Перейти к публикации

Microsoft представила новый геймпад Xbox One Sport White SE


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Аккумуляторные поставь, и в пульты и в джойстики, смекалки то нема ;₽

Это у тебя чего-то нема, у меня давно стоят акки, батарейки не люблю, они еще и текут, если говеные, хотя и хорошие случается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Звучит правдЕподобно, я в это верю.

Не перевирай великих техноблоггеров ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну воткни побольше, делов-то! Лично мне хватает заглаза одно зарядки на 3-4 дня, а то и больше, играю не очень долго.

Да и на нехватку джоев не жалуюсь, 3-4 шт. точно будет. Джой от PS3/PS4 зарядить проще, а из боксовых мне надо

открыть крышку, достать аккумуляторы, найти зарядник, вставить акки, воткнуть все это дело в розетку

и ждать много часов, потом все в обратном порядке повторить или искать батарейки, если нет, то идти их покупать, не спасибо.

Так если на 4 дня хватает ДШ4, то геймпад от Х1 на батарейках - хватит на месяц минимум... 

p.s. Вроде играю - не так много, но даже на три дня зарядки ДШ4 мне не хватает, всё с проводом постоянно.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и не надо всех равнять под себя. У меня другой сценарий использования и мне ни разу не удобно.

Куда читаешь? Написал ЛИЧНО МНЕ, при чем тут ровнять под себя? У меня этих акков тоже кстати хватает на 2700 вроде только брал, даже не распечатанные есть, но не мое это...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет шахматистам-разрядникам)

Ага, главное не пропустить от шахматиста двоечку или почтальона))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забавно как некоторые видят удобство , вместо того , что бы банально иметь под рукой пару тройку комплектов АА аккумуляторов , обкладываются дополнительными геймпадами , ноутбуками , повербанками , удлинителями .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так если на 4 дня хватает ДШ4, то геймпад от Х1 на батарейках - хватит на месяц минимум... 

p.s. Вроде играю - не так много, но даже на три дня зарядки ДШ4 мне не хватает, всё с проводом постоянно.. 

У меня геймпад от x360, чет от X1 не понравился, есть конечно свои плюсы, стики хорошие, но в целом не так удобен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куда читаешь? Написал ЛИЧНО МНЕ, при чем тут ровнять под себя? У меня этих акков тоже кстати хватает на 2700 вроде только брал, даже не распечатанные есть, но не мое это...

При том, что ты упираешься не за свое удобство, а за то, что какая-то технология - прошлый век.

Это высер, а не заключение. Ибо аккумы в обоих случаях, но решение от майков более универсальное, объективно. А ты просто топишь за сонечку, вот и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забавно как некоторые видят удобство , вместо того , что бы банально иметь под рукой пару тройку комплектов АА аккумуляторов

У и что, у меня этих комплектов AA штук 5, но неудобно мне это, проще заряжать джой как телефон, но тут каждому свое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игры развивают внимание и рефлексы.

Кто бы спорил)) Они развивают внимание и рефлексы исключительно в пределах конкретной игры... Вот допустим, в UFC ты классно разбираешь и Мак Грегора, а в FIFA отбиваешь лучше Акинфеева, развив эти рефлексы и внимание по максимуму. А как это тебе поможет в реальной жизни применить свои навыки в смежных видах спорта?) На паузу не поставишь и чекпоинта не будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При том, что ты упираешься не за свое удобство, а за то, что какая-то технология - прошлый век.

Для меня прошлый век, еще некачественные могут и джой попортить, не критично, но не приятно, не так давно и Дюраселл попадался потекший.

Хотя DS4 мог бы и побольше держать, много они в него засунули не особо нужного, к DS3 в этом плане вобще без претензий.

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня прошлый век, еще некачественные могут и джой попортить, не критично, но не приятно, не так давно и Дюраселл попадался потекший.

Хотя DS4 мог бы и побольше держать, много они в него засунули не особо нужного, к DS3 в этом плане вобще без претензий.

Так по твоей логике, дш4 не то, что прошлый век, а вообще говно мамонта, потому что:

- там тоже аккум

- но его нельзя сменить просто так

- еще и немощный

 

Зы: аккум еще и взорваться может. Давай придумаем еще какие-нибудь катастрофы?

Изменено пользователем n1GT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты просто топишь за сонечку, вот и все.

Что в целом больше нравится, за то и топлю, так то тоже много есть чего, но пожалуй закроем на это глаза и посмотрим на картину в целом.

 

- но его нельзя сменить просто так

Это кому как, кому-то и лампочку тяжело ввернуть раз в 5-6 лет...

 

Зы: аккум еще и взорваться может. Давай придумаем еще какие-нибудь катастрофы?

Как опасно сейчас жить на свете! Вернись лет на 20-30 назад, там было безопаснее.

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заряженный дуалшок держит около 2х дней постоянной игры + пати с чатом. что искать? нотбук положил рядом и воткнул провод, он заряжается. с севшими АА батарейками их только вынимать и заряжать, ждать сколько полной зарядки? дуалшок воткнул через usb и сразу можно играть. ну короче понятно так то. акумы встроенные не нужны, лучше купить отдельно, а то, что на обычных батарейках можно разориться с хуан падом, это канеш пофигу)) круто

http://community.eu.playstation.com/t5/PS4/%D0%91%D1%8B%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE-%D1%80%D0%B0%D0%B7%D1%80%D0%B5%D0%B6%D0%B0%D0%B5%D1%82%D1%81%D1%8F-Dualshock-4/td-p/20539639

 

Ну зачем так нагло врать. Duracell Turbo AA/LR06 хватает больше чем на месяц игры по 3-4 часа, стоят 190р у нас.  И для тебя это такие большие деньги. Лишь бы ерунду ляпнуть чтоб поддержала синяя сватья братья. Может хватит уже строить из себя тру адепта синего лагеря. Походу тебя Винни покусал и заразил вирусом синюшной опухолью мозга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то у некоторых конкретно загоны какие то уже начинаются , скоро так дойдет до того , что скажут , что аккумулятор в DS4 намного проще поменять , чем аккумуляторы в геймпаде от Xbox One .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это кому как, кому-то и лампочку тяжело ввернуть раз в 5-6 лет...

 

То есть, ты утверждаешь, что разобрать дш4 и поменять аккум (не забываем о том, что нужно еще найти подходящий формфактор, и то, что на алике продается туфтища, которая в подметки не годится даже штатному дно-аккуму от дш4) проще, чем снять крышку на иванпаде?

 

Я вижу это так: тебе проще вкручивать и выкручивать лампочки, бегая со стремянкой или табуреткой, а мне легче нажать на выключатель. Но у меня технология, конечно, прошлый век.

Изменено пользователем n1GT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть, ты утверждаешь, что разобрать дш4 и поменять аккум проще, чем снять крышку на иванпаде?

Не проще, но ничего ложного в этом нет, акк можно подходящий от телефона воткнуть, но зачем это делать х.з.

Я с проблемой замены акка в DS3/4 не сталкивался, живучие они, часто разбирал разные, но по другим причинам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

покупаешь аккумуляторы.​

ага, а я что сказал? что кого то прикалывает брать джой и докупать еще аккумы. суть то в чем? какие то новые подробности?

 

Лично у меня заряд дуалшока улетал в 0 за 10-12 часов непрерывной игры. Это факт. Что в твоем понимании 2 дня постоянной игры я не совсем понимаю. Если речь про 48 часов, то это чушь.

По поводу батареек, что там ждать. 2 вынул на зарядку, 2 поставил и играй дальше. Это куда удобнее ставить рядом ноут или втыкаться по проводу в плойку. А если у меня ноута нет или расстояние от дивана до телека с плойкой 3-4 метра?

2 дня это с утреца, часиков с 9 и до часиков 11, 12 вечера с перерывами конечно. держит + пати в чате. джой V2

 

http://community.eu.playstation.com/t5/PS4/%D0%91%D1%8B%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE-%D1%80%D0%B0%D0%B7%D1%80%D0%B5%D0%B6%D0%B0%D0%B5%D1%82%D1%81%D1%8F-Dualshock-4/td-p/20539639

Ну зачем так нагло врать. Duracell Turbo AA/LR06 хватает больше чем на месяц игры по 3-4 часа, стоят 190р у нас. И для тебя это такие большие деньги. Лишь бы ерунду ляпнуть чтоб поддержала синяя сватья братья. Может хватит уже строить из себя тру адепта синего лагеря. Походу тебя Винни покусал и заразил вирусом синюшной опухолью мозга.

https://www.utkonos.ru/item/3918/1190100?utm_medium=cpc&utm_source=google&utm_campaign=PLA&utm_term=&gclid=EAIaIQobChMIltWJs5WX3AIVsRXTCh0lMgxMEAQYASABEgK8BvD_BwE это они? серьезно? в разговоре про аккумы ты решил кинуть ценик обычных батареек? да ты гений. знаешь почему они у тебя месяц живут? потому что ты форева элоун играешь. а ты в пати зайди и пообщайся. 2-3 дня и твои дюраселы эже приехали. опухолью мозга - сочувствую тебе. Изменено пользователем pasha45
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вижу это так: тебе проще вкручивать и выкручивать лампочки, бегая со стремянкой или табуреткой, а мне легче нажать на выключатель.

Проще воткнуть в USB зарядник и зарядить, проводов навалом, зарядников тоже, чем возится с AA аккумуляторами,

если купить литий для Хуана, то быдет тоже самое, что и DS, но это надо еще покупать и искать качественный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это у тебя чего-то нема, у меня давно стоят акки, батарейки не люблю, они еще и текут, если говеные, хотя и хорошие случается.

Лучше б вокруг тебя другое текло, чем батарейки ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не проще, но ничего ложного в этом нет, акк можно подходящий от телефона воткнуть, но зачем это делать х.з.

Я с проблемой замены акка в DS3/4 не сталкивался, живучие они, часто разбирал разные, но по другим причинам.

Действительно. Проще купить еще 3-4 дш4 (итого заплатив более 10 кусков), чем два аккума и зарядник (все вместе от дюрасел можно найти меньше, чем за 1 тыщщу). Ну или сидеть как собака на привязи. За то не "прошлый век" :) Изменено пользователем n1GT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Действительно. Проще купить еще 3-4 дш4 (итого заплатив более 10 кусков), чем два аккума и зарядник (все вместе от дюрасел можно найти меньше, чем за 1 тыщщу). Ну или сидеть как собака на привязи. За то не прошлый век :)

Я брал отдельно всего один DS4 за 2k оригинал в пленках, остальные как-то сами собой образовались, мне проще :)

Так-то есть два зарядника на AA и комплектов 5 акков, но это так - отголоски прошлого века ))

Я ошибся, батарейки - это поза-позапрошлый век 1799 г. же! А у майков - ноу хау :laugh1:

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...