Перейти к публикации

Игрок взломал Splatoon 2 в надежде на добавление античита


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Игрок взломал Splatoon 2 в надежде на добавление античита

news.20170113101348_3d639265.jpg.medium.


Один из пользователей сайта Reddit обратил внимание на любопытную деталь: в списке лучших игроков Splatoon 2 на первом месте находятся пользователи, чьи имена складываются в предложение “Please add anti-cheat” («Пожалуйста, добавьте античит»).

 

https://twitter.com/Nintendeal/status/1017539297577086976/photo/1?ref_src=twsrc%5Etfw%7Ctwcamp%5Etweetembed%7Ctwterm%5E1017539297577086976&ref_url=https%3A%2F%2Fgameguru.ru%2Fgames%2Fsplatoon_2%2Figroki_vzlomali_rejtingovuju_tablitsu_splatoon_2_v_nadezhde_na_anti-chit%2Fnews.html

 

Вскоре нашёлся человек, заявивший, что он взломал рейтинговую таблицу с целью показать Nintendo, насколько уязвимы перед читерами игроки их мультиплеерного шутера.

 

Snimok.png?w=875&ssl=1

 

 

    Думаю, пора сделать заявление:

    Данным сообщением я беру на себя ответственность за недавний инцидент со списком лидеров в Ранге Х.

    Доказательство

    Splatoon 2 — это игра, которую я очень сильно люблю. Несмотря на проблемы с соединением, я думаю, она предлагает здоровую и соревновательную обстановку для всех игроков; она развивает чувство стратегического мышления и командной работы. Именно поэтому многие любят Splatoon и наслаждаются боями за ранг или место в лиге.

    Однако, этого не будет, пока в ней находятся читеры.

    Лично я никогда не играл в первый Сплатун, но слышал, что там раздолье для читеров, которые искажали игру, навязывая другим нечестное преимущество. Вначале я почувствовал облегчение от того, что в Switch довольно сильная системная защита. Возможно, команда разработчиков думала так же. Однако это не оправдывает удаления всех мер безопасности, использовавшихся в первой игре. Они оставили игру и её пользователей беззащитными перед лицом злоумышленников, изменяющих игру для победы. Я подумал, что кто-то должен донести это до Nintendo.

    И очень громко.

    Nintendo, вы можете забанить мою консоль в любое время. Моей целью было привлечь внимание к текущей проблеме, отравляющей игру, и я сделал это. Моё сообщение таково: пожалуйста, сделайте защиту игроков вашим главным приоритетом.

    Пожалуйста, добавьте античит.

 

Игроки в Splatoon 2 уже давно жалуются на хакеров, нарушающих правила игры: они изменяют параметры оружия, играют за Осьмолингов задолго до выхода DLC Octo Expansion и даже подменяют режимы игры.

 

 

 

Источник:
https://bullethell.ru/please-add-anti-cheat/
Изменено пользователем Rаkot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то Сыч фейл какой то  :serious:  Консоль уже несколько раз взломали и уже можно запускать пиратские игры, а сейчас уже и читаки в мультиплеере появились . При этом консоли всего год  :facepalm:     Вон Sony и Майки сделали в 2013 году такие консоли которые не взламывались вплоть до 2017 года, а бокс до сих пор не взломан. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то Сыч фейл какой то  :serious:  Консоль уже несколько раз взломали и уже можно запускать пиратские игры, а сейчас уже и читаки в мультиплеере появились . При этом консоли всего год  :facepalm:     Вон Sony и Майки сделали в 2013 году такие консоли которые не взламывались вплоть до 2017 года, а бокс до сих пор не взломан. 

 

Пушо бокс никому не нужон

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Античит он захотел, гагага. А может ещё современное железо в консоли от нинденды? Губу закатай. Хай его набутылят ещё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пушо бокс никому не нужон

Епт, а мыловарня кому то нужна?.. ну взломали, дык теперь вообще просто стоит.. даже лень это дерьмо включать :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пушо бокс никому не нужон

Читай внимательно я написал что даже ps4 взломали только спустя 4 года!!!! А Сыч вышел как год и уже взломали. Получаеться ps4 тоже не кому до 2017 года не нужна была

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Читай внимательно я написал что даже ps4 взломали только спустя 4 года!!!! А Сыч вышел как год и уже взломали. Получаеться ps4 тоже не кому до 2017 года не нужна была

Там логика уровна амебы, даже смысла нету что-то доказывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взломать, потом, прошивать что то, плясать с бубном, остаться без сервисов и онлайна...Тема прямо таки для нищебродов или для PS4, она чем по сути хороша - экзы. А экзы все почти соло режим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получаеться ps4 тоже не кому до 2017 года не нужна была

Так и есть, там одна гнилая мультиплатформа была в первые годы, кому она нужна то, а когда количество нормальных игр перевалило за десяток-полтора сразу же хацкеры активировались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так и есть, там одна гнилая мультиплатформа была в первые годы, кому она нужна то, а когда количество нормальных игр перевалило за десяток-полтора сразу же хацкеры активировались.

какая то не православная арифметика. Сони в год выпуливают по одному/два экс кинцу (со всякими кнаками). И того 4 множим на 2 не = "за десяток полтора". Ты же игры из мультиплатформы не считал. Так?

Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то чувство когда даже лень включить и прошить мыловарню))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какая то не православная арифметика. Сони в год выпуливают по одному/два экс кинцу (со всякими кнаками). И того 4 множим на 2 не = "за десяток полтора". Ты же игры из мультиплатформы не считал. Так?

Я и кнака то не считал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читай внимательно я написал что даже ps4 взломали только спустя 4 года!!!! А Сыч вышел как год и уже взломали. Получаеться ps4 тоже не кому до 2017 года не нужна была

 

PS4 нужна больше всех, но взломать было сложно.

Сыча быстро взломали, пушо не умеют защищацо.

А бокс даже не пробуют взламывать, ибо не нужон!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...