Перейти к публикации

Sony назвала величайшую игру в истории. Продажи Playstation 4 превысили отметку в 80 миллионов копий


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Величайшие -резидент эвил,халф лайф ,томб райдер..из всего этого слепили ластоваз,у соне корона не пошатнется?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра конечно хорошая и если бы встал выбор между ней и "признаными мировыми шедеврами" типа "мариво", "страпон", картонный робот или типа того, то уж наверно бы и The Last of Us прокатило за лучшее. А так халфа, макс пейн, вархаммер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В реплаях к этому твиту есть по-настоящему годный https://twitter.com/christianfarls/status/1011616592982134784
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

говно-вброс. рипорт.

еденичку поставил.

Первый, на сильной тяге летит к орбите)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зашквар конечно у Сони в голове(точнее того кто это вбросил) лучшая игра у каждого человека своя для меня это дмк3,резик4,серия geow,shadow of the collosus, да и многое другое что на 10 голов выше ластов, но дело даже не в этом я просто не понимаю,как они сказали про ластов если у них уже к тому моменту тыщу лет существовал Shadow of the collosus или ICO.

 

 

Красuво

любая часть зельды,как по мне ну может быть кроме Majors Mask круче ластов, я не говорю что ласты плохая игра, но лучшая игра всех времен? Не смешите.

 

Это же по мнению Сони, если ты конечно не отбитый больной фанатик не имеющий своего мнения и идущий за мнением системы как раб дальше можешь не читать.

По моему личному мнению лучшие игры в истории Шенмю 1 и 2, Скайс оф Аркадия, Финалка 8 и прочие. Нету одной какой то. Человек тем и уникален что он не зациклен на 1 игре как умалишенный. Разнообразие формирует расширенный кругозор мышления. Детройт реально можно назвать так же лучшей игрой, поиграл, брал у знакомого плойку. Зацепила конкретно игруха. Ласты так же проходил, не скажу что прям сума сойти, как выше описывает с детской наивностью Йода. Я взросло смотрю на игры. Вышла игра, поиграл. Зацепила, прошел, получил эмоции. Не зацепила ну на будущее отложил как будет интерес.

жирный плюс. У каждого любимая игра своя, любое мнение субъективно абсолютно любое и о вкусах не спорят, но все равно смешно смотреть как сони начала преждевременную рекламную компанию второго ласта, а иначе этот твит никак не назвать. Десятки, даже сотни игр как по мне есть круче ластов, а самый крутой экз Сони за все поколения это Shadow of the collosus, это великая игра,настоящее произведение исскуства. Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не разглядеть в этой новости шутку.... По всей видимости, у некоторых обитателей форума, чувство юмора и способность его восприятия, на уровне табуретки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ласт оф ас лучшая агра? Ну это просто лол. Если йода там был согласен на все 100, уже делаем вывод что рейтинг дерьмо.

В игре чуть раньше толстяка в спортзале выкрутил сложность на изи и допрошел как шутан. Игра на 8 из 10. Дрейк даже на голову выше.

Изменено пользователем Misery
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не разглядеть в этой новости шутку.... По всей видимости, у некоторых обитателей форума, чувство юмора и способность его восприятия, на уровне табуретки.

Шутка - дерьмо, кстати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Величайшие -резидент эвил,халф лайф ,томб райдер..из всего этого слепили ластоваз,у соне корона не пошатнется?

Вот?? Из всех резиков понравился только последний, халф лайф обычный шутан, а ларка разве что последняя и то с натяжкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет.

Фломастеры то у всех разные

Да.

Это мое видение. И я описал свои фломастеры. А ты опиши свои. "Нет" - это не ответ.

Изменено пользователем Misery
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да.

Это мое видение. И я описал свои фломастеры. А ты опиши свои. "Нет" - это не ответ.

Нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

да

А ваще, весь игропром содрогается когда на сцену выходит Геральт из Ривии, Мясник из Блавикена, Белый Волк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От Маркуса Феникса вот совсем не содрогается, да даже мало кто знает о нем, а вот Нейтана Дрейка знают даже те, кто далек от консолей. Впрочем как и про Ласты все наслышаны!

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шутка - дерьмо, кстати.

Конечно, ведь это не шутка о половых органах или пердеже.

Шутка должна была вызвать пригорание, у носителей лишней хромосомы. Она достигла своей цели=хорошая шутка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЧСВ зашкаливает конечно,но это дело сони,это её проблемы :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...