Перейти к публикации

Распробовали японский хит - Nier: Automata набирает популярность среди пользователей Xbox One


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

а если бы я поиграл 40 минут? прекращай уже

как все играли на денди, так никого не волновало что это всё свижженное, а тут все такие правильные стали

 

 

Изменено пользователем UnholyOne
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а если бы я поиграл 40 минут? прекращай уже

Если ты использовал ее как демку то вопросов нет - обязанность любого производителя дать тебе повертеть да попробовать. А если ты пол игры прошёл и потом говоришь что "в демку играл", то будь уж любезен заплатить за чужой труд. Имхо.

 

как все играли на денди, так никого не волновало что это всё свижженное, а тут все такие правильные стали

 

 

Взрослеет общество, что в этом плохого, только плюсы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно, никто из друзей в неё не играет. Хотя нет, просто среди них нет трусонюхов ))) Изменено пользователем Lithium
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ты использовал ее как демку то вопросов нет - обязанность любого производителя дать тебе повертеть да попробовать. А если ты пол игры прошёл и потом говоришь что "в демку играл", то будь уж любезен заплатить за чужой труд. Имхо.

нет, я её качнул чтоб играть и пройти, но не вкатило

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мое имхо - в игре нет ничего кроме музона и трусов ГГ, остальное пустое и однообразное, сюжет и диалоги рассчитаны на лиц с анимэ головного мозга или детей, потому мне искренне не понятен весть тот хайп вокруг этой игры.

я тоже не оценил
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ты использовал ее как демку то вопросов нет - обязанность любого производителя дать тебе повертеть да попробовать. А если ты пол игры прошёл и потом говоришь что "в демку играл", то будь уж любезен заплатить за чужой труд. Имхо.

 

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ваше мнение очень важно для нас

 

обычно когда люди платят за то, что можно спокойно взять бесплатно, называются более оскорбительно и походу ты один из них.

Угу, называется вор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как все играли на денди, так никого не волновало что это всё свижженное, а тут все такие правильные стали

 

Не вдруг, а постепенно. Я просто хочу гнить как в западе, а не как в современной раисе. Поэтому применяю западные стандарты честности (не все - фемки, лесбухи и кошки в микроволновке идут лесом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не вдруг, а постепенно. Я просто хочу гнить как в западе, а не как в современной раисе. Поэтому применяю западные стандарты честности (не все - фемки, лесбухи и кошки в микроволновке идут лесом)

от того поди пол запада и сидит на наших трекерах, от честности

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё раз скажу, что каждый играет как хочет.

Кто-то покупает, кто-то берет бесплатно.
Честно говоря высокотемпературное горение господ-потребителей лицензионного контента мне не понятно.
Пиратство есть и на западе, по этому поводу кстати Евросоюз инициировал исследование, целью которого было выяснить как влияет пиратство на продажи.
Выяснилось, что никак. Было это в 2015, гуглите кому интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

от того поди пол запада и сидит на наших трекерах, от честности

И что ты предлагаешь, продолжать грабить, убивать, любить гусей? Я хочу жить в честном и справедливом обществе, к которому стремлюсь своими принципами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И что ты предлагаешь, продолжать грабить, убивать, любить гусей? Я хочу жить в честном и справедливом обществе, к которому стремлюсь своими принципами

гусей можно убрать

 

И что ты предлагаешь, продолжать грабить, убивать, любить гусей? Я хочу жить в честном и справедливом обществе, к которому стремлюсь своими принципами

как пример мой знакомый пекарь, он не купил ни одной игры, и знаешь что будет если какой нть новый каловый дути не взломают? ничего, он просто в него не будет играть

Изменено пользователем UnholyOne
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гусей можно убрать

 

 

как пример мой знакомый пекарь, он не купил ни одной игры, и знаешь что будет если какой нть новый каловый дути не взломают? ничего, он просто в него не будет играть

Никогда не понимал людей, оправдывающих воровство.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и знаешь что будет если какой нть новый каловый дути не взломают?

Еще как начинают ныть народ на ттрекерах что их любимую калофдутию не ломают окоянные, сто процентов издатели заплатили, и далее по методичке.  

А еще нравится как оправдываются пекахолопы... "Я игру специально жду когда взломают, чтобы дрм не тормозила") Такой-то цирк)

На счет игор) я тоже не святой) и на сыч смотрю как приставку для взлома, нинтенда просит слишком много) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Платят в большинстве своем за сервис и удобство. Во времена 8/16 биток не было никакого сервиса. Во всяком случае не в СНГ. Консолей то оригинальных не было, не говоря уже о картриджах. Становление началось со времён PS2. И диски на прилавках были наконец. И консоли, хоть и дорого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+++

 

ты сейчас описал Единую Россию походу

А люди которые покупают игры в двойках, а потом ещё перепродают свои П1 и П2 - тоже бичи, школьники или они по другому называются?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ты сам ответил на вопрос

Покупают на двоих и перепродают, кидая производителя... Да, ответ очевиден.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Покупают на двоих и перепродают, кидая производителя... Да, ответ очевиден.

То есть,покупают-это синоним слова бесплатно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

То есть,покупают-это синоним слова бесплатно?

А чем отличается покупка акка и его мнократная перепродажа, от простого бесплатно скачивания с торрента? Производитель в любом случае в пролете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А чем отличается покупка акка и его мнократная перепродажа, от простого бесплатно скачивания с торрента? Производитель в любом случае в пролете.

чем отличается покупка от скачивания?Прости,но ты здоров?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чем отличается покупка от скачивания?Прости,но ты здоров?

а ты здоров?  разрабы с этого ничего уже не получают, так же как и с пиратки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а ты здоров? разрабы с этого ничего уже не получают, так же как и с пиратки

но ее уже купили,але?вы внезапно отупели?Ты сейчас на серьезке не понимаешь-что 60 долларов и 0 долларов-не одно и тоже?Але вы орехи там кушайте,гинкго билобу пейте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

чем отличается покупка от скачивания?Прости,но ты здоров?

Спасибо за беспокойство, не хвораю. Покупка в двоячка с многократной перепродажей - такое же кидалово, как обычное скачивание. Зачем из себя кого-то строить... непонятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...