Перейти к публикации

Microsoft представила новый геймпад Xbox One Sport White SE


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ladda?

Да, и они супер. У меня "умная зарядка" MAHA MH-C9000, которая в режиме "Analyze & Charge" сперва заряжает аккум заданным током, затем разряжает тоже заданным, измеряя, таким образом, истинную ёмкость аккума, и потом заряжает окончательно. Так вот невероятно, но вся серия аккумов, а это 7х4 = 28 штук, показывает ёмкость 2450 в пределах +-25 ма/ч, что просто фантастический результат, по сравнению даже с Duracell. А так как ёмкость двух аккумов -- это ёмкость самого неёмкого, то другие аккумы (а их дохрена разных перепробовал) мне приходилось собирать в пары даже среди единого бренда. LADDA же можно брать любые два наугад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хм, то есть люди серьезно пишут, что встроенный аккум не нужен, но покупают его отдельно? не нужен встроенный, лучше купить за отдельно? ок
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это кибер спорт.

Ты знаешь, я сам спортсмен в жизни. И состою в Кибер Спортивной Организации РФ... так вот, назвать кибер-спорт полноценным направлением, у меня язык не повернется. Я уважаю людей, их скилл на игровом поприще, но всё же это нечто другое. Мухи отдельно, котлеты отдельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

я нашел решение в виде 2го геймпада

а если вдвоём играем?

 

 

хм, то есть люди серьезно пишут, что встроенный аккум не нужен, но покупают его отдельно? не нужен встроенный, лучше купить за отдельно? ок

АА аккумы наше все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хм, то есть люди серьезно пишут, что встроенный аккум не нужен, но покупают его отдельно? не нужен встроенный, лучше купить за отдельно? ок

Встроенный в дуалшок акум держит сильно меньше АА акумов\батареек в геймпаде от бокса. При разрядке севшие батарейки вынимаются на зарядку и вставляются полные. И не надо искать куда этот дуалшок присунуть что бы продолжить играть.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Открою небольшой секрет - всем похеру чем ты там пользуешься и на чём играешь, хоть на самой дорогой клавиатуре рубись, чё толку то...

толку то, что батарейки - прошлый век! хотя кому-то вкатывает судя по всему, думаю кто-то и старым самоваром пользуется и слушает патефон - лампово

только от старых вещей можно получать удовольствия, а от батареек х.з. менять их постоянно, и куда делись 3336 батарейки, были довольно популярными.

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

толку то, что батарейки - прошлый век!

Типа на проводе сидеть - это не прошлый век.

Типа емкость аккума 800 мА - это тоже не прошлый век.

 

А норм аккумы, парочка которых свободно даст 5000 мА - это прошлый век.

При том, что корпус устройства даже не позволяет определить, встроенный аккум или отдельный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Встроенный в дуалшок акум держит сильно меньше АА акумов\батареек в геймпаде от бокса. При разрядке севшие батарейки вынимаются на зарядку и вставляются полные. И не надо искать куда этот дуалшок присунуть что бы продолжить играть.

заряженный дуалшок держит около 2х дней постоянной игры + пати с чатом. что искать? нотбук положил рядом и воткнул провод, он заряжается. с севшими АА батарейками их только вынимать и заряжать, ждать сколько полной зарядки? дуалшок воткнул через usb и сразу можно играть. ну короче понятно так то. акумы встроенные не нужны, лучше купить отдельно, а то, что на обычных батарейках можно разориться с хуан падом, это канеш пофигу)) круто
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие игры - займись лучше спортом, оно и полезнее будет.

займись, или ты только по советам специалист?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Типа на проводе сидеть - это не прошлый век.

Типа емкость аккума 800 мА - это тоже не прошлый век.

Ну воткни побольше, делов-то! Лично мне хватает заглаза одно зарядки на 3-4 дня, а то и больше, играю не очень долго.

Да и на нехватку джоев не жалуюсь, 3-4 шт. точно будет. Джой от PS3/PS4 зарядить проще, а из боксовых мне надо

открыть крышку, достать аккумуляторы, найти зарядник, вставить акки, воткнуть все это дело в розетку

и ждать много часов, потом все в обратном порядке повторить или искать батарейки, если нет, то идти их покупать, не спасибо.

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что может быть спортивного в геймпаде? Геймпад - это символ задротства на диванах. А это явно не спорт...

Киберспорт даже в тухлой стране третьего мира (России) признали спортом официально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, и они супер. У меня "умная зарядка" MAHA MH-C9000, которая в режиме "Analyze & Charge" сперва заряжает аккум заданным током, затем разряжает тоже заданным, измеряя, таким образом, истинную ёмкость аккума, и потом заряжает окончательно. Так вот невероятно, но вся серия аккумов, а это 7х4 = 28 штук, показывает ёмкость 2450 в пределах +-25 ма/ч, что просто фантастический результат, по сравнению даже с Duracell. А так как ёмкость двух аккумов -- это ёмкость самого неёмкого, то другие аккумы (а их дохрена разных перепробовал) мне приходилось собирать в пары даже среди единого бренда. LADDA же можно брать любые два наугад.

 

Перебор какой-то. Моя умная зарядка в режиме Discharge (самый ходовой режим) сперва его разряжает, потом заряжает слабым током (который задан по умолчанию, при желании можно его апнуть). То что ты описал, это больше на режим теста похоже, когда он заряжает, разряжает, заряжает разряжает, пока разница между последними двумя циклами не будет минимальна.

 

Ты знаешь, я сам спортсмен в жизни. И состою в Кибер Спортивной Организации РФ... так вот, назвать кибер-спорт полноценным направлением, у меня язык не повернется. Я уважаю людей, их скилл на игровом поприще, но всё же это нечто другое. Мухи отдельно, котлеты отдельно.

 

Привет шахматистам-разрядникам)

 

нотбук положил рядом и воткнул провод

 

Удобно :loool: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие игры - займись лучше спортом, оно и полезнее будет.

Игры развивают внимание и рефлексы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на обычных батарейках можно разориться с хуан падом, это канеш пофигу

 

Если не дебич последний, то покупаешь аккумуляторы. А если уж сильно нравится концепция Дуалшока, то можно купить Кит Чардж или что-то типа того, которая точно так же проводом к ноуту цепляется  :laugh1: ​

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты знаешь, я сам спортсмен в жизни. И состою в Кибер Спортивной Организации РФ... так вот, назвать кибер-спорт полноценным направлением, у меня язык не повернется. Я уважаю людей, их скилл на игровом поприще, но всё же это нечто другое. Мухи отдельно, котлеты отдельно.

Звучит правдоподобно, я в это верю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заряженный дуалшок держит около 2х дней постоянной игры + пати с чатом. что искать? нотбук положил рядом и воткнул провод, он заряжается. с севшими АА батарейками их только вынимать и заряжать, ждать сколько полной зарядки? дуалшок воткнул через usb и сразу можно играть. ну короче понятно так то. акумы встроенные не нужны, лучше купить отдельно, а то, что на обычных батарейках можно разориться с хуан падом, это канеш пофигу)) круто

Лично у меня заряд дуалшока улетал в 0 за 10-12 часов непрерывной игры. Это факт. Что в твоем понимании 2 дня постоянной игры я не совсем понимаю. Если речь про 48 часов, то это чушь. 

По поводу батареек, что там ждать. 2 вынул на зарядку, 2 поставил и играй дальше. Это куда удобнее ставить рядом ноут или втыкаться по проводу в плойку. А если у меня ноута нет или расстояние от дивана до телека с плойкой 3-4 метра? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если уж сильно нравится концепция Дуалшока, то можно купить Кит Чардж или что-то типа того

Что-то типа того, если китайского производства то в топку, было у меня на Хуане - говно полное, а на оригинал чет жаба ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

толку то, что батарейки - прошлый век! хотя кому-то вкатывает судя по всему, думаю кто-то и старым самоваром пользуется и слушает патефон - лампово

только от старых вещей можно получать удовольствия, а от батареек х.з. менять их постоянно, и куда делись 3336 батарейки, были довольно популярными.

Аккумуляторные поставь, и в пульты и в джойстики, смекалки то нема ;₽
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В дуалшоке не так парит время разрядки - хватает на три захода по 5 часов, как время собственно полной зарядки - тоже часа 4 или около того. Было бы это хотя бы час, никаких проблем. И майкрософт тоже в аккумы не может, было у меня две люмии их - 5 часов работали, 3 заряжались. Батарейки реально наше всё
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично у меня заряд дуалшока улетал в 0 за 10-12 часов непрерывной игры. Это факт. Что в твоем понимании 2 дня постоянной игры я не совсем понимаю. Если речь про 48 часов, то это чушь. 

По поводу батареек, что там ждать. 2 вынул на зарядку, 2 поставил и играй дальше. Это куда удобнее ставить рядом ноут или втыкаться по проводу в плойку. А если у меня ноута нет или расстояние от дивана до телека с плойкой 3-4 метра? 

 

У меня ДШ хватает где-то на неделю (играю не много). В старой квартире консоль была далеко, поэтому я внешний акум цеплял к дуалшоку (куда удобней ноута, который ещё и включать надо =D). Сейчас консоль стоит рядом, поэтому один раз играю по проводу, потом несколько дней без.

У бокса концепция нравится больше (банально ёмкость в 5 раз больше получается, да и смена акумов отнимает буквально секунд 10, а заряженные всегда есть в наличии).

 

Но по сути холиварить на эту тему глупо, каждый по-своему приспосабливается и начинает своё болото нахваливать.

 

Что-то типа того, если китайского производства то в топку, было у меня на Хуане - говно полное, а на оригинал чет жаба ((

 

https://www.mvideo.ru/products/aksessuar-dlya-igrovoi-konsoli-microsoft-play-and-charge-kit-s3v-00008-40062966

 

Я про оригинал писал. При желании сэкономить, лучше сразу брать комплект геймпад+зарядное устройство (выйдет почти на косарь дешевле). Но лично мне оно не нужно, меня устраивает что есть в ДШ, устраивает что есть в Боксе. Не вижу проблем ни там, ни там.

Изменено пользователем McArt
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну воткни побольше, делов-то!

 

1. Типа разобрать дш4 легче, чем открыть крышку иванпада?

2. Типа купить подходящий аккум для дш4 легче, чем рандомный АА-аккум в любом ларьке?

 

Лично мне хватает заглаза одно зарядки на 3-4 дня, а то и больше, играю не очень долго.

Вот и не надо всех равнять под себя. У меня другой сценарий использования и мне ни разу не удобно.

 

Да и на нехватку джоев не жалуюсь, 3-4 шт. точно будет.

Типа купить 3-4 дш4 легче, практичнее и дешевле, чем два рандомных АА-аккума? Бредни фанатика.

 

Давай я тебя перефразирую:

 

Да и на нехватку аккумов не жалуюсь, 8 шт. точно будет. Джой от бокса зарядить проще, а дш надо

открыть шкаф, найти провод, найти зарядник, вставить провод в джой и зарядник, воткнуть все это дело в розетку и ждать много часов, потом все в обратном порядке повторить или искать еще один джой, если нет, то идти покупать еще один джой, не спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...