Перейти к публикации

Ранний анонс Rage 2 позволил избежать конкуренции с «55000-тонной гориллой» Fallout 76


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Ранний анонс Rage 2 позволил избежать конкуренции с «55000-тонной гориллой» Fallout 76

LCi5tqRwmRynb3tsMqZR8g-650-80.jpg


Rage 2 была анонсирована до пресс-конференции Bethesda на E3 2018, чтобы избежать конкуренции с Fallout 76. Об этом заявил директор студии id Software Тим Уиллитс в недавнем интервью GamesIndustry.biz.

 

Утечка, раскрывающая сиквел, была допущена торговой сетью Walmart задолго до начала E3 2018, однако Rage 2 всегда планировалось анонсировать до пресс-конференции компании. Слух только ускорил этот процесс. Уиллитс объяснил GamesIndustry.biz, что причина столько раннего анонса Rage 2 заключалась в нежелании Bethesda «конкурировать с гориллой весом 55 тысяч тонн».

 

Я не просто так позиционировал [Rage 2] как пост-апокалиптическую игру. Мы создали для неё соответствующую историю и различные биомы. Мы попытались раздвинуть рамки цветовой палитры 50 оттенков коричневого в Rage и Mad Max от Avalanche. Для этого мы добавили яркие цвета, выдающихся личностей, персонажей и историю, что, соответственно, положительно сказалось на нашей маркетинговой кампании. Вы должны быть наверху, иначе будете на дне. Станете балластом.

 

http://images.vfl.ru/ii/1531166343/14291f46/22420995.jpg

 

Несмотря на пост-апокалиптический сеттинг, Уиллитс считает, что порог вхождения в игру будет минимальным. Люди примут созданную разработчиками среду, благодаря запоминающимся локациям и живому миру, наполненному весельем, научно-фантастическими технологиями и выдающимися существами и оружием.

 

Для этого нам не нужно создавать постройки и дороги, люди поймут его и отправятся в путешествие вместе с нами.


Rage 2 выйдет на PlayStation 4, Xbox One и PC в следующем году. Игра разрабатывается совместными усилиями Avalanche Studios (Just Cause и Mad Max) и id Software.


 

Источник:
https://www.gamesindustry.biz/articles/2018-07-09-avoiding-cannibalization-in-the-post-apocalypse
Изменено пользователем Rаkot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже сама беседка побоялась конкуренции своего же рейджа со своим фоллычем, но зато майки и сквары после затнутого ими кокса прямиком из Колумбии поставили Ларку с 4ым фоллычем. Просто ситуация вспомнилась очень смешно было это наблюдать со стороны. В по теме рейдж 2 жду в разы больше любого фоллыча(хоть и к фоллычу норм отношусь). Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Даже сама беседка побоялась конкуренции своего же рейджа со своим фоллычем, но зато майки и сквары после затнутого ими кокса прямиком из Колумбии поставили Ларку с 4ым фоллычем. Просто ситуация вспомнилась очень смешно было это наблюдать со стороны. В по теме рейдж 2 жду в разы больше любого фоллыча(хоть и к фоллычу норм отношусь).

Ларка и фолыч совсем разные игры, разных жанров, сеттингов и механик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ларка и фолыч совсем разные игры, разных жанров, сеттингов и механик.

Это я понимаю, но если человек будет фанатом и того и другого и денег у него будет на одну игру он скорее всего возьмет фолыч(имхо). И я это говорю как человек который не безбашенно фанатеет от фолыча. Просто в один и тот же день выходит ларка и игру которую ждали овер до фига лет, тут выбор очевиден. Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это я понимаю, но если человек будет фанатом и того и другого и денег у него будет на одну игру он скорее всего возьмет фолыч(имхо). И я это говорю как человек который не безбашенно фанатеет от фолыча. Просто в один и тот же день выходит ларка и игру которую ждали овер до фига лет, тут выбор очевиден.

А в чем проблема купить обе,тем более если нравятся обе. Разработчики спецом даже даты выхода называют,определился что нужно и отложил в матрац с "завтраков",если уж с деньгами туго.

Да и 2е игры одновременно проходить это кощунство,если я игру ждал то непременно погружаюсь в игру с головой и играю "залпом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это я понимаю, но если человек будет фанатом и того и другого и денег у него будет на одну игру он скорее всего возьмет фолыч(имхо). И я это говорю как человек который не безбашенно фанатеет от фолыча. Просто в один и тот же день выходит ларка и игру которую ждали овер до фига лет, тут выбор очевиден.

Ну фолыч в какой то мультиплеер скатился. Так что хз что там на выходе ждет.

Пока предпочтение синглплеерной ларке идет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну фолыч в какой то мультиплеер скатился. Так что хз что там на выходе ждет.

Пока предпочтение синглплеерной ларке идет)

Так мне по барабану что там с фолычем если честно, но я не понимаю чего так все гонят на 76? Фолыч после 3ей части напрашивался на онлайн, ты в постапокалипсисе взаимодействуешь живыми людьми ну атмосферно же?). Просто тот же 76 выглядит крутой дорогой игрой не хуже графоном той же 4ой части это не какая-то стим гринлайт поделка типа dayz, но в dayz гоняют тысячи если не больше, а фоллыч чмырят. А 3я ларка вообще норм так зацепила это же мать ее Рембо первая кровь только с бабой!)

 

А в чем проблема купить обе,тем более если нравятся обе. Разработчики спецом даже даты выхода называют,определился что нужно и отложил в матрац с "завтраков",если уж с деньгами туго.

Да и 2е игры одновременно проходить это кощунство,если я игру ждал то непременно погружаюсь в игру с головой и играю "залпом".

Вот все что вы щас сказали может подействовать допустим с такими играми как дум и вульф сначала купил одно потом другое, но фоллыч это мастодонт там огромные фандомы просто ждут не дождуться эту игру, и когда эти люди пойдут в магаз они даже о ларке и не вспомнят ибо проведут в фолыче овер до фига времени. Так то да можно взять и то и др, но в любом случае таким играм как ларка надо подвинутся перед фолычем и ждать совей очереди, возьмут ее или нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так мне по барабану что там с фолычем если честно, но я не понимаю чего так все гонят на 76? Фолыч после 3ей части напрашивался на онлайн, ты в постапокалипсисе взаимодействуешь живыми людьми ну атмосферно же?). Просто тот же 76 выглядит крутой дорогой игрой не хуже графоном той же 4ой части это не какая-то стим гринлайт поделка типа dayz, но в dayz гоняют тысячи если не больше, а фоллыч чмырят. А 3я ларка вообще норм так зацепила это же мать ее Рембо первая кровь только с бабой!)

Да посмотрим, что там на релизе будет, на самом деле. Очень надеюсь что будет и ПВЕ нормальное, ибо делать пиу пиу в других игроков быстро надоедает.

Пока что, кажется, что будет что то похожее на ГТА онлайн.

А чмырят, потому, что игра будет за 4к, а не за 500 рубасов (ну или сколько там), как всякие ДэйЗ поделки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да посмотрим, что там на релизе будет, на самом деле. Очень надеюсь что будет и ПВЕ нормальное, ибо делать пиу пиу в других игроков быстро надоедает.

Пока что, кажется, что будет что то похожее на ГТА онлайн.

А чмырят, потому, что игра будет за 4к, а не за 500 рубасов (ну или сколько там), как всякие ДэйЗ поделки)

Если верить новостям, то это скорее будет Дивижн в мире Фоллаут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если верить новостям, то это скорее будет Дивижн в мире Фоллаут. 

В отличии от Дивижна тут опенворлд, где, по обещаниям, каждый игрок занимает место НПЦ так сказать)

Можно торговцем быть, можно наемником и т.д. Короче какая то лютая песочница)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В отличии от Дивижна тут опенворлд, где, по обещаниям, каждый игрок занимает место НПЦ так сказать)

Можно торговцем быть, можно наемником и т.д. Короче какая то лютая песочница)

Интересно, а за донат можно будет поиграть за Когтя Смерти?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, а за донат можно будет поиграть за Когтя Смерти?) 

Режим введут типа один игрок - коготь смерти, а 4 других охотники  :megusta:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Режим введут типа один игрок - коготь смерти, а 4 других охотники  :megusta:

А чего бы и нет?)) Пятница 13 же есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего бы и нет?)) Пятница 13 же есть)

Я, вообще, про Эволв подумал, но пятница тоже вариант)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да посмотрим, что там на релизе будет, на самом деле. Очень надеюсь что будет и ПВЕ нормальное, ибо делать пиу пиу в других игроков быстро надоедает.

Пока что, кажется, что будет что то похожее на ГТА онлайн.

А чмырят, потому, что игра будет за 4к, а не за 500 рубасов (ну или сколько там), как всякие ДэйЗ поделки)

Дружище она уже выглядит дорого не хуже фолыча 4, карта будет больше той же 4ой части, систему vaultech уберут(помню некоторые желали это еще при 4ой части), тут остается вопрос в том чтобы было нормальное пве, если это так и будет то ценник полностью обусловлен имхо.Тем более 76 будет сервисоной игрой и контент будет добавляться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дружище она уже выглядит дорого не хуже фолыча 4, карта будет больше той же 4ой части, систему vaultech уберут(помню некоторые желали это еще при 4ой части), тут остается вопрос в том чтобы было нормальное пве, если это так и будет то ценник полностью обусловлен имхо.Тем более 76 будет сервисоной игрой и контент будет добавляться.

Так это та же самая игра) Двигло то же и наработки и тесктурки и модельки)

Просто теперь это будет мультиплеер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так это та же самая игра) Двигло то же и наработки и тесктурки и модельки)

Просто теперь это будет мультиплеер.

Ну да))

 

Так это та же самая игра) Двигло то же и наработки и тесктурки и модельки)

Просто теперь это будет мультиплеер.

но 76 выглядит более привлекательной чем skull and bones. Там вообще халтура чистой воды, чтобы там не говорили о море воров,она в разы свежее выглядит и чувствется ей только контент добавляй и все, вообще такие игры сервисы надо брать через год после релиза. Для меня искл только Anthem(его я постараюсь взять через пару недель после релиза).

 

Так это та же самая игра) Двигло то же и наработки и тесктурки и модельки)

Просто теперь это будет мультиплеер.

Из предстоящих онлайн игр мне очень сильно не понравились в основном The crew2, skull and bones, и division2(первая круче смотрелась).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но 76 выглядит более привлекательной чем skull and bones

Вселенные то разные)

Кому то пираты и корабли нравятся, кому то пост апокалипсис.)

 

Для меня искл только Anthem(его я постараюсь взять через пару недель после релиза).

Вот тоже заинтересовала она, но в приоритете Days Gone)

 

не понравились в основном The crew2

Да вроде нормальные гоночки. С друзьями вчетвером самое то катать)

Я вообще гонки не люблю особо, но эти что то зацепили прям. 

Разнообразия много)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вселенные то разные)

Кому то пираты и корабли нравятся, кому то пост апокалипсис.)

 

Вот тоже заинтересовала она, но в приоритете Days Gone)

 

 

Да вроде нормальные гоночки. С друзьями вчетвером самое то катать)

Я вообще гонки не люблю особо, но эти что то зацепили прям.

Разнообразия много)

Каждому свое)) дейс гон меня зацепил только ГГ( еее сыны анархии), а так ничем. Вообще хорошо что так много разнообразных проектов выходит каждый найдет себе, что то по вкусу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем Rage 2 жду точно, а вот что там твориться с фолом будет, посмотрим, может что и выйдет нормальное с игрой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В общем Rage 2 жду точно, а вот что там твориться с фолом будет, посмотрим, может что и выйдет нормальное с игрой.

однозначно вообще сама по себе Рейдж 2 напомнила версию апокалипсиса из фильма побег из Лос Анджелеса с Куртом Расселом, только в светлых тонах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каждому свое)) дейс гон меня зацепил только ГГ( еее сыны анархии), а так ничем. Вообще хорошо что так много разнообразных проектов выходит каждый найдет себе, что то по вкусу.

Ага, а кому то все покупать придется  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ага, а кому то все покупать придется :men:

И такие люди и 30% от своих покупок не поиграют, даже не запустят)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И такие люди и 30% от своих покупок не поиграют, даже не запустят)

:okay: ну и ладно зато диск на полке стоять будет пылиться

 

однозначно вообще сама по себе Рейдж 2 напомнила версию апокалипсиса из фильма побег из Лос Анджелеса с Куртом Расселом, только в светлых тонах.

Ага, и по всюду психопаты поехавшие)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:okay: ну и ладно зато диск на полке стоять будет пылиться

 

 

Ага, и по всюду психопаты поехавшие)

Да да)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...