Перейти к публикации

Фил Спенсер уверен, что Crackdown станет одной из сильнейших франшиз Xbox, больше третью часть переносить не будут


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Фил Спенсер уверен, что Crackdown станет одной из сильнейших франшиз Xbox, больше третью часть переносить не будут

abbfd2d435a6d5489f63457f7d0f5908.png


Эксклюзивный для систем от компании Microsoft многострадальный шутер Crackdown 3 успели перенести уже несколько раз с момента анонса в 2014 году, но, похоже, что игра больше не будет задерживаться и выйдет в намеченный срок - 22 февраля 2019-го. Об этом заявил сам Фил Спенсер, глава подразделения Xbox, в интервью порталу Eurogamer. Более того, Спенсер взял на себя ответственность за последний перенос проекта.

 

    "Я большой поклонник серии Crackdown. Я много играл в первую часть. Это одна из моих любимых франшиз Xbox. Еще весной меня спрашивали о том, отменили мы игру или нет. Я всегда давал отрицательный ответ и говорил, что у команды все хорошо, и они целенаправленно ведут проект к его релизу.

 

    У них была точная дата выхода и, как мне казалось, они успевают к намеченным срокам. Но потом я опробовал их наработки и мне они не понравились. Я понял, что игре нужно больше времени на доработку. Я видел в ней огромный потенциал и выделил команде дополнительное время, чтобы они сделали её действительно крутой. Я уверен, что Crackdown снова будет одной из сильных франшиз Xbox, а третья часть вернет всю серию в строй".

 

По словам Спенсера, 22 февраля - окончательная дата релиза для Crackdown 3, платформожержатель уже готовит обширную рекламную кампанию.

 

Выбранная Microsoft дата релиза для Crackdown 3 также приглянулась и другим компаниям - одновременно с боевиком для Xbox One и PC выйдут Anthem от ЕА, Days Gone от Sony и Metro Exodus от Deep Silver.

 

 

Разработкой проекта занимается студия Sumo Digital.

 

Источник:
https://gamemag.ru/news/129675/crackdown-3-gryaduschiy-shuter-dlya-sistem-microsoft-bolshe-ne-budut-perenosit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это печально... Если крякдаун будет одной из сильных, то какие же проекты они считают средними?

 

Как-то ну не тянет на проект, который будет продавать консоль. Создают бессмысленную онлайн/Кооп песочницу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если больше 6 баллов получит, это уже успех
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я большой поклонник серии Crackdown. Я много играл в первую часть. Это одна из моих любимых франшиз Xbox. Еще весной меня спрашивали о том, отменили мы игру или нет. Я всегда давал отрицательный ответ и говорил, что у команды все хорошо, и они целенаправленно ведут проект к его релизу.

Если любишь - отпусти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Его уверенность гроша не стоит. Я же могу заявит что игра провалится, а с таким графоном и анимацией, даже геймплей смотреть тошно, не то что играть в это школьный сумбур. Ей самое место на мобилочках за 1$. Вот что я вижу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Среди море воров и стэйт оф дикеев, сложно быть не топчиком.

Да что ли таг, посмотреть сколько наиграл в воров и дикеев что бы судить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все меньше интересующих игр на платформе майков... одно-по-одному - кооп в песочнице без истории.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да что ли таг, посмотреть сколько наиграл в воров и дикеев что бы судить.

это теоритические предположения от спонсора "не играл,но осуждаю"
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да возьми на старте за фулл, так сказать поддержи любимую контору

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выбранная Microsoft дата релиза для Crackdown 3 также приглянулась и другим компаниям - одновременно с боевиком для Xbox One и PC выйдут Anthem от ЕА, Days Gone от Sony и Metro Exodus от Deep Silver.

Показательно, Crackdown и за конкурента то никто не считает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да что ли таг, посмотреть сколько наиграл в воров и дикеев что бы судить.

Ты все гавно попробовал, чтобы можно было бы судить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты все гавно попробовал, чтобы можно было бы судить?

Ты в принципе не играешь. Если верить информации из профиля - последняя твоя игра датируется декабрем 2017 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты все гавно попробовал, чтобы можно было бы судить?

Но,если я назову говном сонеэкслюзивы при таком же раскладе,то ты бомбанешь.Ох уж эти двойные стандарты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты в принципе не играешь. Если верить информации из профиля - последняя твоя игра датируется декабрем 2017 года.

На хбоксе? Дак играть не во что, один мусор выходит. Как что-то достойное выйдет, обязательно играю, например в хало.

 

@Kakleta, я не буду бомбить, если тебе нравятся море воров, дикей и прочая дрочильня, как тебе могут понравится игры с сюжетом.

Изменено пользователем RealDEM
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На хбоксе? Дак играть не во что, один мусор выходит. Как что-то достойное выйдет, обязательно играю, например в хало.

 

@Kakleta, я не буду бомбить, если тебе нравятся море воров, дикей и прочая дрочильня, как тебе могут понравится игры с сюжетом.

С таким как в Детройте?Для отсталых?Лучше уж никакого
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kakleta, да, это все тлен, не то что развлекать в игре самого себя, как в песочнице в детстве у дома.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...