Перейти к публикации

Распробовали японский хит - Nier: Automata набирает популярность среди пользователей Xbox One


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Тройки топ.Еще ни одной игры не купил на плойку в офф сторе

Вот я кстати тоже. А Майки проклятые все же нашли путь к моему кошельку. Аксесс купил, на распродажах тоже старьем тарюсь порой. Как вот ведьмака было за 500р не купить? Но новинки всеж в двойках... В итоге жадность не всегда хорошо для бизнеса)) тут надо грамотно разделить аудиторию по покупательской способности и каждого максимально окучить.

Майки и с виндой так поступили. В итоге стандарт. А в Сони евреи сидят.

Вот почему демку на Автомату на бокс не завезли? Не хорошо,. На Сони есть.

Изменено пользователем xxl.74
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Прикольно))) раньше все тут искали, как купить паленые поинты, а теперь всех, как вы говорите, жопы рвёт, как только, кто-то с торрента слил. Двойные стандарты господа.

+++

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче,решил продать бу телефон-вор.Вот логика у людей.А то можно подумать та же соне или мс,которые удавятся за копейку,не знают про покупку этих аккаунтов?Типа такие как винни там сидят,да?И не знают как прикрыть дыру?Трип лол.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикольно))) раньше все тут искали, как купить паленые поинты, а теперь всех, как вы говорите, жопы рвёт, как только, кто-то с торрента слил. Двойные стандарты господа.

Выросли, на работу устроились :)

Но таки да, торренты это воровство. Тем более если ты геймер, при работе и каких то деньгах, хвалится тем что слил игру с торррентов это дно. Ну ок, скачал, поиграл, если понравилось купи, хоть на какой нибудь платформе, что бы потом не плакаться что в очередную игру локализацию не завезли или вторую часть Alien Isolation не хотят делать.

Со школотой и так всё понятно, пусть торрентами балуются или ф2п , с них взять нечего :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Короче,решил продать бу телефон-вор.Вот логика у людей.

Разные товары. Одной игрой могут воспользоваться много человек, перепродавая друг другу. Одним телефоном так не получится - если ты продашь, то сам останешься без и тебе все равно придётся купить новый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разные товары. Одной игрой могут воспользоваться много человек, перепродавая друг другу. Одним телефоном так не получится - если ты продашь, то сам останешься без и тебе все равно придётся купить новый.

Одной игрой на диске одновременно может пользоваться ОДИН человек.

Игрой на акке на боксе ДВА одновременно.

На соне 3. И то это сделано самыми разработчиками.

Продав диск или акк ты теряешь к нему доступ так же, как и к телефону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одной игрой на диске одновременно может пользоваться ОДИН человек.

Игрой на акке на боксе ДВА одновременно.

На соне 3. И то это сделано самыми разработчиками.

Продав диск или акк ты теряешь к нему доступ так же, как и к телефону.

Нет. Игру ты прошёл и больше она тебе не нужна, ты по сути употребил продукт, съел:)

А телефон это продукт постоянного ношения и использования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет. Игру ты прошёл и больше она тебе не нужна, ты по сути употребил продукт, съел:)

А телефон это продукт постоянного ношения и использования.

Я когда поел, то остатки выбрасываю. А игра у тебя остаётся на веки вечные.

Так что сравнение так себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это наверняка сделано умышленно.Возможно из вас мало кто помнит,но раньше игра на пс3 покупалась на 5 рыл,то есть проведя деактивацию,можно было на 10-рых.Так вот это было сделано 8 лет назад.Неужели,если бы сони так теряла на этом деньги,она бы не прикрыла лавочку?Это специально все сделанно,чтоб снизить пиратство,во первых игра все равно покупается и разраб получает свои деньги,во вторых 60 долларов,ровно в 60 раз больше нуля долларов,так как очевидно,что убери все эти троечные акки,продажи бы явно упали в разы,а так лаве капает все равно.Там неглупые люди сидят,не надо думать,что тут все умнее чем в сони и мс.Тонкие материи ребята.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kakleta, ну этот прикол с выдергиванием кабеля с розетки топовый развод. Тут думаю даже матёрые сонивские инженеры сядут на очко, когда им скажут об этом
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Kakleta, ну этот прикол с выдергиванием кабеля с розетки топовый развод. Тут думаю даже матёрые сонивские инженеры сядут на очко, когда им скажут об этом

Там уже можно не выдергивать даже)Но и то,по сути только п1 вне закона

 

Хотя я конечно уверен,что они даже не подозревают,что какой-то вася из Саратова вкурил в данный метод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, а есть ли среди противников пиратства, дешёвые лицемеры пользующиеся FS клиентом?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Интересно, а есть ли среди противников пиратства, дешёвые лицемеры пользующиеся FS клиентом?)

Больше интересно,как мс пропустило это в стор
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Больше интересно,как мс пропустило это в стор

И это тоже, но скорее всего пропустили потому как с фильмов Майкрософт ничего не имеют и магазине МС их нет. Ибо корпорациям дела нет до пиратства, если их конкретно это не касается. А дело есть только у додиков, которые кичаться своим отношением к пиратам, чтобы хоть так приблизиться к "культурным европейцам"). Изменено пользователем buhoyman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Kakleta, @buhoyman, вашу медь, что это за байда!?

У тебя же был бокс. FS клиент, место где можно смотреть фильмы, сериалы мультфильмы, также качать их. Полностью пиратская байда, оформленная как нетфликс или орро) Изменено пользователем buhoyman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя же был бокс. FS клиент, место где можно смотреть фильмы, сериалы мультфильмы, также качать их. Полностью пиратская байда, оформленная как нетфликс или орро)

Я на боксе только играл. Единственное, что мне хотелось бы запустить с маркета - эмуляторы старых консолей, но их не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я на боксе только играл. Единственное, что мне хотелось бы запустить с маркета - эмуляторы старых консолей, но их не было.

Как ты мог на нем играть, всем же известно, что на нём нет игр. Вот заливает)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Люди ещё год назад прошли бесплатно и с русскими субтитрами, а они только распробовали

А я еще нет, но тоже собираюсь посмотреть на трусы этой героини.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...