Перейти к публикации

Фил Спенсер уверен, что Crackdown станет одной из сильнейших франшиз Xbox, больше третью часть переносить не будут


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

@Kakleta, да, это все тлен, не то что развлекать в игре самого себя, как в песочнице в детстве у дома.

Ну можно в 40+ восхищятся сюжетами для 3-7.Нормик.

 

Можно потратить 12 часов,на то,чтобы узнать что ондроед не хочкт мыть посуду.Shidevr.Goty.O Bozhe 12/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я надеюсь ее там полностью перелопатили с момента последнего трейлера. Иначе это будет такое себе
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На хбоксе? Дак играть не во что, один мусор выходит. Как что-то достойное выйдет, обязательно играю, например в хало.

 

@Kakleta, я не буду бомбить, если тебе нравятся море воров, дикей и прочая дрочильня, как тебе могут понравится игры с сюжетом.

А где тогда выходит что то достойное? По-твоему мнению. Прошу указать платформу и конкретные игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где тогда выходит что то достойное? По-твоему мнению. Прошу указать платформу и конкретные игры.

Зачем ты хочешь начать спор? Ты хочешь, чтобы я перечислил топовые сингл игры в основном они выходили на пс4 и пара мульти, а на это ты мне ответил, что это все фигня, я с друзьями играю в стэйт оф дикей и море воров, вот там командная игра и бла-бла-бла

 

ну в РФ может и да

Тогда я лучше для 7 летних поиграют, похоже ещё не вырос до звёздных войн хотя-бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем ты хочешь начать спор? Ты хочешь, чтобы я перечислил топовые сингл игры в основном они выходили на пс4 и пара мульти, а на это ты мне ответил, что это все фигня, я с друзьями играю в стэйт оф дикей и море воров, вот там командная игра и бла-бла-бла

 

 

Тогда я лучше для 7 летних поиграют, похоже ещё не вырос до звёздных войн хотя-бы.

А я пожалуй лучше сэкономлю время,чем в абы что играть,лишь бы там стояла надпись любимой компании
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно было бы узнать что в "наработках" конкретно не понравились филу спенсиру и изменил ли что то перенос игры. Хотя вряд ли конечно, что они могли сделать за это время, да и фил хорош, от пиратов кипятком ссал, а тут ему видители не понравилось... с таким то вкусом он должен всё жрать пордряд, а не даты релизов двигать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем ты хочешь начать спор? Ты хочешь, чтобы я перечислил топовые сингл игры в основном они выходили на пс4 и пара мульти, а на это ты мне ответил, что это все фигня, я с друзьями играю в стэйт оф дикей и море воров, вот там командная игра и бла-бла-бла

Топовых сингл игр на пс4 не выходило со времен бладборн. Поэтому мне интересно, не худший ли гад ов вар в серии ты называешь топовой игрой, или может быть гран туризмо последнюю? Мои приятели рубятся в Стейт ов Декей 2, кто то играет в Море Воров. Это достойные игры в рамках своих жанров. Ты же пишешь, что ничего достойного нет. По твоему мнению получается, что мультиплеерные игры в принципе не являются достойными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Топовых сингл игр на пс4 не выходило со времен бладборн.

Сиотря что считать показателем топа. Для кого-то топ это дрочильня, для кого-то механика стрельбы, для кого-то мир, для кого-то сюжет. Но назвать блудпорн топом, а все остальные типа ни о чем - верх глупости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Топовых сингл игр на пс4 не выходило со времен бладборн. Поэтому мне интересно, не худший ли гад ов вар в серии ты называешь топовой игрой

Если я вижу топовую игру, мне она нравится при этом у неё топовые оценками с топовые продажами, а на форуме дебич мне говорит это нефига не так, потому что мои 3 друга калеки играет в другие, о чем мне разговаривать с таким?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если я вижу топовую игру, мне она нравится при этом у неё топовые оценками с топовые продажами, а на форуме дебич мне говорит это нефига не так, потому что мои 3 друга калеки играет в другие, о чем мне разговаривать с таким?

Если я вижу неадеквата, который не играл в игры, про которые почему то пишет в негативных тонах, как с таким разговаривать? Если я вижу неадеквата, который оринетируется при выборе игр на продажи и купленные оценки, то как с таким разговаривать? Фейспалм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если я вижу неадеквата, который не играл в игры, про которые почему то пишет в негативных тонах, как с таким разговаривать? Если я вижу неадеквата, который оринетируется при выборе игр на продажи и купленные оценки, то как с таким разговаривать? Фейспалм.

то есть я должен ориентироваться на тебя и 2ух твоих друзей задротов, а не на свое? Как интересно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то есть я должен ориентироваться на тебя и 2ух твоих друзей задротов, а не на свое? Как интересно.

Ты только что написал, что ориентируешься при выборе игр на продажи и оценки. Это не твое мнение, а мнение тебе навязанное. Не говоря уже о полном бреде типичного сонефаната про псевдо-эксклюзивы сони, которые во-первых одноразовые, во-вторых сомнительного качества, ну и в третьих малочисленные - всего парочка стоящих на целое поколение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно было бы узнать что в "наработках" конкретно не понравились филу спенсиру и изменил ли что то перенос игры. Хотя вряд ли конечно, что они могли сделать за это время, да и фил хорош, от пиратов кипятком ссал, а тут ему видители не понравилось... с таким то вкусом он должен всё жрать пордряд, а не даты релизов двигать

Да явно с облаками проблемы были. Сейчас поди полностью выпилили этот неудачный эксперимент, очень удивлюсь если облачные технологии на релизе всё таки будут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Alec, я написал тебе, что считаю тебя дебичем, так как игры которые мне нравятся, признаны и игроками и журналистами и только ты и 2 твоих друга колеки пытаются зачем-то переубедить меня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну можно в 40+ восхищятся сюжетами для 3-7.Нормик.

 

Можно потратить 12 часов,на то,чтобы узнать что ондроед не хочкт мыть посуду.Shidevr.Goty.O Bozhe 12/10

Кстати это хорошее замечание. Даже в хороших с точки зрения сюжета играх, сюжет часто не дотягивает до нормального фильма или книги.

Имхо в игре все таки не сюжет главное, а впечатления. И здесь сюжет лишь составная часть общей картины, которая формируется дизайном, атмосферой, геймплеем и сюжетом. Все составляющие одинаково важны для качественного проекта. Вместе с тем понятно что есть и будут проекты с уклоном в что-то одно, в сюжет например или геймплей. Вместе с тем статистика показывает что увлекательный геймплей ценит намного больше геймеров, нежели качественный сюжет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Alec, я написал тебе, что считаю тебя дебичем, так как игры которые мне нравятся, признаны и игроками и журналистами и только ты и 2 твоих друга колеки пытаются зачем-то переубедить меня.

Мне не интересны жалкие попытки какого то неадеквата меня оскорбить. Я тебя ни в чем не пытаюсь переубедить, т.к. твое неадекватное восприятие реальности находится где то в твоей же голове. В Сетейт ов Декей играют сотни тысяч людей в данный момент. В Море Воров тоже. Для тебя же именно продажи являются мерилом качества игры. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Alec, получается танки и варфейс круче гавна в которое вы играете, может как элита в элитные игры будете играть? Говорят ещё в клэшрояль миллионы играют, а не ссаные тысячи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Alec, получается танки и варфейс круче гавна в которое вы играете, может как элита в элитные игры будете играть? Говорят ещё в клэшрояль миллионы играют, а не ссаные тысячи.

В говно не играю, сорян. Это ты у нас эксперт в данном направлении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В говно не играю, сорян. Это ты у нас эксперт в данном направлении.

стрела когда нечего ответить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Alec, получается танки и варфейс круче гавна в которое вы играете, может как элита в элитные игры будете играть? Говорят ещё в клэшрояль миллионы играют, а не ссаные тысячи.

тебе ли как фанату марвел,говорит про танки
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тебе ли как фанату марвел,говорит про танки

тебе ли фанату хбокса называть кого-то фанатом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет гомер зашкварился в треде,тобе требуется охлаждение Изменено пользователем ssdimass
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...