Перейти к публикации

Вышло июльское обновление Xbox One


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Какое подтормаживание? Ты о чем? То, что в этом поколении узкоглазые натянули софтверного гигатна это супер лол

Список игр,если в сторону скроллить,он тупо подтормаживает.

 

 

даже на фатке не было такого. есть время на загрузку всякой социальной фигни, типо друзья которые играли в эту игру. при скролинге ничего не тормозит. зайди в безопасный режим, сделай rebuild data base, вроде 5 пункт. всё будет летать. есть такая особенность. надо базу реконструировать после апдейтов, установки игр.

Ну может,если игр 5,то и не тормозит,а если 25 там тупо андроид стайл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@PCBoyrin, были просадки при стриме неоптимизированных игр. Например PUBG на Xbox One. Ни о каких 1080/60 или 4К/60 в патчноуте речи не идёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну может,если игр 5,то и не тормозит,а если 25 там тупо андроид стайл.

отвечаю, сделай реконструкцию базы. всё полетит. эта особенность еще с пс3 у них. сделай, всё будет как из коробки, летать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что,кагбэ странно,потому,что у пс там пустое все и мертвое,нет такого кипиша,какой творится в xbox one.

 

 

отвечаю, сделай реконструкцию базы. всё полетит. эта особенность еще с пс3 у них. сделай, всё будет как из коробки, летать

Где это делается?Я чет не видел в меню такого
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Где это делается?Я чет не видел в меню такого

вбей в ютюбе How To: Start #PS4 (and Pro) Safe Mode / Rebuild Database

5 пункт. реконструкция базы данных. займёт пару минут, писать будет что может несколько часов. на самом деле всё быстро. отпиши потом, как все летает)

Изменено пользователем pasha45
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интерфейс мыловарни - говно. У свича быстрее работает. 

Работа с френдлистами и прочем - тоже полная шляпа. Лагающий магаз - дерьмо.

В этом плане Хуан - 1, Свич -2, Мыловарня -3 и только так.

 

Ну хуанхе полет нормальный, все работает как часы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати а зачем нужен раздел группы то?

При вызове боковой панели где иконка мои игры и приложения теперь показываются игры из списка в самой панели или можно провалится во всё установленное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

да пацаны это все, х вкл 1мин 15 сек с момента анимации xbox on , фатка которой в декабре будет 5 лет 50сек :laugh1:

Вывод с этого?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

да есть х, что там конкретно лучше работает по сравнению с фаткой?

Все.

 

Интерфейс мыловарни - говно. У свича быстрее работает.

Работа с френдлистами и прочем - тоже полная шляпа. Лагающий магаз - дерьмо.

В этом плане Хуан - 1, Свич -2, Мыловарня -3 и только так.

 

Ну хуанхе полет нормальный, все работает как часы.

Вот, все по делу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот, все по делу.

Хз, у мну интерфейс плойки летает, как по маслу. Он менее функционален на первый взгляд, но зато главное меню не перегружено.

 

Меня всегда в хуане бесила перегруженность: куча рекламы, предложений и сервисов, которыми я НИКОГДА не пользовался и не буду. Хуан был только для игр, редко еще фильмы гонял по ДЛНА.

То есть, включаю хуан и начинаю тупить - разглядывать плитки в поисках игры. 95% на экране - информационнный мусор, который никак нельзя убрать, отключить. Невероятно выбешивало.

 

На плойке 90% экрана заеимает информация именно о текущем выборе. А он почти всегда показывает последнюю игру, сам знаешь. Таким образом, я хоть с завязанными глазами могу включить игру.

 

Имхо, самый клевый даш был у х360, когда он вышел - blade который. Хотя и последний тоже ничего - тема с плитками есть, но все просто и лаконично, и никакого мусора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все работает как часы

Только время показывает?

 

Хз, у мну интерфейс плойки летает, как по маслу. Он менее функционален на первый взгляд, но зато главное меню не перегружено.

 

Меня всегда в хуане бесила перегруженность: куча рекламы, предложений и сервисов, которыми я НИКОГДА не пользовался и не буду. Хуан был только для игр, редко еще фильмы гонял по ДЛНА.

То есть, включаю хуан и начинаю тупить - разглядывать плитки в поисках игры. 95% на экране - информационнный мусор, который никак нельзя убрать, отключить. Невероятно выбешивало.

 

На плойке 90% экрана заеимает информация именно о текущем выборе. А он почти всегда показывает последнюю игру, сам знаешь. Таким образом, я хоть с завязанными глазами могу включить игру.

 

Имхо, самый клевый даш был у х360, когда он вышел - blade который. Хотя и последний тоже ничего - тема с плитками есть, но все просто и лаконично, и никакого мусора.

 

На боксе точно так же на стартовом экране последние игры/приложения. Ну справа маленький кусок с "рекламой", среди которой есть и полезная напоминалка, что пора бы по голду игры забрать.

 

Что на Боксе, что на Плойке одинаково удобные дэшборды. И скорость работы плюс-минус одинаковая. Дело привычки и, что более важно, фанатизма, царящего в голове. Каждый своё болото хвалит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Связь геймпада починили бы, а то после включения ребут последнего делать приходиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гладко работает пс4,а весь софт бокса это дикое кривое говно

Ты смеешься?)) В каком месте пс4 работает гладко? Динамическую тему + свернутую игру сделай и полистай меню... просто трэш. 

Кстати, а о каком софте на пса ты говоришь?))) Ютьюб?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот дашборд уже не спасти, его нужно полностью менять не что-то другое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@007-bot, не удивлюсь, если поменяют. На моей памяти он уже трижды кардинально менялся. Я ещё помню тот, что был в сентябре 2014.

 

Но по факту этот меня более чем устраивает. Обновление поставил, вроде как чуть побыстрее стало, а может кажется. Точно не хуже.

Группы удобно. Сейчас в "закреплено" почти четыре строки мелких плиток, давно мечтал как-то их растащить по темам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После обновы слетел второй домашний акк с голдом,а логин и пароль не помню так как хороший друг из германии давал акк,бяда пячаль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После обновы слетел второй домашний акк с голдом,а логин и пароль не помню так как хороший друг из германии давал акк,бяда пячаль.

Надо из своего выйти и зайти заново и должно всё восстановится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем старый с х360 не угодил им ! Отличный и шустрыш даш был , доработали бы его на новый лад и всё

Изменено пользователем n00bJke
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем старый с х360 не угодил им ! Отличный и шустрыш даш был , доработали бы его на новый лад и всё

Наоборот, Даш в 360 они превратили в подобие УАНовского. Вот «Лезвия» были хороши. Как на ПСП/ПС3/ПС4 — ничего лишнего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Надо из своего выйти и зайти заново и должно всё восстановится.

Брооо спс ,сейчас попробую,дал надежду

Короче облом с голдом

Изменено пользователем smail163
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу загрузки даша у Х ,соглашусь.У меня в последнее время вообще доходит до абсурда, При включении консоли, минуты по 2 даш грузится, ппц. Может это единичные случаи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу загрузки даша у Х ,соглашусь.У меня в последнее время вообще доходит до абсурда, При включении консоли, минуты по 2 даш грузится, ппц. Может это единичные случаи.

Холодный старт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Холодный старт?

Да,холодный, никогда не ставлю быстрый старт.Раньше даш нормально грузился, сейчас прям беда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...