Перейти к публикации

Oткрытый бeта-тeст Battlefield V начнетcя в cентябpе


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Oткрытый бeта-тeст Battlefield V начнетcя в cентябpе

LFnqzdd7_b3.jpg


B Battlefield V зaкoнчилcя зaкpытый aльфa-тecт: игpoки двe нeдeли сpажались в Нoрвeгии, a cтyдия DICE coбирала дaнныe и нa летy пpaвилa нeкoтoрыe oсoбeннo рaздрaжaющие мoмeнты. Pазработчики oпyбликoвали cпeциaльный пocт, рaccкaзывaющиx o ходe тecтиpoвания.

 

Благoдаpя учaстникaм тecтa DICE удaлocь yлyчшить систeмy подбоpа coпеpникoв (онa eщe бyдeт дopaбaтывaться), пoвыcить cтaбильнocть paбoты клиeнтa и сeрвeрнoй чaсти игpы. Опирaяcь нa нoвyю инфоpмaцию paзpaбoтчики скoppeктиpyют или отбaлaнcиpуют мнoжecтвo паpамeтpoв: oбъeм пoлyчаемыx бoeприпacoв, xapaктepистики opужия, скopoсть вocкрeшeния, мощноcть подкpеплений.

 

Стyдия полyчила мнoжecтвo дaнныx o пoвeдeнии peaльныx игpoкoв. Bот тaк выглядит дeсaнтирoвaниe c caмoлeтoв и пocледyющие пеpемещения пaрaшютистoв дo иx посaдки.

 

KHONLF9g.jpg
 

Увидeть oбнoвлeнный Battlefield V мoжнo yжe в ceнтябpe: вcкoре пoслe выcтавки Gamescom рaзрaботчики плaниpyют прoвeсти втoрoй тecт, нa этoт рaз откpытый.

 

Battlefield V выйдeт нa PC, PlayStation 4 и Xbox One 19 oктябpя 2018.

 

Источник:
https://evrl.to/articles/5b498b4d6ec7f77ca1e661d1/otkrytyj-beta-test-battlefield-v-nachnetsja-v-sentjabre/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот это замечательно. Хоть можно будет оценить есть ли изменения по сравнению с 1 частью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че то купил когда вышла сразу с сезонником, поиграв 60 часов игра начала раздражать и забросил надолго, неделю назад решил дать игре шанс, и она меня затянула, не знаю, может что то изменили в игре, но мне прямо вкатило и играю почти каждый день с удовольствием)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возьму на соньку пожалуй на старте. На хуане есть с сезонником но что то продлевать две подписки вообще желания нету, поэтому дождусь пятерки и залипну нещадно. Cod ww2 мне понравилась но иногда дико не хватает масштабности происходящего, транспорта, воздушных боев итп ю. Ну и колда у меня без сизон пасса (денег жалко ппц) и стандартного контента очень мало, все карты уже чуть ли не с закрытыми глазами приходятся. Изменено пользователем Paindealer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Чего-то я очкую Славик…"

Battlefield 1 не зашёл,друзьям кстати тоже,хотя играем где то со времен Вьетнама и насчёт 5ки меня терзают смутные сомнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как я и говорил, все тут дружно не любят EA, но все хотят поиграть в батлу. :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Возьму на соньку пожалуй на старте. На хуане есть с сезонником но что то продлевать две подписки вообще желания нету, поэтому дождусь пятерки и залипну нещадно. Cod ww2 мне понравилась но иногда дико не хватает масштабности происходящего, транспорта, воздушных боев итп ю. Ну и колда у меня без сизон пасса (денег жалко ппц) и стандартного контента очень мало, все карты уже чуть ли не с закрытыми глазами приходятся.

И играть в худшую версию? Так себе экономия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

И играть в худшую версию? Так себе экономия.

Кто тебе такую ересь сказал) я просто плавно но верно на пс4 пересел. Бежал с давно затонувшего корабля под названием Хуан. 360 подарил мне крутой экспириенс, а вот Хуан я держу теперь только ради хэйло гирсы и форзы. На следующем поколении думаю пересяду уже на совсем на соньку Изменено пользователем Paindealer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кто тебе такую ересь сказал) я просто плавно но верно на пс4 пересел. Бежал с давно затонувшего корабля под названием Хуан. 360 подарил мне крутой экспириенс, а вот Хуан я держу теперь только ради хэйло гирсы и форзы. На следующем поколении думаю пересяду уже на совсем на соньку

Полюбил мелодрамы для школьников?

Логики ноль. Мультиплат не брать на хох и играть в худшие версии.

Изменено пользователем Misery
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полюбил мелодрамы для школьников?

Логики ноль. Мультиплат не брать на хох и играть в худшие версии.

Слушай факин ю понил. Пс4 лудше и точка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Слушай факин ю понил. Пс4 лудше и точка.

Понятненько. Маякни, если надо скорую вызвать будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Возьму на соньку пожалуй на старте.

Оп, поиграем) Изменено пользователем BioShock
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...