Перейти к публикации

Игровой процесс DOOM Eternal покажут 10 августа


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@ZackSnyder, да ладно, можно и на ТЫ :)

Вся дилемма в том, что хочется поиграть во многое, но времени на все не хватает.

На графон пофигу, но если есть возможность взять получше, то почему бы и нет. Тем более, что на слимке графика ну уж больно мыльная.

Вон сколько обладателей простого хуана плевались тут сначала, пока икс не вышел.

Сам на обычной сони-фатке сижу, почти с релиза) Почему не стал менять на про - не охота морочиться с продажей и покупкой новой, да и играл у друга на прохоре в гостях, особой разницы не увидел в графоне.

Ну чуток совсем получше и побольше фпс.

А еще пока не ясно, сколько времени пройдет до анонса нового поколения консолей.

Да у меня у самого времени на игры так особо нет. В твоем случае лучше дождаться ps5, реально вижу,что тебе хуанХ не нужен ибо сам говоришь,что не графоман и что хэйло,гирза,форза не интересны. Просто тут дело в том сколько ждать этого некст гена? Я думаю года 3, через 3 года какрас и обновишся, а вот я обновлюсь очень не скоро ибо двже на ХуанеХ игры со следующего бокса будут выходить очень долго(если не все следующее поколение) и 1080/60 точно будет, другого мне не надо. А что касается мыла на обычном хуане, вот у среднего брата ps4 у друга хуан s и в таких играх как фифа, мк фаркрай4 и ведьмак 3(у обоих эта игра есть) графика полностью идентична, про др игры не знаю ибо не видел в живую, но экзы бокса Хэйло 5 и gears4 даже на sке выглядят круто, я просто проверял с моих дисков и давал игры другу погонять. Помню как чмошник Мэтрик хотел лишить людей этой возможности и сделать постоянный онлайн, что угодно можно говорить о Фильке, но он спас бокс, псоледнее е3 тому потвреждение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AlexandrAOE на ps4 я прошел только Killzone, анч4, и bloodborne и играл в drive club, другие игры как-то особо не интересуют, кроме конечно же death strainding ее я точно буду брать. Еще понравилась очень hzd(просто боевка не понравилась )и детройт(но за кино, хоть и очень качественное кино не хочется деньги отдавать, за тыщу потом можно взять) детройт реально вкатил очень сильно. Вообще очень обидно стало за order 1886 игра могла бы получиться 10из10 , но не срослось то ли Сони зажала сроки и бюджет, то ли Ready at dawn опыта не хватило, теперь думай что там к чему... Сеттинг у игры просто бомба такого еще не было нигде и там так можно было бы развернутся на полную катушку, у меня целый список до сих пор голове лежит, но случилось что случилось, а жаль. А у тебя какие экзы сони? Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

реально вижу,что тебе хуанХ не нужен ибо сам говоришь,что не графоман и что хэйло,гирза,форза не интересны.

Да почему не интересны то) Мне все интересно. Просто у сони сейчас в России все работает плохо. Единственное что они пишут - ок да мы в курсе.

Уже месяца три они в курсе) Чтобы создать войс-пати надо раз 7-8 попытаться. Ибо с первого раза не создает. Я почему в сторону икс бокса начал смотреть - 

Сони сервисы начали работать через одно место. После обращений в их саппорт стало понятно, что они не сильно то и парятся по этому поводу.

Так что приходится искать варианты для комфортной игры в мультиплеер)

 

что угодно можно говорить о Фильке, но он спас бокс, псоледнее е3 тому потвреждение.

Филька не зря по миру поездил, да) Просто у бокса больше уклон на онлайн игры, в то время как сони делает годные синглы

 

на ps4 я прошел только Killzone, анч4, и bloodborne и играл в drive club, другие игры как-то особо не интересуют

КЗ и ДК такое себе) ББорн и анч хороши, зря Хорайзн пропустил, Ласт гардиан и Тени колосса шикарные игры.

Гравити раш неплохая японщина, с довольно добрым сюжетом. 

 

Вообще очень обидно стало за order 1886 игра могла бы получиться 10из10

Получилась технодемка в итоге) Зато графоний какой ух)))

 

А у тебя какие экзы сони?

Да почти все, которые выходили)

Ордер 1886, Анч 4+дополнение, ББорн конечно же, Ретчет и кланк ремейк, Хорайзн, Гравити раш 1-2, Ласт гардиан, Шадоу оф колосус, Год оф вар новый, литл биг пленет 3, ну и куча всякой лютой японщины фансервисной))

Ремастеры считать не стоит)

Хмм, а что то как то и не много экзов то набирается...  :men:

Изменено пользователем AlexandrAOE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Под обычным подразумевал и то и то =) Железо то там одно и тоже же? Просто имея сони не хочу брать ску бокса) Либо Х либо ничего ))

На моей печке, в принципе, Wolfenstein 2 идет на высоких ультрах в 60 фпс, если вырубить некоторые настройки типа динамической вертикальной синхронизации (или как там её).

А вот квантум брейк дико лагал на высоких... Отсюда и сомнения)

Буду отвечать по порядку) Shadow of the collosus это моя любимя игра на ps2 если не считать дмк3, это шедевр и произведения исскуства и в ремейк я обязательно поиграю это даже вне обсуждения, ласт гардиан не знаю ну реально он не зацепил пока что, сначала я думал что может быть я очерствел к таким играм, но после того как показали ремейк shadow of the collosus во мне появились те же неописуемые эмоции,что и во времена ps2, так что это просто Ласт пока что не зацепил. Ну у бокса меньше сингла это так, но хэйло и гирзы это игры где гармонирует крутой сингл(по всем сингл канонам) и крутой мульт, таких игр вообще во всей индустрии мало. Вот без вранья может быть через пару лет и поиграю в Hzd, просто щас столько годноты выйдет, что не буду успевать проходить, и это не считая того сколько времени я проведу в сетевых режимах Anthem, gears5 и halo infinite, а если и форзу возьму это вообще "жесть"будет это игры не на несколько дней. При этом что точно буду брать и рейдж и дум, дмк 5 и резик2, ори еще, на hzd реально времени нет, но игра прекрасна Гориллы молодцы, что отложили новый киллзон и сотворили hzd, плейграунды идут по их стопам, скоро и у майков появится крутые синглы по мимо хэйло гирзов и ори ну и капхеда(это игра ручной выделки). Жабы уже известны, фабля от плецграундов, ниндзи будут что то делать, inatitive я думаю что будуь делать именно сингл. А такие как Rare, undead labd и рзрабы we happy few, будут рубить стабильное бабло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ZackSnyder, И тут понимаешь, что твой график прохождения видеоигр расписан уже на несколько лет вперед  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@ZackSnyder, И тут понимаешь, что твой график прохождения видеоигр расписан уже на несколько лет вперед :men:

Даа((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ZackSnyder, И тут понимаешь, что твой график прохождения видеоигр расписан уже на несколько лет вперед  :men:

Не знаю как вы, но я уж точно это понимаю, ибо у меня именно так  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не знаю как вы, но я уж точно это понимаю, ибо у меня именно так :men:

Ну у людей за 20 с работой и семьей именно так. Я даже засживаться до 4ех утра не могу как в 17, иногда прихожу с работы и говорю себе щас засяду на всю ночь, наконец-то никто мешать не будет , приходит полночь и сразу спать:(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну у людей за 20 с работой и семьей именно так. Я даже засживаться до 4ех утра не могу как в 17, иногда прихожу с работы и говорю себе щас засяду на всю ночь, наконец-то никто мешать не будет , приходит полночь и сразу спать:(

Я себе отпуск устрою месяца на 3 и нормально позалипаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я себе отпуск устрою месяца на 3 и нормально позалипаю :)

Рад за вас, только в полночь не ложитесь спать:) Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Рад за вас, только в полночь не ложитесь спать:)

Не буду:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Ахаха, вы - грёбанные задроты, думали, что давление беспокоить не будет до 100 лет!?) Хрен вам, увидимся в очереди в регистратуру!)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...