так ничего и не сделал!  вот когда сделает, тогда и пусть судит.

а эти приколюхи аля "игра 2010 года" и т.п., лучше оставить для дремучих олдфагов. мегамен сейчас бы плакал кровью и бился в конвульсиях от DP.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты лучше поиграй, шикарная вещь

Я поиграл. В демку, больше не хочу. Это смешно. В это играть мне не хочется. Изменено пользователем Amb3r
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...