Перейти к публикации

Авторы Warframe и Wolfenstein 2 для Switch обещают ещё «тонны проектов»


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Авторы Warframe и Wolfenstein 2 для Switch обещают ещё «тонны проектов»

news.c6a776ff4cf0241a.jpg


Студия Panic Button провела на Reddit популярную рубрику AMA — Ask Me Anything (Спроси меня о чем угодно), во время которой призналась, что у нее в планах целая «тонна проектов», в том числе новые, оригинальные игры.


Авторы Warframe и Wolfenstein 2 для Switch обещают еще «тонну проектов»

 

Во время AMA, один из пользователей задал очень содержательный вопрос, который представитель Panic Button не обошел стороной. Так стало известно, что студия сейчас, что называется, нарасхват. В настоящий момент они трудятся над портом Warframe, дата выхода которого будет анонсировала Digital Extremes, а в планах у компании «тонна проектов». Среди них может оказаться Subnautica, симулятор выживания с открытым водным миром, который появился на PC и Xbox One в начале 2018.

 

«И мы и разработчик Subnautica (а это должно быть их решение) можем сказать «об этом будет объявлено позже», «нам нравится эта идея» и «это вообще не имеет никакого смысла», — ответила Panic Button.

 

Помимо портирования, Panic Button планирует заниматься разработкой собственных, оригинальных игр. Правда, никаких анонсов от компании не последовало.

 

Panic Button образована в 2007 году. В последнее время разработчики приобрели популярность благодаря успешным портам популярных игр на Nintendo Switch, среди которых Rocket League, Doom, Wolfenstein 2: The New Colossus.


 

Источник:
https://gameguru.ru/games/warframe/avtory_warframe_i_wolfenstein_2_dlja_switch_obeschajut_esche_tonny_proektov/news.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как расплывчато заявили, тонны, слабо видимо в количестве сказать))

 

Как ты себе это представляешь? У тебя обычная средняя студия, уже подписанные контракты на текущие проекты и даже пусть с десяток в очереди стоят, пока до них дело дойдет - половина сольются, часть не устроят условия, на их смену придут новые и тд. Такие вещи нереально оценить "количеством", это даже не квартальный прогноз. 

А по сабжу - ну в портативе поиграть даже в переиздания очень круто, но очень долго портируют, состаришься скорее чем порт их дождешься и актуальность падает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...