Перейти к содержимому

* * * * - 3 голосов

Игровой процесс DOOM Eternal покажут 10 августа

Индустрия

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
36 ответов в теме

#1 maxbesheniy

Опубликовано 11.07.2018 - 20:17

Игровой процесс DOOM Eternal покажут 10 августа

doom1008_base.jpg

10 августа этого года в рамках мероприятия QuakCon 2018 состоится трансляция, в ходе которой публике продемонстрируют игровой процесс шутера DOOM Eternal за авторством студии id Software.

DOOM Eternal анонсировали на выставке Е3 2018, но подробностей о проекте пока не сообщается. Нам лишь пообещали больше противников, возвращение главного героя перезапуска DOOM и «ад на земле».

Сейчас студия id Software принимает участие в создании боевика в открытом мире Rage 2, над которым также  трудится Avalanche Studios.

Источник:
http://www.gametech.ru/news/59930/

#2 Vakich

Опубликовано 11.07.2018 - 20:20

оч надеюсь на более сумасшедшие уровни)

76561198024643033.pngAddFriend.png

#3 ZeroScream

ZeroScream

больше не элитный сони-ящер

• 17807 Сообщений
  • Из:Москва
  • Другие приставки:
    ps4 pro 1 tb + ps4 взломанная

Опубликовано 11.07.2018 - 20:23

сюжет завезите 

1125201.png
best game generation
Soma
Alien isolation
The Witcher 3
The Evil within 2

#4 Krevedko

Krevedko

Повелитель

• 13199 Сообщений
  • Из:Н-вартовск
  • Приставки: Xbox One, PS1, PS2, PS4 Pro

Опубликовано 11.07.2018 - 20:47

надеюсь музон останется на уровне и будет ещё мощнее

Krevwvedko.png

#5 GvozdoderRus

GvozdoderRus

ВИЛЛЫ МЭН

• 878 Сообщений
  • Из:Иваново
  • Приставки: Xbox One
  • Другие приставки:
    PS4 1Тб (анчартед бандл)

Опубликовано 11.07.2018 - 20:53

Последний думчанский вообще круть . Итернал жду:)

Изменено GvozdoderRus: 11.07.2018 - 20:53

Моя аватарка кнопка! Нажми на неё, если ты состоишь в сони секте!

999232.png

Мои треки

#6 Rainstorm

Rainstorm

гуру Х-кор0бки

• 1548 Сообщений
  • Приставки: Xbox One S
  • Другие приставки:
    Xbox original, Panasonic 3do

Опубликовано 11.07.2018 - 21:14

сюжет завезите

В думе 2016 норм сюжет и лор. Интересно было записочки читать.

29851.png

#7 Paindealer

Paindealer

V8

• 19917 Сообщений

Опубликовано 12.07.2018 - 00:07

Да в принципе трейлеры Дума это тот случай когда они ровном счетом ничего не передадут. Когда сам начинаешь крошить и рубить всех направо и налево просто жестко вакнахалируя и угорая, вот это да другой разговор. Эх очень редкая игра когда возникает желание пройдя ее 2 раза на хуане, приобрести дисочек на ps4 и уже в коллекцию добавить никогда не продавая )
PSN: Paindealer458
Live: SWAGNikola

#8 eskulap

eskulap

кандидат в мастера х-б0кса

• 471 Сообщений
  • Из:БалашИха
  • Приставки: Xbox 360 Slim, Xbox One X, PS4 Slim
  • Аксессуары: Kinect

Опубликовано 12.07.2018 - 00:15

надеюсь музон останется на уровне и будет ещё мощнее

Не думаю, что Мик Гордон подкачает

Игры VIII поколения, с которыми обязательно надо хотя бы ознакомиться, а также игровые профили:

Ага, РДР2, Бог войны, Скоро новые Ласты. Фуу такое говнище.

Полный пэ,бухой даже не понял такой простейшей игры.Просто трипл фейспалм...Не понять экслюзив соне,это какой уровень развития надо иметь?Это даже ниже винниного

#9 AlexandrAOE

AlexandrAOE

Blizzard забрали мою душу

• 7943 Сообщений
  • Из:элитного Сони-царства
  • Приставки: Xbox 360 Slim, PS1, PS3 Slim, PS4 Pro
  • Другие приставки:
    Raspberry PI - RecalBOX

Опубликовано 12.07.2018 - 06:24

Действие, похоже, уже на земле будет происходить, как когда то в старом дум 2  :dozy:

alexandr_aoe.png

Игры миллениума

#10 ZackSnyder

ZackSnyder

гуру Х-кор0бки

• 1273 Сообщений
  • Приставки: Xbox One X
  • Другие приставки:
    Xbox 360, ps3

Опубликовано 12.07.2018 - 06:45

В думе 2016 норм сюжет и лор. Интересно было записочки читать.

Вспоминаем слова великого Джона Кармака, когда идет речь о сюжете в думе. Игру жду безумно, буду брать на старте, лучший мясной шутер ever.

Да в принципе трейлеры Дума это тот случай когда они ровном счетом ничего не передадут. Когда сам начинаешь крошить и рубить всех направо и налево просто жестко вакнахалируя и угорая, вот это да другой разговор. Эх очень редкая игра когда возникает желание пройдя ее 2 раза на хуане, приобрести дисочек на ps4 и уже в коллекцию добавить никогда не продавая )

+++ Дум это как по мне самый лучший шутер в плане убийств, тут убийства(сама механика) доведены до идеала, те же самые чувства у меня к гирям, там тоже механика убийств и стрельбы фанатстические. Если разобраться то в 90% играх мы и делаем,что убиваем врагов(это даже марио касается), а в дум и гирях этот момент сделан на высочайшем уровне(практически идеал).

Изменено ZackSnyder: 12.07.2018 - 06:47

#11 Paindealer

Paindealer

V8

• 19917 Сообщений

Опубликовано 12.07.2018 - 07:18

Вспоминаем слова великого Джона Кармака, когда идет речь о сюжете в думе. Игру жду безумно, буду брать на старте, лучший мясной шутер ever.

+++ Дум это как по мне самый лучший шутер в плане убийств, тут убийства(сама механика) доведены до идеала, те же самые чувства у меня к гирям, там тоже механика убийств и стрельбы фанатстические. Если разобраться то в 90% играх мы и делаем,что убиваем врагов(это даже марио касается), а в дум и гирях этот момент сделан на высочайшем уровне(практически идеал).

Надеюсь что в Eternal будет еще круче
PSN: Paindealer458
Live: SWAGNikola

#12 AlexandrAOE

AlexandrAOE

• 7943 Сообщений
  • Другие приставки:
    Raspberry PI - RecalBOX

Опубликовано 12.07.2018 - 07:49

В Гирсах, однако, более позиционная война. Ибо если вылезешь из укрытий и в наглую побежишь на врагов, есть великий шанс нахватать оплеух и отправиться на чекпоинт.

В Думе же отсидеться не особо дадут, и весь геймплей нацелен на то, что ты носишься как угорелый, раздавая оплеухи :)

Блин, вот мне теперь захотелось перепройти гирсы. Будет повод смахнуть пыль с х360  :megusta:

alexandr_aoe.png

Игры миллениума

#13 ZackSnyder

ZackSnyder

гуру Х-кор0бки

• 1273 Сообщений
  • Другие приставки:
    Xbox 360, ps3

Опубликовано 12.07.2018 - 08:04

В Гирсах, однако, более позиционная война. Ибо если вылезешь из укрытий и в наглую побежишь на врагов, есть великий шанс нахватать оплеух и отправиться на чекпоинт.
В Думе же отсидеться не особо дадут, и весь геймплей нацелен на то, что ты носишься как угорелый, раздавая оплеухи :)
Блин, вот мне теперь захотелось перепройти гирсы. Будет повод смахнуть пыль с х360 :megusta:

Знаю дружище гирзы более тактические, просто сама стрельба, казни, система перезарядки(это касается гирзов про перезарядку) анимация смертей, брызги крови, ощущения стрельбы что в гирзах что в думе самые крышесносные.

Блин, вот мне теперь захотелось перепройти гирсы. Будет повод смахнуть пыль с х360 :megusta:

Обязательно смахни оно того стоит и не слушай никого 4ка тоже офигенная игра, самое главное что костяк геймплея и механика на том же крышесносном уровне. Я так на сюжет не гоню ибо знаю что круче трилогии по любому не будет, но старик Маркус просто бьет своей крутизной и харизмой.

Надеюсь что в Eternal будет еще круче

Да будет ID Software мастера своего дела, я даже в этом не сомневаюсь)

Изменено ZackSnyder: 12.07.2018 - 08:08

#14 AlexandrAOE

AlexandrAOE

• 7943 Сообщений
  • Другие приставки:
    Raspberry PI - RecalBOX

Опубликовано 12.07.2018 - 08:08

Знаю дружище гирзы более тактические, просто сама стрельба, казни, система перезарядки(это касается гирзов про перезарядку) анимация смертей, брызги крови, ощущения стрельбы что в гирзах что в думе самые крышесносные.

Обязательно смахни оно того стоит и не слушай никого 4ка тоже оюфигенная игра, самое главное что костяк геймплея и механика на том же крышесносном уровне. Я так на сюжет не гоню ибо знаю что круче трилогии по любому не будет, но старик Маркус просто бьет своей крутизной и харизмой.

Угу, помню, впервые увидел анимацию когда автоматом-пилой локаста зарубил, прям в восторге был)

В 4е и в 5е гирсы все больше и больше охота порубать, но ради них и еще 3-4х игр покупать ХоХ чот дороговато) А на обычном хуане все очень плохо с графой =(

Кстати, а можно ли на х360м вместе с чуваками с хуана, которые по обратке играть?

А то одному в гирс как то грустно, а вот в коопе бы пройти было бы круто)

alexandr_aoe.png

Игры миллениума

#15 ZackSnyder

ZackSnyder

гуру Х-кор0бки

• 1273 Сообщений
  • Другие приставки:
    Xbox 360, ps3

Опубликовано 12.07.2018 - 08:16

Угу, помню, впервые увидел анимацию когда автоматом-пилой локаста зарубил, прям в восторге был)
В 4е и в 5е гирсы все больше и больше охота порубать, но ради них и еще 3-4х игр покупать ХоХ чот дороговато) А на обычном хуане все очень плохо с графой =(
Кстати, а можно ли на х360м вместе с чуваками с хуана, которые по обратке играть?

Насколько я знаю да ибо лайв единый, что касается обратки, обратка сама по себе это официальный эмулятор там даже при запуске игры появляется заставка xbox 360. Я обратку брал, на хуан и заходил в мульт, но врать не буду яне знаю с кем играл по сети с владельцами хуана илм 360, но я думаю что да можно.

#16 StKittsNevis

StKittsNevis

мастер Х-кор0бки

• 733 Сообщений
  • Другие приставки:
    Playstation 4 Slim

Опубликовано 12.07.2018 - 09:35

Отличная новость) Будем ждать)

stkittsnevis.png rajakoski.png

Games Of The Year 2018:

- Shadow of Tomb Rider

- Detroit Become Human

- Forza Horizon 4

#17 ZackSnyder

ZackSnyder

гуру Х-кор0бки

• 1273 Сообщений
  • Другие приставки:
    Xbox 360, ps3

Опубликовано 12.07.2018 - 09:58

А что на боксе 360ом уже нет с кем поиграть?) авто-пила назыается Лансер, и да это было зубодробительно круто, а со второй части еще можно было лица в фарш превращать топотом ногой!:) Для меня вообще самая эпичная битва с боссом это битва с генералом Раамом на поезде это было нечто, а какая постановка самого ролика была это просто не передать словами, помню как я на Insane прошел Раама(в первый раз я схитрил посмотрев легкий способ в ютубе, а во второй тупо скиллом затащил).

#18 ZackSnyder

ZackSnyder

гуру Х-кор0бки

• 1273 Сообщений
  • Другие приставки:
    Xbox 360, ps3

Опубликовано 12.07.2018 - 10:36

Я не знаю как там на толстушке, но у моего товарища обычная Ska и на ней игра выглядит просто заглядение. Я сам спонтанно взял хуан х, я сам хотел s взять, просто в моего городе закрывался Media Markt и все сливали за 30-70% скидки. Хуан Х мне достался за 27500 и помню я еще умудрился продать(иначе это не назвать) два хуана s с бандлами асасина и сидж и бандл с Shadow of war, плюс к этому одну плойку с бандлом "gow", помню эти самые люди спросили меня о хуан х что это такое и в чем различия между sкой. Я сказал это теперь уже не важно ибо он уже мой:), но обьяснил разницу. Так если правильно предподнести товар то и хуаны берут нормально, просто большинство продавцов и 40% о консолях не знают столько сколько знал я(без хваставства). Там все продавцы толкали телефоны и холодильники с телеками там вообще был сумашедший дом в этот день. Без скидок обычный хуан s стоит в среднем 20-23тыщ. Я считай переплатил 4500, так я уже спокоен за то что,когда выйдет хуан2 то о Х версии еще долго не забудут ибо железо у нее реально мощное, плюс что касается в плане игр я лично считаю что в основном человек если и берет консоль ради экзов то там 2-3 серии из-за которых надо брать ту или иную консоль. Я еще со времен 360(хоть и ps3 есть и обожаю многие серии на ней) тащился по гирзам, ну и хэйло(хотя от гирзов сильнее тащусь) это и стало основной причиной покупки хуана, плюс еще и ори как оказалось, ну и джой он стал еще круче, а так в основном я играю в мульти и годноты там в разы больше по колл-во игры чем у сони и у майков вместе взятые.

#19 AlexandrAOE

AlexandrAOE

• 7943 Сообщений
  • Другие приставки:
    Raspberry PI - RecalBOX

Опубликовано 12.07.2018 - 10:42

А что на боксе 360ом уже нет с кем поиграть?)

Неа, все либо на пс4 либо на ПК, а у кого есть икс бокс не хотят проплачивать лайв да и вообще доставать его  :men:

alexandr_aoe.png

Игры миллениума

#20 ZackSnyder

ZackSnyder

гуру Х-кор0бки

• 1273 Сообщений
  • Другие приставки:
    Xbox 360, ps3

Опубликовано 12.07.2018 - 10:47

Неа, все либо на пс4 либо на ПК, а у кого есть икс бокс не хотят проплачивать лайв да и вообще доставать его :men:

Ахаха да полно народу реально не верьте в эти сказки(это я про Хуан), ну думаю что и на 360м тоже с этим проблем не будет)

Также с меткой «Индустрия»

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых