Перейти к публикации

Бан


Dogufan2019
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Купил аккаунт. Испугался что его заберут,решил поменять пароль,не получилось. Хозяин зказал написал тех поддержку что я мошенник. Будет бан или нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Купил аккаунт. Испугался что его заберут,решил поменять пароль,не получилось. Хозяин зказал написал тех поддержку что я мошенник. Будет бан или нет

смех да и только.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не а чего смешного я первый раз с таким сталкиваюсь

 

Мне скажите чтоб от попы отлегло

Бан или не бан

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нам-то откуда знать, мы не баним, это майкрософт банит. По опыту пс4 могу сказать, что людей банили за то, что они покупали на разных сайтах брученные аккаунты, а потом меняли в них пароль, после смены пароля хозяин аккаунта, ясное дело, зайти в него не мог, писал в саппорт сони о том, что аккаунт украли и сони возвращала ему аккаунт, а приставку, на которой меняли пароль банила. Так же банила за так называемые "карженные" аккаунты, игры на которых покупались с украденных данных кредиток других людей, которые в итоге через банк отзывали платеж. Вряд ли у мс как-то по другому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здесь уже как карты лягут, либо да, либо нет. Могут пощадить. 



Хозяин зказал написал тех поддержку что я мошенник.

Если забанят, можно на дурака сьехать и написать что я не я и тапки не мои, увидел продают игру аккаунт, купил, и в мыслях не было. Извините, я больше не буду. Может прокатить. Но то таке.

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет конечно, компания должна, как минимум рассмотреть заявку о краже аккаунта или что бы хозяин карты, у кого похитили деньги написал в банк и ему вернули деньги. Точного срока, в течении которого прилетит бан нет. Может день, может неделя, грубо говоря

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если все норм то может бан не прозойти

 

Просто только пароль хотел поменять

 

С картой я не чего не делал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил аккаунт. Испугался что его заберут,решил поменять пароль,не получилось. Хозяин зказал написал тех поддержку что я мошенник. Будет бан или нет

Если ты купил аккаунт, почему бывший хозяин против этого и грозится баном? На будущее не занимайся фигней. Покупай игры на распродажах или тут через проверенного орга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И не надо ничего делать, достаточно добавить акк к себе и попытаться поменять пароль, при этом хозяин должен это увидеть и обратиться в ТП с заявлением о краже аккаунта. По крайней мере на пс4 есть все шансы получить бан за это. Карта - это просто вторая вещь, за которую могут забанить.

 

На будущее не занимайся фигней. Покупай игры на распродажах или тут через проверенного орга.

Самый дельный совет, только так мы получаем максимальную вероятность избежать бана. Благо сейчас много площадок с оргами. А вообще с такими ценами на игры, возможность менять регион и покупать по региональным ценам и регулярные распродажи, не вижу смысла в подобных авантюрах.

зы. Раз уж такая пьянка прошла, 2 вопроса - вот допустим я куплю голд в Турции за дешево, потом перееду в Россию, я смогу получать бесплатные игры с Русским переводом, или же я смогу их загружать только из того стора, где купил и надеяться на то, что в том сторе будет версия с присутствующим Русским?

Ну и вопрос номер два - если я куплю по региональной цене в другом регионе игру, она так же будет из того стора скачиваться? Или если я перееду с Россию игра будет качаться из Русского стора? Есть ли подводные камни, вроде фейбл 2 с разными айди в Русском сторе и во всем мире и из-за чего покупателей электронки ждет сюрприз, в виде английской версии?

Изменено пользователем inFINitу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И самое главное пароль он поменял сам после это всего

Я не смог что и могу бан за попытку кражи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не смог что и могу бан за попытку кражи

Все может быть, полный рандом. Решение примет МС. На будущее советы уже дали - не надо непойми где и у кого покупать аккаунты. А вообще интересная ситуация, если он продал аккаунт, он не должен быть против смены пароля, тк он его продал, а если дал в аренду, то нечего пароли менять, сам виноват. Но при всем этом, если хз у кого покупать аккаунт, то он и после сделки может нажаловаться и в итоге можно остаться без денег за аккаунт и с забаненой консолью и доказывать мс, что не верблюд.

Изменено пользователем inFINitу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И не надо ничего делать, достаточно добавить акк к себе и попытаться поменять пароль, при этом хозяин должен это увидеть и обратиться в ТП с заявлением о краже аккаунта. По крайней мере на пс4 есть все шансы получить бан за это. Карта - это просто вторая вещь, за которую могут забанить.

Самый дельный совет, только так мы получаем максимальную вероятность избежать бана. Благо сейчас много площадок с оргами. А вообще с такими ценами на игры, возможность менять регион и покупать по региональным ценам и регулярные распродажи, не вижу смысла в подобных авантюрах.

зы. Раз уж такая пьянка прошла, 2 вопроса - вот допустим я куплю голд в Турции за дешево, потом перееду в Россию, я смогу получать бесплатные игры с Русским переводом, или же я смогу их загружать только из того стора, где купил и надеяться на то, что в том сторе будет версия с присутствующим Русским?

Ну и вопрос номер два - если я куплю по региональной цене в другом регионе игру, она так же будет из того стора скачиваться? Или если я перееду с Россию игра будет качаться из Русского стора? Есть ли подводные камни, вроде фейбл 2 с разными айди в Русском сторе и во всем мире и из-за чего покупателей электронки ждет сюрприз, в виде английской версии?

Если голд работает то он работает на все регионы.

 

Если игра присутствует в Российском сторе то соответственно она и будет из него скачиваться. Есть исключения аля wonder boy например, в нашем сторе ее нет и она будет видна в библиотеке купленной в регионе где она есть. Фейбл это не подводные камни а просто люди не читают ничего прежде чем покупать, игра выходила на русском только в нашем регионе на диске (региональные диски в то время были и на xbox 360 и зы3) и соответственно в цифре её нет на русском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если игра присутствует в Российском сторе то соответственно она и будет из него скачиваться.

Спасибо, это и хотелось узнать)

 

Если голд работает то он работает на все регионы.

 

Если игра присутствует в Российском сторе то соответственно она и будет из него скачиваться. Есть исключения аля wonder boy например, в нашем сторе ее нет и она будет видна в библиотеке купленной в регионе где она есть. Фейбл это не подводные камни а просто люди не читают ничего прежде чем покупать, игра выходила на русском только в нашем регионе на диске (региональные диски в то время были и на xbox 360 и зы3) и соответственно в цифре её нет на русском.

Да это понятно, просто в качестве примера привел. Самое главное, что игра будет качаться из того стора, в котором находится пользователь, при наличии, а не из того, в котором она куплена. Значит, по сути покупка по региональным ценам не влияет вообще на качество контента, что просто замечательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил аккаунт. Испугался что его заберут,решил поменять пароль,не получилось. Хозяин зказал написал тех поддержку что я мошенник. Будет бан или нет

ты его полностью купил или взял в аренду ? если полностью какое дело бывшему хозяину что ты делаешь уже со  своим аккаунтом ? что ты не договариваешь :think:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть же энди,борланд и куча других нормальных оргов,нет,нужно обязательно нарваться на краденые аккаунты..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они же дешевле, думаю в этом все и дело) а тут оргу копеечку дай, за п1 заплати еще))))) вот люди и думаю сэкономить на покупке, которая выходит дешевле. Правда в этом случае, сдается мне, что аффтар нам что-то недоговаривает, тк в его истории особой логики нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное продажа аккаунта тоже бан, если сможешь доказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да не договорил одно продажа не провелась он мне аккаунт показал что в нем есть игра а потом потребовал деньги и я хотел попробовать поменять пароль после половины оплаченной суммы

 

Просто не какого описание про аккаунт не было а у вас все понятно

 

Вот и решил поменять пароль аккаунт полный не аренда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Менять пароль надо после полной оплаченной суммы и завершения сделки так-то) в общем если прилетит, то в принципе заслужено. Аффтар подумал, что его аккаунт хотят угнать и его кинуть и пошел на принцип, если сообщил об этом в мс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...