Перейти к публикации

Microsoft представила новый геймпад Xbox One Sport White SE


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Microsoft представила новый геймпад Xbox One Sport White SE

http://wp-seven.ru/wp-content/uploads/2018/07/White-Sport-SE.png


На своем официальном сайте Ларри Гриб анонсировал выход нового варианта оформления традиционного геймпада Xbox One Wireless Controller (тот, что идет в комплекте с Xbox One S / One X). В последнее время Microsoft не часто выпускает новые дизайны для своих контроллеров, что можно объяснить наличием Xbox Design Lab, где пользователи могут создать себе свой собственный стиль. Поскольку в Design Lab пользователям недоступны некоторые элементы (дополнительная текстура, к примеру), кастомные варианты наверняка найдут своего ценителя. Новый контроллер получил стильный белый корпус (этот цвет доступен в Design Lab) с белыми элементами управления, а также красивым бирюзовым акцентом спереди и сзади. В местах хвата также нанесена оригинальная текстура. White Sport SE стал первым геймпадом в спортивной серии, так что в ближайшем будущем Microsoft наверняка покажет еще парочку.

 

В дополнение к самому геймпаду Microsoft показала Sport White Special Edition Xbox Pro Charding Stand (почему такое короткое имя?) – премиальную зарядную станцию, выполненную из таких же качественных материалов, как и сам геймпад и в таком же стиле оформления. В его комплект входит сама док-станция, крышка, перезаряжаемая батарея и 180 см кабель.

 

http://wp-seven.ru/wp-content/uploads/2018/07/White-Sport-SE-Charging.png

 

Продажи Xbox One Sport White Special Edition начнутся в Канаде и США 31 июля по цене в $69.99, а в остальных странах с 7 августа. Док-станция стоит $49.99 и начнет продаваться в Северной Америке 7 августа. В отдельных регионах в паре с геймпадом будет идти Xbox Live Gold и Xbox Game Pass на 14 дней.

 

Источник:
http://wp-seven.ru/stat-i/novosti/microsoft-predstavila-novyj-gejmpad-xbox-one-sport-white-se.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что может быть спортивного в геймпаде? Геймпад - это символ задротства на диванах. А это явно не спорт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попривыкшие к свистопердящему бигмаку от сони в принципе могут дать объективную оценку дизайна? Конечно нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

премиальную зарядную станцию, выполненную из таких же качественных материалов,

Хоть в каком-то геймпаде обошлось без китайского пластика

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главные искусствоведы уже отписались. Майки, все херня, давайте по новой.

 

Зы: оригинально выглядит. По качеству традиционно будет лучше, чем дш4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И опять акум не встроен

Скажи спасибо, что отсек для батареек оставили, а не динамо машину в комплект добавили, этакий эспандер :nice:

тогда бы было вполне спортивно, но не мало играбельно скорее всего

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И опять акум не встроен

Уже давно пора смириться, что "не как у сони" = "лучше чем у сони" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

И опять акум не встроен

чтобы с проводом сидеть? Спасибо, не надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Геймпадов много не бывает. У меня их уже шесть с половиной почему-то.



И опять акум не встроен

...и это прекрасно, потому что закупился шикарными аккумами по дешману в икее и вообще бед не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

И опять акум не встроен

Ну уж всяко лучше, чем потом дуалшок раскручивать и заменять аккумулятор просевший

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И опять акум не встроен

Зачем его встраивать и ограничивать пользователей безальтернативным маломощным и быстроразряжающимся аккумулятором как у дуалшока?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну уж всяко лучше, чем потом дуалшок раскручивать и заменять аккумулятор просевший

Не знаю о чем ты, эта операция крайне редкая и скорее всего большинству ее удастся избежать.

У меня джой от самое первой PS3 моей купленной много лет назад работает как и новый, конечно потерял емкость, но не заметно.

Как на PS4 пока неизвестно, но циклов зарядки/ разрядки больше, по идее должны меньше жить, но к тому времени уже PS5 давно будет

 

Пользуюсь на компе джоем от x360 и пара комплектов акков на 2700 mAh заколебала, недавно на джой PS3 перелез и норм.

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это готи, пацаны!

 

Что может быть спортивного в геймпаде? Геймпад - это символ задротства на диванах. А это явно не спорт...

Это кибер спорт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да мне кажется что не изобрази на хуановском паде он все равно будет смотреться топово.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Геймпадов много не бывает. У меня их уже шесть с половиной почему-то.

 

...и это прекрасно, потому что закупился шикарными аккумами по дешману в икее и вообще бед не знаю.

Ladda?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю о чем ты, эта операция крайне редкая и скорее всего большинству ее удастся избежать.

У меня джой от самое первой PS3 моей купленной много лет назад работает как и новый, конечно потерял емкость, но не заметно.

Как на PS4 пока неизвестно, но циклов зарядки/ разрядки больше, по идее должны меньше жить, но к тому времени уже PS5 давно будет

 

Пользуюсь на компе джоем от x360 и пара комплектов акков на 2700 mAh заколебала, недавно на джой PS3 перелез и норм.

Открою небольшой секрет - всем похеру чем ты там пользуешься и на чём играешь, хоть на самой дорогой клавиатуре рубись, чё толку то...

 

Это готи, пацаны!

 

Это кибер спорт.

А да брось, это персонажи тролололо, которые никак не могут смириться, что киберспорт это открытие шахмат 21 века, за исключение непредсказуемого потенциала, все чуют, что то должно в этом мире произойти, но не могут понять, что вот и тролят терь только
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...