Перейти к публикации

Проблема с прошивкой [Freeboot]


Santerro
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Год назад отдал свою 360 fat на прошивку до фрибута. Приставка поработала 3 месяца и "умерла" (кому интересно, ошибка 0022: плохой контакт с платой). Через год попытался ее снова запустить, и на удивление, приставка заработала... но прошивки на ней не было. Решил восстановить фрибут своими силами, но ни запуск FSD с помощью флешки, ни запись xexmenu через Horizon не помогли вернуть прошивку. FSD на флешке Xbox просто не видит, как и xexmenu (но с ним поинтереснее: почему-то xexmenu появляется в списке игр на долю секунды и исчезает). В Система - Хранилище - Демоверсии пишет, что xexmenu поврежден. Хотел бы спросить, можно ли как-то восстановить прошивку другими способами (ну, или у меня просто руки не из того места растут, что я самостоятельно не могу восстановить прошивку)? А то отдавать деньги за восстановление прошивки как-то не хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Чтобы увидело xexmenu, необходимо форматировать флешку в fat32, затем создать папку Content а в ней папку с 16-ю нулями... получится /Сontent/0000000000000000/

Вот туда и скинуть Xexmenu... после этого отобразится в списке игр...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...